RU76
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ярославле
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

с-в.

753мм 83%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,89
EUR 91,12
перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Власти Ярославля назвали причину ограничения работы мобильного интернета

5 июля 2025, 13:29
5 июля, 21:10
А это не враньё случаем, про зависимость жужжалок от мобильного?
Гость
5 июля, 17:11
Отняли всё от горячей воды до интернета Лишили всего за что мы заплатили свои деньги куда пошли деньги которые мы платили в счёт пенсии??? на них сейчас покупают часы за лимоны долларов яхты самолёты золото дворцы?
Гость
6 июля, 09:59
Гость, дошло
Гость
5 июля, 18:24
Озвучили бы примерные сроки ограничения.
Гость
5 июля, 19:45
2030 год
Гость
5 июля, 20:42
Верните деньги провайдеры, за непредоставление услуг
Гость
5 июля, 22:17
Лекарства не купить в аптеке по карте
Гость
5 июля, 17:04
Кто там говорил о цифровом развитии? Вот оно цифровое развитие! Получите и распишитесь!
5 июля, 14:00
Странно очень … а почему вчера не было такой угрозы ?🤔… почему сегодня то ??? Вот нигде больше не отключают
Гость
5 июля, 14:09
В России за июнь зафиксировано 655 случаев отключения интернета — это в два с половиной раза больше, чем по всему миру за весь год. Ещё в мае отключений было всего 69, а уже в июне — почти в 10 раз больше. Под ограничения попадают все регионы, включая те, где нет угрозы прилёта беспилотников.
Гость
5 июля, 19:40
Ещё 3-го числа видела сбили.
Гость
6 июля, 00:56
Гость
5 июля, 14:09
В России за июнь зафиксировано 655 случаев отключения интернета — это в два с половиной раза больше, чем по всему миру за весь год. Ещё в мае отключений было всего 69, а уже в июне — почти в 10 раз больше. Под ограничения попадают все регионы, включая те, где нет угрозы прилёта беспилотников.
Да тестируют отключения. Что бы разом всем и опа
Гость
5 июля, 14:04
Заплати и пролети! от пенсии до медицины, от жкх до интернета, один обман!!!!
Гость
5 июля, 17:42
Гость, надо компенсацию с операторов требовать массово. Тогда зачешутся
Гость
5 июля, 19:57
Гость
5 июля, 17:42
Гость, надо компенсацию с операторов требовать массово. Тогда зачешутся
А причем операторы.запрет свыше, а они только исполнители ;-)
Гость
5 июля, 23:41
Гость
5 июля, 19:57
А причем операторы.запрет свыше, а они только исполнители ;-)
Исполнять можно без думно, а можно хоть проинформировать через смс.
5 июля, 21:15
Да безопасностью тут и не пахнет.
Гость
5 июля, 14:34
Ещё бы объяснили как жить тем у кого работа завязана на мобильный интернет. Курьеры, самозанятый и тд. Мне какая разница от беспилотника помереть или от голодухи что я заработать не могу. Где армия то? Где могучая ПВО? Что единственный способ борьбы это вернуться в каменный век? Так объявите что переходим на военное положение. В ходу только наличка. Достали уже.
Гость
5 июля, 15:26
Прошу отнестись к этому с пониманием (С)
Гость
5 июля, 15:27
Родные мои, понимаю, как вам нелегко, но сейчас надо ещё потерпеть (С)
Гость
5 июля, 18:55
Кто тебя достал??? Не гони на пацанов, они за тебя там стоят на смерть!!! Потерпишь!!!
Гость
5 июля, 17:18
Как же надоело это все. Единственный выходной и в магазин не сходишь если не приготовил налички заранее
Гость
5 июля, 17:50
Все жалобы в Кремль, пожалуйста!
Гость
5 июля, 21:01
Нечего деньги держать на карточке, наличка самый лучший и правильный вариант, заодно и Грефа кормить перестанете, а то чем больше денег держат в банках, тем банкиры больше жиреют, они ведь пользуются вашими деньгами, а вы даже и не замечаете
Гость
5 июля, 20:27
Делайте перерасчет люди деньги платят за интернета
Гость
6 июля, 13:50
Легко сказать, да трудно сделать.
Гость
5 июля, 15:17
"сообщили в Министерстве региональной безопасности Ярославской области" Когда уже начнут работать по поимке диверсантов? Столько чиновников, а только нет.
Гость
5 июля, 15:33
Денег нет на эту программу. Надо еще увеличить налоги, штрафы, там посмотрим
Гость
5 июля, 14:06
Для вашей безопасности вы должны жить как в каменном веке, дорогие ярославцы 🎉
Гость
5 июля, 17:46
Вчера застрял на каршеринге на заправке. Ни вещи не забрать, ни машину с места сдвинуть. Как уже надоело это все!
Гость
5 июля, 19:45
Дурень, дак зачем ты тачку закрыл. Вот то что теперь не взять машину это проблема.
Гость
6 июля, 13:49
Гость
5 июля, 19:45
Дурень, дак зачем ты тачку закрыл. Вот то что теперь не взять машину это проблема.
Воровство не отменяли.
Гость
5 июля, 15:19
Мы бы как то относились бы с пониманием, если бы у нас сообщали об этом, а нет просто отключают и все и сиди и думай что произошло. В других городах или областях стараются сообщить
