Регулярно, раз или два в месяц выходит статья, что кто-то выиграл в лохтерею. Запомните или лучше запишите. В ЛОХтерею выиграть невозможно, по крайней мере в странах бывшего СССР.
Гость
11 октября, 20:56
Читал тоже самое в Костроме и Иваново, перестали покупать их туфту где даже несчастные 150₽ не хотят отдавать - дэнэг НЭТ
а о том чтобы выиграть что-то больше и речи нет
Не покупайте у них НИЧЕГО ✅
Гость
11 октября, 16:56
Да не верю я в этот лохотрон, для лохов)))
Гость
11 октября, 16:59
ОАО Мавроди отдыхает
Гость
11 октября, 17:03
Опять лапшу на уши вешают.
Гость
11 октября, 17:31
Не тратьте свои деньги на Это 👎
Посмотрите розыгрыши и кто выиграет и как выпадают шары и всё поймёте сразу - Лохо
Гость
11 октября, 17:52
На правах рекламы где надпись
Гость
11 октября, 16:55
На его месте должен был быть я!
Гость
11 октября, 17:34
Напьёшься Будешь!)))
Гость
11 октября, 17:05
Интересно где такой молодой человек взял парк спецтехники, а он случайно не сын депутата из Ярославля?!! Ведь все же зимой вот Ярославль не кому убиратьможе поможет родному городу с арендой
Гость
11 октября, 17:28
дядя Карапет подарил на дэнь рождения
Гость
12 октября, 02:19
В соцсетях Столото пишут,что данный человек из Вологды,а не ярославский,кому верить?
Гость
12 октября, 08:36
А тому армяну, что помогает людям стать богаче.
Гость
13 октября, 12:49
Если это правда, я рада что хоть кому то везёт. А вообще в народе есть такие слова ДЕНЬГИ К ДЕНЬГАМ
Гость
13 октября, 15:10
не забудь своему карапету помолиться, а то бросит, и подешь ты на базар как раньше..
Гость
11 октября, 17:06
Так продвигать нужно за счет лохов хоть что то
Гость
11 октября, 17:17
имя счастливчика изменено редакцией,
настоящее имя - Ашот)
Гость
11 октября, 18:13
Ищите лохов у себя в Армении!
Гость
11 октября, 21:24
армянская лохтерея - рекламная акция
Гость
11 октября, 22:13
Если он выиграл, значит кому то надо
Гость
11 октября, 22:17
А ты покупала лотерею? Да два раза. Выигрыша? А кагже? Два раза по рублю!!! Посмотрите ,ставки растут ,уже миллиард. Народ потихоньку понимает этот лохотрон и не отдает свои деньги, а они повышают, скоро будет триллион рублей! На фоне надежды на выигрыш, сто рублей вроде и не деньги! А вдруг, мне повезет,НО почему-то не везёт!!! ЛОХОЛОТЕРРЕЯ!!!
Гость
11 октября, 23:02
А кто добровольно не будет покупать ОТКЛЮЧАТ ГАЗ !!!!!!!!!!!!
Гость
12 октября, 02:16
Народ,а кто-то знает этого человека? Ярославль - большая деревня,все равно ведь чей- то сосед,дети вместе учатся....тд и тп. . А то читаешь про победителей,а у них даже ни в одной соцсети страницы нет, чудеса!!
Гость
12 октября, 05:52
Лохотрон
Гость
12 октября, 08:32
Очередной лохатрон, вам не когда не дадут выйграть такую сумму, не покупайте у них билеты, лучше покупайте детям сладости
Гость
12 октября, 11:41
Тоже считаю что это подставные лица, реклама, разжечь азарт.... продажи везде упали, народ все беднее, цены задавили., ипотеки не подъёмные.
Так бы зарплаты у нас росли как цены, тогда бы и на лотерейный билетик нашлось)
Гость
12 октября, 11:53
Фейковая лапша.
Гость
12 октября, 17:34
Бывает такое , что в тираже нет ни в одном билете определенной цифры , которая обязательно выпадает
Гость
13 октября, 00:38
Он на рекламе выигрывает
Гость
11 октября, 17:53
Реклама не прокатит.
Гость
11 октября, 17:59
И посыпалась манна небесная, на жителей города Ярославля. Он уже третьим будет! Завтра, с утра, в киосках Лотто будет гигантская очередь?
Чур, я первый, давайте два!
😂😂😂
Гость
12 октября, 06:50
Сколько здесь завистников собралось. Если вы не выигрываете, то это не означает, что другие тоже не выигрывают. Завидуйте молча, неудачники. И желчью не захлебнитесь.
Гость
12 октября, 09:15
Ашот, ты идешь лесом
Гость
11 октября, 20:00
Везет же! Некоторым.....
Гость
11 октября, 22:40
Не убедили играть не ьуду гыгыгы
Гость
12 октября, 12:39
Ни разу не проплаченная статья?😁
Гость
12 октября, 21:10
Эх какие все жадные да чего же люди стали в наше время)))
Гость
12 октября, 21:09
Не у кого не найдется 50р лишних на билетик лохотрона, выйграю отдам сразу😀😆😆😆🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑
Гость
13 октября, 11:37
От выигрыша надо отдать ещё 35 % налога, если не ошибаюсь.
Сейчас-7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -12
4 м/c,
ю-в.
770мм 79%Ярославец выиграл в лотерею 15 миллионов рублей