перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«Нужно ловить эти явки!»: в Ярославле невозможно записались к врачу

19 февраля 2025, 18:14
Гость
19 февраля, 18:34
Это не акция, провокация людей чтоб они умирали в очередях , раньше в СССР умирали за колбасой, теперь за лекарствами или чтоб в больницу попасть надо умереть на пороге иначе в госпитализации 🚑 отказывают
Гость
19 февраля, 21:38
Надо потерпеть,как обычно...
Гость
19 февраля, 21:39
Такие геополитические сдвиги происходят в мире, а вы про какие то лекарства!
Гость
20 февраля, 07:03
Люди, простые люди, писали, умоляли, чтобы очереди были большими.
Гость
19 февраля, 18:28
Сколько еще будут издеваться над жителями города Ярославля, и Ярославской области, сколько это можно терпеть, когда прокуратура будет на защите граждан, России 🇷🇺, когда вернут бесплатный проезд в общественном транспорте инвалидам и пенсионерам, когда поход к врачу станет доступен, когда над нами перестанут издеваться и подымать тарифы, 🤔 когда этот бардак прекратится, и когда хоть что то изменится в лучшую сторону, когда перестанут продавать земли Ярославля под точечную периферию москвичей????
Гость
19 февраля, 18:51
Явочки не взять, такие очереди по 3 месяца в очередях, к эндокринологу и направление не выписывают улица маяковского
Гость
20 февраля, 00:44
Прокуратура на защите тех, кто ей дает льготы и назначает зарплаты и вяплаты, пенсии
Гость
19 февраля, 18:24
Всё по Дарвину - сильные сами выживут и без медицины, а слабые просто не нужны. Эволюция.
Гость
19 февраля, 20:23
денег на пенсии нехватает, вот и чудят
Гость
19 февраля, 20:24
Пенсионеры - это обуза для бюджета. А так, всё само собою разрешится.
Гость
19 февраля, 21:37
Не время сейчас болеть, тут три империи мировое господство делят , не до лекарств сейчас.
Гость
19 февраля, 18:27
Данная акция проходит при поддержке соцфонда, нет пенсионера и нет расходов на него.
Гость
19 февраля, 20:26
все деньги на нескучную движуху идут - на челядь не хватает
Гость
19 февраля, 20:27
Этому государству люди нужны только пока работают. А если сил уже нет, они лишние.
Гость
19 февраля, 21:36
В России нарастают проблемы с обеспечением людей льготными лекарственными препаратами. Уже почти в пятой части российских регионов зафиксированы перебои с дорогостоящими жизненно необходимыми препаратами для лечения редких и тяжелых болезней. Очередные случаи отказов в выдаче финансируемых из бюджета препаратов фиксируются в Калужской, Кемеровской, Иркутской и Архангельской областях, республиках Башкортостан, Алтай и Мордовия, в Приморском, Краснодарском и Забайкальском краях и даже в Москве и Московской области. Об этом «Известиям» рассказала гендиректор пациентской организации «Ветер надежд» Евгения Биркая. Это может быть не полный список регионов, в которых вновь возникли проблемы с лекарственным обеспечением.
Гость
19 февраля, 18:32
Забота о нации России 🇷🇺, города золотого кольца
Гость
20 февраля, 07:08
Тутаевцы яриков не жалеют.
Гость
20 февраля, 12:53
Гость
20 февраля, 07:08
Тутаевцы яриков не жалеют.
Тутаев же деревня из трёх домов и одного ДК.
Гость
19 февраля, 18:31
Вот это оптимизация здравоохранения России 🇷🇺 по Ярославски
Гость
19 февраля, 20:17
Это по всей земле русской, это по плану
Гость
20 февраля, 07:05
Гость
19 февраля, 20:17
Это по всей земле русской, это по плану
Это результат обнуления. Скажите спасибо своей бабушке. Она в очередях не стоит.
Гость
19 февраля, 18:53
Будем по телевизору на площади труда у Малышевой лечится и поликлиник не нужно...
Гость
19 февраля, 19:54
Достаточно моргов. Они нужнее.
Гость
20 февраля, 07:11
Гость
19 февраля, 19:54
Достаточно моргов. Они нужнее.
Кладбища и флаги ещё нужнее.
Гость
20 февраля, 06:28
Создали наши слуги народа такие не удобства. для народа. Я не могла даже вызвать врача на дом пожилому человеку пришлось висеть на телефоне полтара часа еле. еле дозвонилась.
Гость
20 февраля, 06:52
"завершится 18 февраля" сегодня 20 Февраля - НЕ РАБОТАЕТ!
Гость
19 февраля, 18:43
зато евраев уже в Москву отчёт красивый отправил.
Гость
20 февраля, 07:02
Явок Нет. Записи нет. Но вы люди Держитесь . Одним словом БАРДАК!!!!!
Гость
20 февраля, 10:34
Задолбали со своей цифровизацией
Гость
19 февраля, 18:36
Ну да23 февраля, отметит нужно хорошо дело, и Надежда Бабкина приезжает
Гость
19 февраля, 18:36
Грех не заболеть
Гость
20 февраля, 07:56
Зампред медицыны нужно менять там бабка сидит
Гость
19 февраля, 20:36
Лопух и кора дуба в помощь!
Гость
20 февраля, 07:12
87% - это лопухи тутаевские.
Гость
20 февраля, 14:38
Пока врачам платят копейки, то лучше не будет.
Гость
21 час
Не платят им копейки, и не платили никогда.Ни одного нищего врача нет, а пациенты есть. Автомобили на служебной парковке на копейки купленные стоят.
Гость
20 февраля, 19:22
З/платы и пенсии подняли, народ стал богаче, а множество "частных клиник" ждут не дождутся своих пациентов. Поэтому все страждущие срочно бегите к ним и вас примут там с распростёртыми объятиями! Но не забудьте денежек побольше с собой взять.
Гость
21 час
Иногда оно того стоит. Не только из-за оперативности, но и качества оборудования и репутации медцентра. Бизнес - это про деньги, а там вынуждены дорожить репутацией, пациент голосует рублем.
Гость
19 февраля, 20:55
ЖДИТЕ, только очень.
Гость
20 февраля, 10:31
Спасибо господа чиновники за предоставленные неудобства и услуги Дальше уже некуда.
Гость
20 февраля, 12:56
У жены заболел желудок вчера записали на ФГДС на середину апреля !!! как тебе такое Евраев 7
Гость
19 февраля, 18:35
А че это вдруг сразу все заболели да???