RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

На крышах домов в центре Ярославля выросли ледяные глыбы

15 января 2026, 17:30
Гость
Гость
16 января, 09:17
Греющие кабели для крыш и водостоков для кого изобретены? Не, не видели.
Гость
16 января, 11:21
Вы поинтересуйтесь стоимостью этого оборудования и расходами на монтаж и содержание.
Гость
16 января, 09:14
Видишь такие ледяные глыбы и понимаешь не только лед нависает. Над всеми нависает еще огромный болт
Гость
16 января, 08:29
За такие нищенские зарплаты,какие платят работникам за уборку города,это не удивляет...так что сами сшибайте эти глыбы,господа чиновники!
Гость
16 января, 11:19
Так они всех дворников сократили и теперь техника должна все делать, так они думают.
Гость
15 января, 22:29
Вслед за уборкой снега и сосульки должны сами жители сбивать.
Гость
15 января, 20:34
Мэр Молчанов А.В! Вы главный в городе! Наведите порядок с уборкой снега! Или может сами выйдете с лопатой и подадите пример всем службам?! Вы же мэр, а не пустое место?
Гость
16 января, 11:19
Он как раз это самое место. Все давно решает область и губернатор. Мэр чисто формальная должность.
Гость
15 января, 19:15
вот бы где могли пригодиться ИИ а то ерунду какую то собирают
Гость
15 января, 18:54
ЗИМА ЭТО САМОЕ МЕРЗКОЕ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ
Гость
16 января, 11:21
Зато теперь снег лежит и светло, а то было темно и черно как на дне.
Гость
15 января, 18:47
Длинные сосульки свисают с карнизов домов, угрожая упасть людям на голову, в том числе детям. Чиновники, видимо пешком не ходят по городу.
coMspeusRoze

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 января, 13:09
Что значит «видимо»? Однозначно не ходят.
Гость
15 января, 18:42
Любой здравомыслящий человек понимает, что ледяные глыбы таят большую опасность. Поэтому ходить по тротуарам рядом со зданиями с такими нежданчиками грозит в лучшем случаем травмопунктом, в худшем... Как в городе передвигаться пешеходам? Допустим властям наплевать на жителей города и их детей, но для обожаемых губернатором туристов это тоже ОПАСНО!!!
Гость
15 января, 18:17
Каждый год одно и тоже. Зашевелятся только после того, как на кого-нибудь свалится
Гость
15 января, 18:06
Заняли самое последнее место по безопасности
Гость
15 января, 17:41
Это дополнительные катки! Ноу-хау Ярославля - катки на крышах! Даёшь катков разнообразных, в любых местах!
Гость