перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Ярославле украсили городские улицы к Новому году

12 декабря 2024, 20:14
Гость
Гость
18 декабря 2024, 14:21
Выглядит всё убого и безвкусно, нет единой концепции: какими-то кусками понаставлено. Слепили, в общем, как всегда из того, что плохо лежало, а остальные денежки в карман потекли. Предприниматели и то больше постарались. Обидно за наш город. Правительству на него откровенно наплевать.
Гость
14 декабря 2024, 12:32
Все с Москвой сорквеуемся,в Москве 13 млн, население-в Ярославле 550 тыс
Гость
13 декабря 2024, 22:27
Нет радости от этого великолкпия,слишком,когда все дорожает и,в т ч и на комуналку,отопление очень дорогое.Вобщем радость наверно только у богатых,котгрые все равно укатят в теплые страны, и безбашенной молодежи у которых пока все в розовом цвете.
Гость
13 декабря 2024, 22:08
В Москве живую поставили елку,вот это молодцы экономят,не сиотря на такой большой город.
Гость
14 декабря 2024, 19:49
В Москве 150 ёлок. И две из них живые. А Вы знаете, сколько надо расти дереву, чтобы потешить Ваши хотелки на 30 дней? 36-40 лет.
Гость
13 декабря 2024, 21:22
Очень ,, слабо", наверное нет времени у губерн.и мэра(или желания) заниматься этим, есть ,, дела" поважнее , о народе думают.
Гость
13 декабря 2024, 21:08
Люди!-посмотрите как красиво украшен к Новому Году Краснодар!!! У нас-фигня, отдельные точки в разных местах города
Гость
14 декабря 2024, 12:34
Там населения в 2 раза больше,а значит и бюджет в два раза больше,там 1 млн населения,а у нас 550 тыс
Гость
13 декабря 2024, 19:26
Кому показуха эта нужна,Боеск и нищета и куча полблем в городе.Сколько еще зданий надо продать,чтобы он уже успокоился в с этими подсветками Деньги на ветер,хотя найдут стенды, мишки .Когда Михаил перестанет чудить...
Гость
13 декабря 2024, 11:24
Золотые деревья стоят круглогодично. На среднем поселке при въезде на столбах тоже круглый год висят новогодние украшения, их сейчас конечно включили, но они не ремонтированы, вобщем выглядит все убого.
Гость
13 декабря 2024, 12:43
Круглогодичные новогодние украшения теряют свой смысл, и придают городу запущенный и заброшенный вид. Почему после Нового года их не убирают?
Гость
13 декабря 2024, 09:56
Опять псевдо фотограф. Купите ему уже нормальный фотоаппарат или телефон, все фото ужасные.
Гость
13 декабря 2024, 09:50
Наставленные святящиеся медведи очень отдаленно напоминают медведей, особенно морда. С медведями в городе перебор. Лучше бы что-то из новогодней тематики.
Гость
13 декабря 2024, 14:24
Медведь-тотем. Его чем больше-тем лучше.
Гость
13 декабря 2024, 06:12
a как там в районе ленина 4? или тутаевского шю д 63?. или там не ярославль?
Гость
13 декабря 2024, 05:45
У Арены 2000 красивую Ёлку поставили, украсили цветными лампочками. Красотень! 🎄👍🎄👏🎄
Гость
12 декабря 2024, 22:45
Главная елка страшная, старомодная.
Гость
13 декабря 2024, 12:39
Оптимизированная елка!
Гость
12 декабря 2024, 22:01
Деревья-то зачем опутываете гирляндами с лампочками ?? Они же отдыхают , спят зимой, а вы тревожите их электронапряжением.
Гость
13 декабря 2024, 11:59
А как чувствуется электронапряжение?
Гость
13 декабря 2024, 12:38
Гость
13 декабря 2024, 11:59
А как чувствуется электронапряжение?
Не видишь чтоли, что деревья с лампочками засыхают? Посмотри, весь центр в засохших деревьях с вросшими в кору проводами!
Гость
13 декабря 2024, 19:27
Загубили все деревья уже..
Гость
12 декабря 2024, 21:06
Главное что создает праздничное настроение и говорит о приближении Нового года - это рост цен, тарифов, штрафов и налогов
Гость
12 декабря 2024, 21:07
Плак, плак😪
Гость
12 декабря 2024, 21:31
это только разминка перед настоящим повышением по плану Таврического 👑
Гость
13 декабря 2024, 05:30
Вы не ошиблись? Может не Нового года, а Армагеддона?
Гость
12 декабря 2024, 20:44
безвкусица. Гирлянды одним цветом горят. А елка на Октябрьской площади вообще ужасна уже 10 лет! В советское время было скромно. но со вкусом.
Гость
13 декабря 2024, 12:09
Со вкусом чего? Страшенных цапоновых лампочек? Выгоревших кусков старых гирлянд? Уродливых звезд на каждом столбе? Застарелой сои в детских подарках?Живых с того времени пока достаточно. И с нормальной памятью, так что прекращай-ка врать. Было мрачно и уродливо.
Гость
12 декабря 2024, 20:39
По мне самое красивое новогоднее убранство это глухой заснеженный смешанный лес на берегу Обноры. Под звездным небом. В нашем Любимском краю.
Гость
13 декабря 2024, 09:14
Самый смешной комментарий)))))))
Гость
13 декабря 2024, 12:11
Так и сиди на своем краю. Тебя никто никуда не звал.
Гость
12 декабря 2024, 20:24
это хорошо и правильно 😻🎉💯💫🐰
Гость
13 декабря 2024, 05:37
Что сие означает? Вы женьщина-кошка, любите рожки с вннилью, Вам сто лет, всю свою жизнь Вы носитесь по замкнутому кругу, а в прошлой жизни были Кроликом!🤔
Гость
12 декабря 2024, 20:22
Спасибо губернатору Михаилу Евраеву♥️
Гость
12 декабря 2024, 20:28
А он тут причем? :) Администрация города, наверное, этим занимается а не губернатор.
Гость
13 декабря 2024, 11:59
Лижи глубже.
Гость