Власти предупредили, где в Ярославле перекроют дороги из-за подготовки к 9 мая
30 апреля 2026, 12:04
Гость
1 мая, 17:05
Туда сейчас опасно ходить!
Гость
30 апреля, 15:47
Когда Ельцин приезжал в Ярославль на открытие памятника Ярославу Мудрому, он свободно ходил по площади среди народа. Ничего не перекрывали, никого не обыскивали. Тогда глава государства не боялся своего народа.
Аятола Васильевич ездит только к своим братьям и все деньги только им раздаёт
Гость
30 апреля, 15:44
Какой парад, там все перекопано. Советская улица так и не доделана после ремонта, там теперь стихийная бесплатная парковка. Площадь зачем-то опять перегородили, поставили у металлоискателей каких-то странных, наглых охранников, которые всех обыскивают и нагло лезут в чужие сумки. И это праздник? Дурдом какой-то! Главная площадь города называется. Туристам, чтобы прийти сюда, надо пройти через такой шухер, как в колонии. Кто это придумал?
Гость
30 апреля, 17:24
Всё о туристах думаете а что ярославцы о них получают сеье в карман? Ничего
а о том что нам неудобно и плохо это молчок
Гость
30 апреля, 15:04
Я не понимаю, на кой проводить парад Победы и Бессмертный полк, в том время, когда мирное небо, далеко не мирное и вообще власти региона и города берут ответственность в свои руки? Другой вопрос- какие ветераны появятся на параде Победы или они будут у лиц Правительства ЯО? ИХ ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ В ЖИВЫХ, или они лежачие. Почему Евраеву, вместо этих парадов не выдать деньги вдовам участников ВОВ, ибо им жить то остается мало, как их самих мало. А ряженые ветераны- это позор страны!
Гость
30 апреля, 15:08
Опять губернатор и мэр виноваты
а то что всё делается по приказу из Масквы это не доходит?
Гость
30 апреля, 15:34
Гость
30 апреля, 15:08
Опять губернатор и мэр виноваты
а то что всё делается по приказу из Масквы это не доходит?
просто все хотят отметиться перед москвой, получить премию, а на людей... "и так сойдет"...
будет работать голубиная почта и можно кричать из окон как раньше
Гость
30 апреля, 14:02
Она утонет.
Гость
30 апреля, 12:32
Перекрыть Запретить Ограничить
какие скрепные слова
а помню в плохие 90-е при русском президенте Ельцине всё было без ограждения и без перекрытия, демократия была и жили скучно
Не успели заборчиков тогда наставить. Были более жирные куски для делёжки. Недра, предприятия, инфраструктура...
Вы что, в изоляции с 1992 года были? Вам рассказали, чего этот царь борис отчебучивал? В 1993 году, например?
Или как передал олигархату все предприятия с помощью чубайсера?
Гость
30 апреля, 12:23
А шествие «Бессмертного полка» тоже репетировать будут?
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев