RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-з.

752мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Ярославскую область и Центральную Россию к Рождеству накроют метели

6 января 2026, 16:10
Гость
Гость
7 января, 00:35
Что делать, "не люблю". У нас такой холодный климат и тундра Не погода неважная, а климат плоховат. Да ещё коммунары раздали всё тёплые регионы папуасам.
Гость
6 января, 22:20
Скорее бы весна, а там и лето недалеко
Гость
7 января, 00:24
Лето такое скоротечное и всегда его не хватает...
Гость
6 января, 21:24
Раз все такие умные скажите чем сыпать.???? А!
Гость
7 января, 04:46
Ничем, просто хорошо убирать снег
Гость
7 января, 16:01
Ничем. Снег можно просто чистить. Где грейдером, где лопатой. Крупный речным песком посыпать только после оттепели, но их еще не было.
Гость
6 января, 19:11
Зиму в нашей местности не люблю, т.к. не люблю холод, но сама зима это ещё полбеды, а вот неубранный снег на дорогах или растаявший, вперемешку с реагентами, минимум четыре месяца этой жути и грязи под ногами и сосулей над головой-вот адъ.
Гость
6 января, 19:16
если этот ад устраивают сами люди, то шансов нет. В той же Скандинавии песок на дороги (из за которого весной Ярославль как свинарник и ливневка забита) никто не кидает и все чисто. Обходятся как то без этой радости, и ничего.
Гость
6 января, 20:08
Гость
6 января, 19:16
если этот ад устраивают сами люди, то шансов нет. В той же Скандинавии песок на дороги (из за которого весной Ярославль как свинарник и ливневка забита) никто не кидает и все чисто. Обходятся как то без этой радости, и ничего.
у наших видимо есть план по расходу песка, снега долго не было, теперь высыпают когда совсем не надо (гололеда нет). Песок, соль и реагенты закуплены, надо бюджет осваивать.
Гость
6 января, 21:43
Гость
6 января, 19:16
если этот ад устраивают сами люди, то шансов нет. В той же Скандинавии песок на дороги (из за которого весной Ярославль как свинарник и ливневка забита) никто не кидает и все чисто. Обходятся как то без этой радости, и ничего.
В Карелии, Мурманской области ничего не сыпят, в Коми тоже, все там чисто, ни слякоти, ни грязи. Сегодня до Данилова, по вологодской, одна грязь на дороге, все летит на лобовое, камешки, тьфу...
Гость
6 января, 19:11
Если бы это было летом...
Гость
6 января, 18:27
Надоела зима и тоскливые дни, По утрам просыпаться не хочется... Непроглядная тьма, не дождаться весны. Не дождаться... Когда же всё кончится?!
Гость
6 января, 20:41
У нас в городе слишком серо и темно в это время. Против самого снега я особо не возражаю, но желательно не больше 2х месяцев. Люблю лето и солнце
Гость
6 января, 20:45
Зима быстро надоедает, а лето пролетает вмиг
Гость
7 января, 11:27
Гость
6 января, 20:45
Зима быстро надоедает, а лето пролетает вмиг
Все хорошее быстро заканчивается
Гость
6 января, 17:58
значит надо ехать на городском транспорте
Гость
6 января, 20:47
Вам надо?
Гость
6 января, 17:55
Будет нытьё про пробки на Московском
Гость
6 января, 20:48
Будут пробки, будут возмущаться, а вы как хотели?
Гость