перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В мэрии озвучили сроки реконструкции стадиона «Спартаковец»

18 сентября 2025, 18:51
Гость
Гость
29 сентября 2025, 22:40
Жалко покататься с горки без билетов не придётся а на этом стадионе катаюсь каждый год без малого 53 года на нем снимали большую перемену и экипаж. Жаль что отбирают последнее что осталось для холопов.
Гость
20 сентября 2025, 13:51
Как-то мутно что вкладывается частник. Видать что то подарят ему в замен
Гость
20 сентября 2025, 13:50
Как то мутно что
Гость
19 сентября 2025, 12:47
Предлагаю продать Ярославль целиком. Оптом, так сказать. Чего мелочиться по маленьким объектам.
Гость
19 сентября 2025, 12:40
Зацепило про легенду и овраг... Не знаю, где черпал свои знания по истории города «журналист», а в исторической справке это остатки защитного рва, который окружал город... Хотя не удивлен, что медведей и «легенду» приплетают к месту и не к месту...
Гость
19 сентября 2025, 11:18
Вместо стадиона можно построить прекрасный жилой комплекс из многоэтажек в 32 этажа! ЮНЕСКО не будет против, ведь наши многоэтажки - шедевры мирового значения!
Гость
19 сентября 2025, 06:59
Картина у Слона готова,.. Друзей созвал Художник снова.. Взглянули гости на пейзаж.. И прошептали : " Ералаш".. - - - - - Собрали в кучу Сеть Кафе, Аттракционов.. В итоге глянули: не получилось "Стадиона"..
Гость
19 сентября 2025, 00:24
Ну какой это стадион? Стадион - это Шинник. А тут не знаю что и проводится.
Гость
19 сентября 2025, 00:04
Куда смотрят специалисты Управления Спорта Мэрии ? Этот объект не попадает в Классификацию Стадионов, это Комплексная открытая спортплощадка. И даже она не будет жизнеспособна без Хозблока, Раздевалок, Штата обслуживающего персонала, Программы спортмероприятий. Кто-то должен обеспечивать безопасную деятельность объекта.
Гость
18 сентября 2025, 22:37
Уже 2 года прошло,так все медленно ,это кошмар.Одна болтовня,когда дома будут строить
Гость
18 сентября 2025, 23:09
Гость, если тебе мало домов, то езжай в Москву! Там много и быстро.
Гость
19 сентября 2025, 10:11
Гость
18 сентября 2025, 23:09
Гость, если тебе мало домов, то езжай в Москву! Там много и быстро.
Вы когда в последний раз в Москве были? Она зеленее, чем любой ваш так называемый парк из трёх деревьев.
Гость
18 сентября 2025, 21:32
Бизнесмен отремонтирует из своих внебюджетных средств? С крытыми местами для развлечений, врачами и столовыми? Не написали про главное: пользование для людей бесплатным будет? Негодяи. Последнего бесплатного спортивного общественного пространства жителей центра лишают.
Гость
19 сентября 2025, 10:05
Так жители центра не против. Максимум - гневный анонимный комментарий не пойми где напишут. Значит, всё устраивает.
Гость
18 сентября 2025, 21:32
А сколько лет прошло после предыдущей реконструкции? Давайте строить на века!
Гость
18 сентября 2025, 22:28
Это теперь невыгодно и денежно не ёмко для организаторов процесса.
Гость
19 сентября 2025, 02:31
по сути все эти коррумпированные чиновники те же самые саботажники, он занимаются подрывной деятельностью, несут колоссальный вред развитию страны.
Гость
19 сентября 2025, 10:07
Нисколько. Её никогда не было.
Гость
18 сентября 2025, 20:47
Все по немногу продают, центральный рынок входит в зону ЮНЕСКО, ну власть это не смущает что на негнем мытном рынке всегда торговали и торговали даже рядом с думой были торговые ряды, ну чиновникам нужно выдать по максимуму и продать все что есть в городе а то на куршевели не на что летать знаменитым господам овчаравым и всем остальным чиновникам
Гость
18 сентября 2025, 20:45
Вся концепция как всегда это и бывает проваливается с треском, сначало украдут миллиарды, потом расскажут сказку и навешают лапши Доширак деньги уплывут в неизвестном направлении
Гость
18 сентября 2025, 19:58
Нагородили слишком много всяко разно. И это и то, да ещё и энто.... Дай то бог хоть что из этого получиться и не затянется на годы с так любимыми в городе при при осуществлении подобных проектов сопутствующими бегствами подрядчиков, выявлениями непредвиденных обстоятельств, корректировками проекта и переносами, ростом смет, переносами сроков и т д т.п. Дело то хорошее, а то в самом сердце города стоит такое, простите, убожество из середины прошлого века
Гость
18 сентября 2025, 20:22
Гость, если реконструкция стадиона, то дело хорошее, а если опять домики, то извините, лучше старенький стадион.
Гость
18 сентября 2025, 19:35
В гостях у Сказки!
Гость
18 сентября 2025, 19:33
Тут главно, чтобы в процессе реконструкции случайно ЖК элитный не постоился вместо стадиона)))
Гость
19 сентября 2025, 11:00
Построят элитный шалман. Старые уже не устраивают. А здесь место удобное.
Гость
18 сентября 2025, 19:19
А что первично, реконструкция, или уничтожение? Вы мне как философ философу ответьте! 🤡🤡🤡
Гость
18 сентября 2025, 19:18
Центральный рынок, центральный спартаковец, центральный шинник, пешеходный центр, набережная в центре... Ну не знаю. Хватит ли сил и средств. А нам на окраины что будет?
Гость
18 сентября 2025, 20:23
А вы тоже хотите, что бы у вас все снесли и построили еще домиков?
Гость
18 сентября 2025, 22:25
Так ведь центровые ребята приехали в город
Гость
19 сентября 2025, 07:44
Гость
18 сентября 2025, 20:23
А вы тоже хотите, что бы у вас все снесли и построили еще домиков?
так уже снесли и построили
Гость
18 сентября 2025, 19:15
опять ЖК построят.
Гость
18 сентября 2025, 19:04
Нужно обновление стадиона, надеюсь он будет открытым, а то в России власть любит отгораживаться от народа высоким забором.
Гость
18 сентября 2025, 20:23
Думаете, обновление будет?
Гость
18 сентября 2025, 23:42
Гость
18 сентября 2025, 20:23
Думаете, обновление будет?
Думаю что многие устанут от бесконечных обещаний и бардака, высоких цен, налогов и низких зарплат и покинут страну.
Гость
19 сентября 2025, 09:42
Гость
18 сентября 2025, 23:42
Думаю что многие устанут от бесконечных обещаний и бардака, высоких цен, налогов и низких зарплат и покинут страну.
Назови хоть одну страну где нет обещаний и бардака, высоких цен и налогов? Везде одна и таже шайка мирового правительства засела. Мировой распил бабла и уменьшение численности населения Земли идут полным ходом. Только тупые этого не видят. Но сделать ничего нельзя... все зародыши революций рубят на начальном этапе. Ибо слежка за народом в их липких лапах.
Гость