RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

зап.

752мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Ярославские власти ввели новую выплату за привлечение контрактника

26 февраля 2026, 21:30
Гость
Гость
27 февраля, 14:29
А как это из других регионов? И почему они дороже, чем из нашего региона?
Гость
2 марта, 15:21
Импорт всегда дороже 😁
Гость
27 февраля, 14:24
Если друг оказался вдруг и не друг, и не враг, а так. Парня ... тяни, веди...
Гость
27 февраля, 14:50
Избиратели приводите своих депутатов ☝️
Гость
27 февраля, 12:41
Плохо что из-за губернатора туристы не едут, а так дал крендель и пошли оформлять отношения в военкомат. 🤤
dkyar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 февраля, 11:09
То есть ни чего не заканчивается
Гость
27 февраля, 10:12
ярославцев экстренно предупредили о непогоде
Гость
27 февраля, 08:40
Ярославцы ! Выпивайте с проверенными друзьями 😉
Гость
27 февраля, 09:54
👍👍👍👍
Гость
27 февраля, 08:05
Сохраняется действующая мера поддержки — выплата 100 тысяч рублей за привлечение депутатов Ярославской области на военную службу .
Гость
27 февраля, 07:49
Дачу на озеро Комо обещают как у Соловьева.
Гость
27 февраля, 07:36
.«Скоро наступит дефицит топлива». В России снова дорожает бензин: из-за чего это происходит и что будет дальше Эксперты заявляют, что это станет катализатором для роста цен на всю потребительскую корзину.
Гость
27 февраля, 07:16
Умные какие . А если этот контрактник того ... Это получается на совести того , кто привёл ?
Гость
27 февраля, 07:48
Кирилл назвал любовь к деньгам «опасной духовной болезнью». «Сребролюбие есть опасная духовная болезнь, когда деньги и материальные ценности становятся самой главной целью в жизни. Причем не столько трата денег, сколько их стяжание. Человек пленяется возможностью обретать некую материальную власть, главной целью становится приобретение материальных средств. Сребролюбивый человек не может иметь других идеалов, потому что идеал сребролюбия заслоняет другие идеалы и человеческие ценности», — сказал глава РПЦ.
Гость
27 февраля, 07:48
Совесть это не наши традиционные ценности д он
Гость
27 февраля, 14:49
Гость
27 февраля, 07:48
Кирилл назвал любовь к деньгам «опасной духовной болезнью». «Сребролюбие есть опасная духовная болезнь, когда деньги и материальные ценности становятся самой главной целью в жизни. Причем не столько трата денег, сколько их стяжание. Человек пленяется возможностью обретать некую материальную власть, главной целью становится приобретение материальных средств. Сребролюбивый человек не может иметь других идеалов, потому что идеал сребролюбия заслоняет другие идеалы и человеческие ценности», — сказал глава РПЦ.
Кадило крутится лавеха мутится 🤫
Гость
27 февраля, 07:15
Не допускать до государственных должностей тех, кто не служил в Вооружённых силах России. Такое предложение сделал председатель Госдумы Вячеслав Володин.
Гость
27 февраля, 07:32
Надо списки формировать неслуживших чиновников и депутатов ☝️
Гость
27 февраля, 07:08
Почему палатку МО с рекрутерами убрали с площади Труда?
Гость
27 февраля, 07:18
Гость! Поставили на Советской площади прямо у областной думы!
Гость
27 февраля, 07:02
Для того чтобы граждане могли занимать должности на государственной службе, они должны будут в обязательном порядке пройти службу в Российской армии, а также наличие военно-учетной специальности. Володин .
Гость
27 февраля, 09:54
Молчанов и Золотников служили???????
Гость
27 февраля, 12:30
Гость
27 февраля, 09:54
Молчанов и Золотников служили???????
таки все служили и служат как и Вольфович-полковник
Гость
27 февраля, 06:39
«Стыда никакого нет»: власти ужаснулись росту цен на праздничные букеты.
Гость
27 февраля, 02:10
Агония
Гость
26 февраля, 23:51
Сектой или пирамидой попахивает( а это статья)
Гость
27 февраля, 07:56
Рассказываем, сколько финансовых пирамид выявил Банк России в первом квартале 2025 года, по каким схемам они действовали и какую еще информацию раскрыл регулятор.
