Бастрыкин поручил проверить отсутствие горячей воды в домах Ярославля
9 сентября 2025, 19:35
Гость
10 сентября 2025, 14:20
что то долго бабарыкин возбуждался.
Гость
10 сентября 2025, 23:25
Так никто не стимулирует его либидо
Гость
10 сентября 2025, 11:54
Да СК уже давно пора ,по итогам отсутствия горячей воды и оплаты в полном ( повышеном тарифе ) обратки жителями , заинтересоваться нашим ТГК-2 , а не только 2 домами...Тут масштабы точно уже федеральные.
Гость
10 сентября 2025, 10:40
На проезде Шавырина 14/2 тоже сидели все лето без горячей воды. Причина: все сети сгнили, в том числе и коммуникации в доме, а дому всего 10 лет! Из ТГК пришла отписка. В УК только завтраками кормят. Люди обзаводятся бойлерами, но никто не спешит компенсировать расходы на электроэнергию, которая расходуется на обогрев воды в многоквартирном доме, оборудованном трубами для подачи горячей воды.
Гость
10 сентября 2025, 09:29
Чудеса чудесные всё чудесней и чудесней . Слава о них и новых достижениях заезжих управленцев в Ярославле заинтересовали СК и лично его главу. Слава ждёт героев
Гость
10 сентября 2025, 09:29
В Ярославле всего два дома без горячей воды лето прожили? Неплохой результат. Но в такое не верится.
Гость
10 сентября 2025, 07:57
очень непонятно как застройщик сдает дом в эксплуатацию? если сети не приняли, значит дом не сдан. закон не совершенен и обманывает людей. люди берут ипотеки и вынуждены селиться в не сданные дома. дело прокуратуры .
Гость
10 сентября 2025, 06:18
Заграница нам поможет! Произнёс великий Комбинатор.
Бастрыкин нам поможет?🤔
Гость
9 сентября 2025, 20:33
А то что Тутаев частично все лето без воды сидел это никого не волнует. Если мы не Ярославль так зачем нас приравнивать к Ярославлю в части медицины? Это не за батоном на трамвае прокатиться.
Гость
9 сентября 2025, 20:09
Почему тепловые сети оказались бесхозными??? Четыре месяца нет горячей воды в квартирах города Ярославля!!!
Гость
9 сентября 2025, 19:41
Все лето без воды, осенью заинтересовались. Хоть так
Гость
9 сентября 2025, 19:56
Гость, в Рыбинске второе лето четыре дома без горячей воды, куда только не писали, никому до нас дела нет.
Достижения
Первая сотка