перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Двое жителей Ярославской области выиграли в лотерее по миллиону рублей

8 января 2026, 18:36
Гость
Гость
15 января, 15:49
налоговоя их ищет
Гость
15 января, 09:15
Разыскивает Братва, разыскивают коллекторы :)))
Гость
11 января, 19:04
Такую ересть несут разыскивают они🤣🤣🤣люди не ведитесь вы на эти лотереи и они сразу нищими станут!Из людей деньги выдерживают!Автоматы запретили,чтобы им несли лотерейки покупали((((Наша страна это полный дурдом и обман и ,ни кто вам не даст,ни каких миллионов.
Гость
10 января, 18:50
Ржунимагу
Гость
10 января, 13:18
Хоть бы по немножку по 250т. И то бы по больше людям помогли
Гость
9 января, 23:15
Подруга врач на скорой из Нижнего Новгорода , ее коллега врач выиграла миллион , это реальный человек , не сказка , теперь я стала тгдп покупать билеты ) но пока мелочевка
Гость
9 января, 22:39
В киосках очередь за 180 руб,а их не дают,меняют на билетики,лохосмехотрон
Гость
9 января, 11:47
Более 200 р.здесь выиграть нельзя...видимо миллионы ушли кому надо
280344857

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 января, 09:05
Никто их не разыскивает, потому что их нету. Это реклама этого лохотрона.
Гость
9 января, 07:51
Кто выиграл? На кого заказывать мошенников, чтобы забрали свои законные деньги?
Гость
9 января, 14:55
Уж без нас с вами заказали и поделили.
Гость
9 января, 07:04
Мдааа, за то время что идут эти лохотроны, мы уже все должны быть богатыми
Гость
9 января, 06:55
Уже есть двое миллионеров А розыгрыш сегодня в 18.00. Фантастика
Гость
9 января, 00:33
Вот так что б дали работать нужно про мильонеров писать ежемесячно
Гость
8 января, 22:56
Для лохов
Гость
8 января, 22:56
Все лохотрон и заманиха что бы покупали билеты
Гость
8 января, 22:14
Я верю ! Пресс-служба Оператора Всероссийских государственных лотерей врать не станет. Для них главное чтобы люди выигрывали, прибыль на втором плане, цель акции - Розыгрыш ! Вот и выиграли два неизвестных человека по одному МЕЧТАЛЛИОНУ !
Гость
8 января, 21:21
не ...не все правельно я выиграл но по пьяни потерял билет !!!! Просьба вернуть за вознограждение!!!!!!!!!!
Гость
8 января, 21:03
А с чего решили, что это жители ЯО? Регистрацию при покупке билетов вроде не спрашивают
Гость
8 января, 21:23
Да!!! Как будто лохи только в ЯО обитают. Даже обидно как то за наших
Гость
11 января, 17:13
Походу навигатор на билетах,почему все на заподе выигревают а где Забайкалье.
Гость
8 января, 20:38
На остановке Волгоградская на остановке на ларьке Спортлото висит баннер, тут выгнали Миллион, так вот, это правда, знаю мужчину который выиграл...
Гость
8 января, 20:18
сегодня 1 миллион - это копейки.
Гость
8 января, 21:21
Может и копейки, но не у всякого такая "копеечка" заваляется, и уж тем более, трудно найти, кто откажется от нее.
Гость
8 января, 22:55
поделись со мной раз копейки
Гость
8 января, 22:55
Копеечка рубль бережет
Гость
8 января, 20:13
А Вы их в Интерпол объявите, там помогут!
Гость
8 января, 19:50
Это лохотрон!!!
Гость
8 января, 19:41
В федеральный подали?🧐😎
Гость
8 января, 20:14
С армянскими корнями!
Гость
8 января, 19:21
АУууууу!
Гость
8 января, 19:16
Скажите а кто их разыскивает и зачем, деньги отнять?
Гость
8 января, 19:42
Гость, налог сдернуть))
Гость
8 января, 19:14
Пойду куплю 10 шт….😂😂😂😂👎
Гость
8 января, 19:20
Бери 20!
Гость
8 января, 19:05
Выигрывают,тоже что ли купить)))
Гость
8 января, 19:13
Маклаут, 😂😂😂👍
Гость
8 января, 18:59
Кто-то верит в это?)))👎
Гость
8 января, 19:46
Да.
Гость
8 января, 21:19
Самые "верующие"- это организаторы
Гость
10 января, 19:05
Гость
8 января, 21:19
Самые "верующие"- это организаторы
Продавцы билетов...зазывалы...кто возьмёт билетов пачку,тот получит...
Гость
8 января, 18:59
Миллионеры только долларовые.
Гость
8 января, 18:58
Реклама 😁
Гость
8 января, 18:57
😂😂😂 лохотрон! Не верю.
Гость
8 января, 19:47
Фома?
Гость