Гость
26 февраля, 23:02
Таааак)) началось движение. Коллекторы курят в сторонке.
Гость
27 февраля, 08:00
Эх, Киса! Мы с вами чужие на этом празднике жизни. 😎
Гость
26 февраля, 22:59
500 тыщ, во дают.
Гость
27 февраля, 06:31
Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто.
Гость
27 февраля, 08:34
таки дэнэг нэт
Гость
27 февраля, 08:43
Удивляет, что цены на патриотизм тоже растут.
Гость
26 февраля, 22:51
Можно приводить уже?
Гость
27 февраля, 08:19
Денежный квест начало.
Гость
27 февраля, 08:33
Израиль за двое суток мобилизовал 10 тысяч депутатов и чиновников !
Гость
27 февраля, 08:45
Какой герой и в каком фильме говорит:"Объявляю аттракцион неслыханной щедрости"?⚠️
Гость
26 февраля, 22:37
Пользуясь случаем хочу передать привет друзьям в Костроме и Буе, скоро встретимся, погуляем.....😁
Гость
26 февраля, 22:58
Фентанильчику в бусик и на добрынина. Не имей сто рублей, а имей сто друзей, которые тебе 50 мультов подарят.
Гость
26 февраля, 23:03
Гость, 👍😂 Тоже передам привет. Есть кому 😉
Гость
26 февраля, 22:17
А почему их нужно привлекать ( приводить за ручку), желающие сами не могут приходить?
Гость
26 февраля, 22:29
так надёжнее, угостил и привёл 🤣
Гость
26 февраля, 22:32
Так очереди из желающих в военкоматах стоят.
Гость
26 февраля, 22:40
Гость
26 февраля, 22:32
Так очереди из желающих в военкоматах стоят.
ага, как на выступление Соловьева с Симонян
Гость
26 февраля, 22:16
Сейчас очередь должников отправятся
Гость
27 февраля, 06:51
Выражение «бесплатный сыр бывает только в мышеловке» означает, что всё, что кажется бесплатным или легкодоступным, часто оказывается обманчивым. Как правило, за привлекательным предложением скрываются риски, скрытые условия или другие подводные камни.
Гость
27 февраля, 07:19
Сейчас очередь из депутатов областных и муниципальных выстроиться !
Гость
27 февраля, 14:28
Гость
27 февраля, 07:19
Сейчас очередь из депутатов областных и муниципальных выстроиться !
Ага, Евраев приведет Молчанова...
Гость
26 февраля, 21:53
Интересно, а почему будку МО с рекрутерами убрали с пл. Труда? Стояла, вроде, на хорошем месте, от цирка недалеко. Где забота о людях? Где клиентоориентированность?
Гость
26 февраля, 22:14
Клиенты цирка уже закончились. Будку перенесли в Загородный сад.
Гость
27 февраля, 07:55
Гость
26 февраля, 22:14
Клиенты цирка уже закончились. Будку перенесли в Загородный сад.
У Мэри палатку поставили 🤫
Гость
26 февраля, 21:36
так трогательно и по нашему, настоящий друг так и поступит! а жена это друг?
Гость
27 февраля, 06:42
Депутаты и чиновник должны "помочь своим участием" в специальной военной операции. Об этом в четверг сообщил Володин в своем Telegram-канале.
Гость
27 февраля, 13:39
Гость
27 февраля, 06:42
Депутаты и чиновник должны "помочь своим участием" в специальной военной операции. Об этом в четверг сообщил Володин в своем Telegram-канале.
Молчанов, тебя заждались на передовой!!! Тебя очень там ждут
Гость
27 февраля, 14:52
Гость
27 февраля, 06:42
Депутаты и чиновник должны "помочь своим участием" в специальной военной операции. Об этом в четверг сообщил Володин в своем Telegram-канале.
Володин в армии не служил 🙈🙈
Гость
26 февраля, 21:35
Господи, помоги Трампу.
Гость
26 февраля, 21:49
Безволию и рабской покорности никто не поможет, только сами
Гость
27 февраля, 06:56
Это цитаты из кинокомедии Леонида Гайдая «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика»: — В общем так. Двадцать баранов… — Двадцать пять. — Двадцать, двадцать. Холодильник «Розенлев». Финский, хороший. Почётная грамота. — И бесплатная путёвка… — В Сибирь!
Гость
27 февраля, 14:47
Гость
27 февраля, 06:56
Это цитаты из кинокомедии Леонида Гайдая «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика»: — В общем так. Двадцать баранов… — Двадцать пять. — Двадцать, двадцать. Холодильник «Розенлев». Финский, хороший. Почётная грамота. — И бесплатная путёвка… — В Сибирь!
👏👏👏👏👍
Гость