RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Жителей Ярославля предупредили об отключениях отопления

7 октября 2025, 09:55
Гость
Гость
9 октября 2025, 18:14
Почему мэр молчит или как обычно оправдывает свою фамилию?
Гость
8 октября 2025, 16:31
Ну да, получат все сполна, по нормативу, а им не заплати- пеня, суд.
Гость
8 октября 2025, 16:19
Даааа..? А че случилось?? По плану?
Гость
8 октября 2025, 08:55
Не фиг было и включать..Вот в декабре будут морозы, тогда и надо включать. А то на слушаются неженок, которым холодно при плюс десять.
Гость
8 октября 2025, 08:44
А вы говорите зачем рано включать отопление, вот пожалуйста, дома без отопления, и с вашими могло быть тоже самое, включили бы в ноябре, а у вас раз и сетями проблема и мерзните до нового года.
Гость
8 октября 2025, 07:55
Дома жара несусветная,батареи -кипяток,зачем так жарить,?Заволга,Сахарова.
Гость
8 октября 2025, 05:22
Деньги воруют как евраев
Гость
8 октября 2025, 00:09
"...не могли провести необходимые работы из-за припаркованного авто". Серьезно? Что ж не долбили сообщениями в госуслугах и не отбуксировали принудительно? Не простого смертного была машинка?
Гость
7 октября 2025, 21:26
Отопление включили в конце сентября. Никаких проблем пока нет. Наоборот, жарко в квартире. Спасибо коммунальщикам.
Гость
7 октября 2025, 19:47
Кто читает комментарии, и что толку их писать, все жкх плюют на людей.
Гость
7 октября 2025, 19:31
Ничего страшного, на улице плюсовая температура. Нужно вообще дать жильцам многоквартирных домов право отказываться от отопления и срезать в своих квартирах батареи. Так коммунальные намного дешевле!
Гость
7 октября 2025, 17:15
Белинского 25 отопления как не было так и нет, сегодня и воду горячую отключили, совсем оборзели, дома дубак
Гость
7 октября 2025, 16:50
Столько умников, жесть. Приходите к нам работать. Вакансий гора. 30 процентов работников от штатного расписания, остальные убежали от такой зарплаты. Приходите, потом расскажите соседям что летом делали. Кстати мы такие же жильцы и платим за отопление как все и без него сидим, , молчим потому что знаем ситуацию.
Гость
7 октября 2025, 15:11
С СССР ничего не меняли а коммуналку каждый год повышали
Гость
7 октября 2025, 13:53
Ну а что. Стаду никто ничего не должен.
Гость
7 октября 2025, 13:26
ГРАБЮТ НЕ ТОЛЬКО НА ОТОПЛЕНИИ НО И НА УЮОРКЕ ПОД"ЕЗДОВ КОТОРЫЕ НЕ УБИРАЮТ А НА СОДЕРЖАНИЕ И НА НУЖДЫ /ЭТО ПОМЫВКА ЛЕСТНИЦ ВОДЫ И СЛИВ ЕЕ КРОМЕ СОДЕРЖАНИЯ/ НАЧИСЛЕНИЯ ОСУЩЕСТВЛЯЮТ ЕЖЕ МЕСЯЧНО МЫ ОПЛАЧИВАЕМ , У НИХ НИ СТЫДА НИ СОВЕСТИ И ЭТО ПРОИС ХОДИТ ПО АДРЕСУ УЛ. СОБИНОВА, ДОМ 50, КОРП. 2 .УБИРАЮТ ТРИ РАЗА В ГОД ПОКА МЫ ИХ ЗВОНКАМИ НЕ ДОСТАНЕМ. В ГОД С ДОМА ИМЕЮТ С ЖИТЕЛЕЙ ПО ДВА МИЛЛИОНА А ТАК СОВСЕМ НЕ УБИРАЮТ УЖЕ ТРИ ГОДА .
