перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Власти Ярославской области рассказали о выплатах при ущербе от БПЛА

31 октября 2025, 18:14
Гость
Гость
3 ноября 2025, 01:14
Ошибаться можно, врать нельзя. МО России Белоусов.Так вот и разобрался бы с теми , кто врет и откровенно издевается над народом.
Гость
2 ноября 2025, 15:49
Те живите на улице:) ()
Гость
1 ноября 2025, 13:43
Вот тут пишут про бесплатное. В Сербии, Белграде, общественный транспорт бесплатный, чтобы народ не торчал в пробках. Могете так?
Гость
1 ноября 2025, 13:41
То есть если на дачу упадет так называемый "обломок" беспилотника, заплатят 100000 рублей и ни в чем себе не отказывай?
Гость
1 ноября 2025, 16:08
Гость, еще и зажмут.
Гость
1 ноября 2025, 10:15
100 тыс за потерю имущества??? Они цены на имущество видели? Что это за подачки!??!?!
Гость
1 ноября 2025, 09:16
Не ущерб возмещать а сделать так чтобы этого всего не было.
Гость
1 ноября 2025, 06:32
а почему не пишут правду о вчерашней атаке? в инете интересные видосики, что не всё так радужно оказалось, как преподносят власти
Гость
1 ноября 2025, 10:16
да кто ж её скажет то))
Гость
1 ноября 2025, 04:35
Когда всю евраева и команду вывезут на 101й км
Гость
1 ноября 2025, 04:34
Когда же всю евраева и команду вывезут на 101й км
Гость
1 ноября 2025, 01:04
Так ведь обычно никто не пострадал и ущерба никакого не бывает. Какие выплаты? Что, ущерб уже запланирован?
Гость
31 октября 2025, 23:53
Так страшно было. Вы говорите в окнах свет выключать. Эти заразы над нами летели, какие окна, у нас новенькие фонари во дворе вовсю освещали всю округу.
Гость
1 ноября 2025, 01:37
Говорят, свет ни на что не влияет
Гость
1 ноября 2025, 06:34
им бы лишь говорить, потому что ничего не могут сделать... заигрались
Гость
31 октября 2025, 22:43
Спасибо Губернатору ,Мэру и Единой России за наши платные парковки и безопасность.
Гость
31 октября 2025, 19:40
Да что вы паникуете... Спокойно!!!
Гость
31 октября 2025, 19:31
Мне непонятно откуда беспелотники берутся может их запускают с фургонов диверсанты, ну и другие предатели?
Гость
31 октября 2025, 21:00
типа предатели, да и диверсанты тоже.
Гость
31 октября 2025, 18:57
надо всех заставить страховаться в патриотических страховых компаниях, а кто не будет отключать всё по плану
Гость
31 октября 2025, 19:17
Да, все к тому идет. Страхование жилья, как осаго будет. Живем все интереснее и интереснее.
Гость
31 октября 2025, 19:32
Гость
31 октября 2025, 19:17
Да, все к тому идет. Страхование жилья, как осаго будет. Живем все интереснее и интереснее.
Разве это ЖИЗНЬ?!?!
Гость
31 октября 2025, 19:49
Гость
31 октября 2025, 19:32
Разве это ЖИЗНЬ?!?!
Гость, а чем не жизнь для нашей верхушки? Можно просто стричь бабло и не париться.
Гость
31 октября 2025, 18:47
а это ещё не начинали....
Гость
31 октября 2025, 19:47
Ну ну )) осведомленный вы наш
Гость
31 октября 2025, 18:39
А тут получается люди даже не знают что такое воздушная тревога
Гость
31 октября 2025, 18:38
Но туда должны ходить и гражданские люди например в школу и гимназию или при техникумаках, или колледже
Гость
31 октября 2025, 18:37
Почему этого до сих пор не делается не понятно
Гость
31 октября 2025, 18:36
Считаю что в таких случаях мобильная связь должна быть бесплатной, и доступной гражданам а такой ситуации, а также должны создаются комплексы на основании народного фронта при школах Ярославля и Ярославской области, а также на базе техникумов вузов, колледжей навыки обучения людей в экстренных ситуациях, и обеспечения жизни а также подготовка по медицине и другим направлениям
Гость
31 октября 2025, 20:16
Нет, в таких случаях вам должны всё отключить. Для вашей безопасности же!
Гость
31 октября 2025, 18:33
Это если ты утратил имущество при атаке летающих объектов, то все, ты - бомж?
Гость
31 октября 2025, 20:15
Да. Сто тыщ - и радуйся.
Гость
31 октября 2025, 18:23
Хотелось бы уточнить куда бежать и прятаться жителям частного сектора от от летательных аппаратов, и как в таких случаях себя вести, и где инструкция по выживанию и у тех кого есть собаки, кошки, что делать и куда прятаться, и куда реально бежать , если в частном секторе не построено не одно укреп сооружение, что делать людям в частном секторе, вндь многие не знают элементарных правил поведения, чтоб не включать свет и многие другие нюансы
Гость
31 октября 2025, 19:03
К своим депутатам надо бежать!
Гость
31 октября 2025, 19:32
Гость
31 октября 2025, 19:03
К своим депутатам надо бежать!
Да, 100% помогут!
Гость
31 октября 2025, 19:45
Частный сектор - частное убежище. Ваша земля, стройте что хотите, кто вам не даёт?
Гость
31 октября 2025, 18:20
Зачем они по нам пуляют, всё равно всё мимо...
Гость
31 октября 2025, 19:48
Вы жаждите попадания?
Гость
31 октября 2025, 21:00
цель устрашение. только забыли с кем дело имеют.
Гость
31 октября 2025, 21:12
Гость
31 октября 2025, 19:48
Вы жаждите попадания?
Это как в Спортлото, без шансов...
Гость