Гость
5 июля, 16:01
В других городах делают так же как и у вас
Гость
5 июля, 16:34
У нас в Нижнем Новгороде ровно тоже самое, но уже неделю длится, у вас будет тоже самое, так что привыкайте, интернета у вас уже не будет на постоянке. Чебурнет начался.
Гость
6 июля, 00:57
Гость
5 июля, 16:01
В других городах делают так же как и у вас
Нет
Гость
6 июля, 11:44
Может это и правильно, но это всё Сотовое жлобьё могло бы ,хотя бы , компенсировать неудобства. Дерут , будто ничего не случилось. По независящим от них причинам.
Гость
6 июля, 13:01
постоянно повышают тарифы.
Гость
6 июля, 10:39
Интенет и связь ни как не влияют на эти атаки! Нигде не отключают, только в Ярославской области, По-моему это какой то эксперимент с последующим отключением по всей РФ , а ЯО это просто тест, и понятие того как будет реагировать народ!
Гость
6 июля, 11:45
на Билайне всё работает,на т2 тишина
Гость
6 июля, 13:00
на т2 не работал, и на йоте не работал. на других не знаю.
Гость
6 июля, 22:53
Тоже не всегда на Билайн есть.
Гость
5 июля, 16:01
Жесть какой-то вот связанна работа с интернетом всегда в ходьбе и что делать? Дома сидеть
Гость
5 июля, 21:28
Человек- самое адаптируемое существо, привыкнет к чему угодно.
Гость
6 июля, 13:21
переращет людям делайте!!! ждёте пока в суд всё пойдут
Гость
5 июля, 19:57
Только ярославская область у нас смотрю отключают больше нигде! Когда закончится это мошенничество
Гость
6 июля, 12:59
Я ехал в одном районе, и где то работал интернет, а где то нет. Выборочно как то. Непонятно.
Гость
5 июля, 21:36
Сколько мнений! Разговор вроде бы про мобильный интернет, за который люди платят , а по факту его нет. А по поводу потерпеть и всего остального, это уже в привычку входит.
Гость
5 июля, 15:29
Дождались июля, дождались выходных
Гость
5 июля, 19:59
Разве не логично, что если есть интернет, то шанс попадания точно в стратегическую инфраструктуру выше, а при его отключении может попасть куда угодно и безопасность жителей больше затронута в этом случае и получается прикрываются жителями, хотя пишут первым пунктом про их безопасность.
Гость
5 июля, 20:09
Так в Кремле не слушают!!
Гость
6 июля, 18:57
Почему я должна платить за интернет в полном объеме если его нет и кто мне возместить эти убытки. В конце концов решите этот вопрос я считаю, ч то это кому-то выгодно. Давайте все списывать на эти вертушки Вы меня поняли о чем я имею ввиду.Я считаю что это теперь войдёт в систему и кто-то на этом будет наживайтесь.Это мое мнение.Поэтому поводу дайте ответ.
Гость
6 июля, 20:43
Итак по всей стране...и кто это сделал???!!!...
Гость
6 июля, 21:45
на перекопе мтс не работает давно.и транспорт не посмотришь
Гость
5 июля, 17:59
В Кирове тоже отключили интернет
Гость
5 июля, 18:35
а зачем он? всю правду показывают по ТВ
Гость
6 июля, 13:16
Мы понимаем, но это уже не в первый раз, делайте переращёт за оплаченные услуги и в добрый путь. И мы увидим, что вы щаботитесь о людях
Гость
6 июля, 13:26
Гость, на t2 и так переносят минуты и гб на другой месяц.Вот если бы все операторы так делали...
Гость
6 июля, 19:46
Гость
6 июля, 13:26
Гость, на t2 и так переносят минуты и гб на другой месяц.Вот если бы все операторы так делали...
у других операторов бесплатное мобильное ТВ и кинотеатры без учета трафика, у Т2 все платное, каждый гигабайт на учете.
Гость
6 июля, 09:06
Это уже больше похоже на ситуации из зарубежных фильмов, когда талдычат про нац. безопасность, а по факту защищаются интересы кучки властьимущих
Гость
5 июля, 16:36
тест
Гость
6 июля, 19:47
100%
Гость
7 июля, 13:34
Как удобно. Отключили, сослались, деньги получили. Гениально.
Гость
10 июля, 22:18
Где наши суперсовременные средства борьбы с беспилотниками?
Гость
5 июля, 19:53
А у меня, переносной мобильный интернет, положил роутер в рюкзак, и всё пофиг!😂😂😂
Гость
5 июля, 20:06
это как ? поподробней пжта
Гость
5 июля, 20:13
Везёт:))👍
Гость
6 июля, 01:58
Гость
5 июля, 20:06
это как ? поподробней пжта
Слушай и верь больше!!!
Гость
6 июля, 11:32
у меня на даче никогда нет интернета,ни чего как-то живу 🤣
Гость
6 июля, 13:02
живи в пещерах, неандертальцы как то жили, и ты проживешь!
Гость
6 июля, 19:48
тебе и не надо, выпьешь не просыхая, и так веселый
Гость
5 июля, 23:21
Тем не менее при отсутствии интернета, вы все откуда то свои комментарии пишите
Гость
6 июля, 01:59
Приходится приезжать с дачи туда где есть проводной интернет с него и пишем! Неужели так это трудно понять?! А был бы интернет, заночевали на дачах.
Гость
6 июля, 02:41
Так пишут у кого вай фай дома Большего нам не дано