Гость
7 октября 2025, 14:09
Откажитесь от уборки подьездов дома и уборке снега,вме равно не убирают,а деньги снимают
Гость
7 октября 2025, 14:53
.Анекдот. «Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.🤫🤫
Гость
7 октября 2025, 13:20
гойда
Гость
7 октября 2025, 15:19
а понеслась по трубам
Гость
7 октября 2025, 13:15
А летом что делали?...
Гость
7 октября 2025, 13:52
бабло из ваших налогов на ремонт коммуникаций пилили
Гость
7 октября 2025, 15:23
Крючкотворствовали бюрократы
Гость
7 октября 2025, 13:12
Оторления и не было еще,а счет придет по полной надоеда обдираловка потребителя Сколько можно издеваттся над людьми,с 24 якобы запустили,,но тепла,как не ьыло так и нет.Граьят население ,когда эта прекратится.Счетчики обязать установить на домах.
Гость
7 октября 2025, 12:56
Ул . Космонавтов отопление дали с одной стороны дома. В другой холодно. Звонил дважды по 71-02-02. Все без толку. Куда жаловаться. Вот вопрос
Гость
7 октября 2025, 13:17
В ПРОКУРАТУРУ КОЛЛЕКТИВНО ЧЕЛОВЕК 10
Гость
7 октября 2025, 13:20
Гость
7 октября 2025, 13:17
В ПРОКУРАТУРУ КОЛЛЕКТИВНО ЧЕЛОВЕК 10
потом этиже 10 коллективно на СВО поедут пособственному желанию. )))
Гость
7 октября 2025, 13:51
Гость
7 октября 2025, 13:17
В ПРОКУРАТУРУ КОЛЛЕКТИВНО ЧЕЛОВЕК 10
Зачем 10? Пара-тройка квартир - уже коллективная.
Гость
7 октября 2025, 12:39
Где вариант: Дома тепло, никаких окон открывать не надо.
Гость
7 октября 2025, 12:27
Только дороги в асфальт закатали, как надо включать отопление
Гость
7 октября 2025, 12:42
Труфанова все перекопали. Вологодские так хорошо ее сделали, а наше ТГК-2 превратило улицу в испытательный полигон. Надо наказывать за такие вещи так, чтобы в следующий раз все делали без вскрытия дорог.
Гость
7 октября 2025, 11:59
"Отключения производим таким образом, чтобы систему потом не приходилось опять заполнять. Системы остаются под давлением." Очередная пурга? 🤔
Гость
7 октября 2025, 12:40
Вы просто не знаете, что система всегда, даже летом, остается с водой и небольшое давление присутствует.
Гость
7 октября 2025, 11:39
Самое время!
Гость
7 октября 2025, 11:34
Вот кто бы сомневался!
Гость
7 октября 2025, 10:50
У нас в колледже и не включали, безрукие к зиме подготовились как надо...
Гость
7 октября 2025, 10:12
Наконец то, а то весь день балкон открыт, топим улицу
Гость
7 октября 2025, 13:52
должность озвучь, наконечник!
Гость
7 октября 2025, 10:04
Всех именниников с Днем Рождения!
Гость
7 октября 2025, 10:07
Гость, с марса?
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 октября 2025, 10:25
А тот у которого др - пусть усохнет.
Гость
7 октября 2025, 12:03
7 октября 2025, 10:25
А тот у которого др - пусть усохнет.
Точно! И пусть усохнет!))
Гость
7 октября 2025, 09:56
Ничего нового, всё как всегда. Как осень так начинают ямы рыть
Гость
7 октября 2025, 09:59
Пусть меньше с нас денег дерут.
Гость
7 октября 2025, 10:07
Гость
7 октября 2025, 09:59
Пусть меньше с нас денег дерут.
Гость, разбежался! А баньку я на что строить буду???
Гость
7 октября 2025, 10:13
Гость
7 октября 2025, 10:07
Гость, разбежался! А баньку я на что строить буду???
В лес сходишь, досок нас пугаешь
Гость