перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Ярославле за 1,5 миллиона рублей расширят Осташинское кладбище

15 апреля 2025, 11:14
15 апреля, 22:35
копаря и их крыша на осташенском -это мафия . зарплата 300 000 , плюс-минус
Гость
15 апреля, 12:01
А на сколько хватит этого участка, год, два, дальше что?
Гость
15 апреля, 20:38
Ещё бы за 200 км где нибудь под брейтовом открыли. Совсем долбанулись, как людям без машин туда ездить ???? На такси разоришься, а похоронные цены в разы поднимут за такую доставку. А копать кто там будет ? Ну поставят там какую будку с копарями, так цены будут заоблачные из за отсутствия выбора. Я поражаюсь кто у нас всё это решает, как будто люди где то на луне живут
Гость
15 апреля, 12:49
Можно не только вширь, можно и вглубь.
Гость
15 апреля, 13:45
😇. Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям? «Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.
Гость
15 апреля, 12:51
Хоронить надо по районам, а не весь город в одном месте. Вот зачем из-за Волги везти на Осташинское, если Игнатовское рядом? Тогда и места всем хватит и с посещением проблем не будет. Каждое кладбище имеет резервы за счет приведения в порядок существующей территории и расширения, на Леонтьевском даже нашли куда развить площадь. Заниматься надо, а не выдумывать кладбище за 30 км от города и создавать там живущим людям неудобства. Да, это надо работать, а там наверху ох как не хочется.
Гость
15 апреля, 12:15
Места всем хватит на этой грешной земле. Просторы Родины необъятный и в этом наше ВЕЛИЧИЕ.
Гость
15 апреля, 12:35
Что за бред. Другим народам места не хватит что ли?
Гость
15 апреля, 21:45
В городской черте не должно быть кладбищ ,2 года говорите о новом,а воз и ныне там,документацию все дклают,смешно
Гость
16 апреля, 06:49
Мэрия, засыпьте ямы на дороге вдоль Песочного кладбища на Резинотехнике.
Гость
15 апреля, 11:56
Скрепно. Больше кладбищ, хороших и разных!
Гость
15 апреля, 12:13
В этом плане можно перенять украинский опыт.Там сейчас это очень популярное направление.
Гость
15 апреля, 12:52
В помощниках там не окажись.
Гость
17 апреля, 06:14
Сколько копий не ломайте, вас не спросят, здесь на этой грешной земле никто на вечно не останется, даже те кто решает и ломит бабло на чужом горе!
Гость
15 апреля, 13:32
интересно узнать кто платит за расширение и кто получает деньги з похороны