В Ярославской области не изменится плата за коммуналку
12 февраля 2025, 18:04
Гость
13 февраля 2025, 23:07
3т за отопление дерут батареи чуть теплые, в квартире холод собачий
Гость
13 февраля 2025, 14:00
...типичное развитие капиталистического общества...постоянное подорожание всего и вся через инфляцию( инфляция- налог на бедных) и их обнищание ( подавляющего большинства населения) через резкое увеличение своего богатства у нескольких процентов населения ..капиталистов - олигархов ( 150 долларовых миллиардеров в РФ).. типичный периферийный капитализм.. все остальное - маскировка....все...
Гость
13 февраля 2025, 12:10
Почему отменили закон об обязательной установке общедомовых приборов ? Да все потому что перестанут все наживаться на жителях.А так счетчика нет,батареи чуть теплые,а житель должен заплатить по нормативу,как при 20 градусном морозе.Все законы не для людей,а как обогатится бизносу.А проверить элементарно,Каждая котельная рассчитывается,я полагаю по счетчику с газовиками,но вот сбор денег и выставление счетов никто не проверяет.Может закон восстановят для людей,по обязательной установке общ.дом.счетчикоа Непомерно высокие счета приходят на отопления. Получается,там где стоит счетчик, люди в половину меньше платятят за отопление. Перерасчетов никаких не делают,а ремонтные работы на бумаге.Кто то должен это проверять,и помочь жителям уменьшить плату за комуналку. Господа депутаты,Вы все для народа,дак сделайте что то.А не штрафы издавать ..
Гость
13 февраля 2025, 13:08
Государству должно быть это выгодно,будут меньше счета,и меньше надо будет выдавать субсидий на оплату жилья пенсионерам и малоимущим гражданам
Гость
13 февраля 2025, 11:46
а почему такое большое подорохание
Гость
13 февраля 2025, 09:18
Вязгина, если у нас ничего не меняется, к чему статья? Нужно поднять волнение?
Гость
13 февраля 2025, 06:20
1 июля 2025 года в Ярославской области поднимут тарифы на коммунальные услуги, на тепло — в среднем на 16,7% (у каждой теплоснабжающей компании будут свои расценки). Выражение: Люди вторая нефть. 👍
Гость
13 февраля 2025, 06:45
Попы обещали рай на небесах, коммунисты на земле , едросы и на небесах и на земле 👌
Гость
13 февраля 2025, 05:54
Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям?
«Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.🤔👏👏👏👏
Гость
13 февраля 2025, 06:32
Надули. Просто нагло обманули 🤣
Гость
12 февраля 2025, 23:36
Когда закончится обдираловка за ЖКХ . Все повышают и . ... В СССР не повышались тарифы. Была стабильность
Гость
13 февраля 2025, 05:57
Депутат остался без работы после интимного видео из его кабинета . 😳
Гость
13 февраля 2025, 12:18
В ССССР не было д4путатов,т е они были,только их собирали в яМоскве,раз в 5 лет,для принятия пятилетки,и заметте,все законы были разработаны умными людьми ,,и что пародокс все выполнялось,что было запланировано на пятилетку. Сейчас сидят люди,которые далеки от знаний ,бизнесмены ..журналисты,гл врачи.,которые не компетенты и не профессионалы ,не хочу их обидеть, в сути издаваемых законов..
Гость
13 февраля 2025, 13:50
..в СССР была общественная собственность на средства производства и недра( социализм), сейчас частная собственность на это все... капитализм ( РФ).. вот и вся маленькая разница ( чья собственность).. и " веселые " последствия для большинства..на всю оставшуюся жизнь..
Погода зимой с каждым годом теплее, а плата за тепло продолжает расти. Странная пропорция
Гость
12 февраля 2025, 21:35
Так все хотят з/п больше, а если ты будешь меньше продавать, то товар будет дороже.
Гость
12 февраля 2025, 22:38
в россиии всегда так, посмотрите на бензин, что бы не происходило он всегда дорожает .
Гость
13 февраля 2025, 05:43
Гость
12 февраля 2025, 22:38
в россиии всегда так, посмотрите на бензин, что бы не происходило он всегда дорожает .
Не обобщайте, то, что последние 30-40 лет с ценами на бензин происходит полнейшая чертовщина, это да. Хочется дешёвого бензина, тогда нам нужно вернуться в прошлое, назад, в СССР. Но прошлого, как известно, невернеш, а жаль...😭
Ну мы и так платим за отопление только в отопительный сезон. Это полный бред платить за услугу которой нет.
Гость
13 февраля 2025, 00:26
Мы и башни на площади труда отремонтировали 3 года как, а в 24 обьявили что на 2ю башню выделили деньги и её внимание-отремонтируют🤣не удивлюсь что скоро попросят на тысячилетие
Гость
13 февраля 2025, 06:16
Все партии и депутаты ("слуги народа") боряться за Народное Счастье! 😆😆
Гость
13 февраля 2025, 06:42
Гость
13 февраля 2025, 06:16
Все партии и депутаты ("слуги народа") боряться за Народное Счастье! 😆😆
Социалисти́ческая полити́ческая па́ртия «Справедли́вая Росси́я — Патрио́ты — За пра́вду»😇
Гость
12 февраля 2025, 18:16
Главное Крым наш , а там хоть камни с неба
Гость
12 февраля 2025, 18:35
Ты тоже ресурс перепутал.
Гость
12 февраля 2025, 19:03
Гость
12 февраля 2025, 18:35
Ты тоже ресурс перепутал.
А ты сиди на этом ресурсе, других у нас нет! Вот только 🍑свою береги.
Достижения
Свой среди своих