Очень рад,за этого жителя Ярославля..удачи ему и дальше ,вжизни
Гость
19 декабря 2024, 19:56
Сказки бабаски.
Гость
19 декабря 2024, 20:47
Во врет не краснеет 🤣 лохотрон
Гость
19 декабря 2024, 21:16
он берёт пример с самого Верха 🌟
Гость
20 декабря 2024, 16:43
Только и слышно, всё что окружает столицу Москву, города, те и выиграют большие, маленькие, суммы, они выиграют, хоть раз кто-нибудь с дальнего Востока, выиграл, один миллион.
Гость
21 декабря 2024, 03:47
Да-да,сам живу в Магадане, ни разу не слышал чтоб Магаданец выиграл лям...
Гость
21 декабря 2024, 14:01
Гость
21 декабря 2024, 03:47
Да-да,сам живу в Магадане, ни разу не слышал чтоб Магаданец выиграл лям...
Так одна треть страны живут в Москве и в Питере
Гость
20 декабря 2024, 21:25
РЕКЛАМА
Гость
20 декабря 2024, 09:37
А, что ж адрес его не написали?
Гость
20 декабря 2024, 20:55
Да потому что это фейк все, хоть сто билетов купи ,все равно больше 150 р ничего не выиграешь. Это пишут для того чтобы покупали увидя жто сообщение или новость билеты
Гость
20 декабря 2024, 05:03
Его сородичи и проводят эту аферную Лотерею, а он точно живёт на даче, на горе Арарат.. Он в доле.
Гость
19 декабря 2024, 20:39
Ага )) , а за городом есть поле чудес ,, закопайте там свои денежки , скажите крепс прекс пепс и вырастит денежное дерево
Гость
20 декабря 2024, 11:05
Не надо завидовать.бывает выигрывают очень большие суммы.
Гость
21 декабря 2024, 06:12
Армянин выиграл в армянской лотереи?? Да не может быть!!!
Гость
22 декабря 2024, 09:34
Хосударевы лотереи которые проводят дотационые это трата денег на Хосударя и дотационых
Лучше купите себе покушать,
не ведитесь на развод
Гость
20 декабря 2024, 13:58
Как фамилию прочитала так сразу всё стало понятно,билеты уже 10 лет не покупаю и не собираюсь,агопикянов всяких обогащать
Гость
19 декабря 2024, 19:50
те кто писал и звонил на горячую линию пересиденту пусть они покупают билеты от горячих братьев
Гость
20 декабря 2024, 05:36
Верю, ага, верю!
Гость
20 декабря 2024, 23:53
Верим. Твёрдо и четко
Гость
19 декабря 2024, 19:48
послушали туфту от одного, теперь послушаем туфту от другого, ТЬФУ 🤮
Гость
21 декабря 2024, 22:16
А вы не слушайте и не читайте!!! Живите своим умом
Гость
20 декабря 2024, 16:32
Последний билет взял, достижение, как выигрыш, так билет сразу последний 🤣🤣🤣🤣, шняга это, полная чушь, реклама ", бери народ, выигрыш за вами.
Гость
20 декабря 2024, 22:03
Не верите. Зря. Это я вам говорю. Карлен. На самом деле было последный.
Гость
20 декабря 2024, 16:46
Говорят чем больше ты возьмёшь билетов, есть вариант что из двадцати билетов ты выиграешь стоимость этого билета.
Гость
19 декабря 2024, 21:42
Эх, не успели! В следующий раз бежим, больше одного полмиллиона в руки не брать!
Гость
20 декабря 2024, 16:35
За тридцать лет игры, самый большой выигрыш полторы тысячи рублей, это достижение, на этом всё и вся.
Гость
21 декабря 2024, 15:34
А у меня 700р
Гость
20 декабря 2024, 06:33
А я верю, потому что выигрывала.
Гость
20 декабря 2024, 07:54
цену билета?
Гость
22 декабря 2024, 12:49
Помогла удача и не подкачала фортуна. Как-то так...
Гость
20 декабря 2024, 18:32
Да к великой радости некоторых людей это не сказки. Я работаю в охране супермаркета. И сама неоднократно видела как люди покупая один единственный билет становились счастливыми обладательями крупных сумм в том числе и миллиона рублей. Мне конечно так не разу не повезло . Удачи вам 🍀🍀🍀 всем.
Сейчас+14°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +12
1 м/c,
сев.
758мм 36%Житель Ярославской области выиграл полмиллиона рублей в «Столото»