перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Ярославской области назвали возможные сроки начала отопительного сезона

20 сентября 2024, 14:24
Гость
Гость
29 сентября 2024, 17:58
Я тоже за отопление!да дорого, но дороже выйдет потом лечиться
Гость
24 сентября 2024, 23:15
Включить отопление,холодно
Гость
23 сентября 2024, 10:39
На нас на всех не угодишь. Я пенсионерка и по мне бы ,отопление дали как можно позже. Платить много за коммуналку. Детские сады, школы и больницы конечно им холодно, да и дома детям тоже холодно. Людям с достатком, им тоже не хочется терпеть холод. Вот как найти золотую середину для нас?
Гость
22 сентября 2024, 13:59
А почему за такую цену коммуналки, из под крана течёт вода, не очищенная серебром?
Гость
21 сентября 2024, 07:25
Им быстрей включить, а как людям платить ни кого не интересует. Сроки, ни каких сроков, как захотят так включат. Какие деньги платим за ЖКХ, как жить или выживать?
Гость
23 сентября 2024, 21:52
Я лучше за отопление заплачу, чем за лекарства
Гость
21 сентября 2024, 00:21
Какое отопление весь сентябрь плюсовая температура . если Молчанов с евраевым мерзнут пусь включают тепло себе. Но для нас рано
Гость
20 сентября 2024, 23:26
Даже читать что-то про отопление на грани фантастики. Тутаев снова на ночь без воды, любой. У нас это уже норма, каждую неделю. Горячую воду на Комсомольской дали на 1 вечер и отрубили в связи с раскопками. Мы 5й месяц без горячей воды, весь город перекопан, каждый день копают и что-то устраняют. При этом нет нормального напора холодной воды, тк если подать нормально то пол города рванет. Думать о зиме страшно...
Гость
21 сентября 2024, 01:05
Так только высотки строят и сажают на старые трубы, на всех и не хватает напора. Коммуникации не строят новые.
Гость
20 сентября 2024, 19:16
Когда пора включать отопление моя кошка знает. :) Девятнадцатью лет кисе, и пока она сладко валяется на лоджии под солнцем или в домике из коробки, или на цветочной полке. В летнее время это её любимые места для поспать в одиночестве. А вот как станет холодно и пора по погоде уже отопление включать (те самые среднестатистические 8 градусов) она начинает ходить по квартире, проверять лапой батареи и вопросительно на меня смотреть. Каждый раз смешно на её упрёки смотреть, и ведь помнит, что должны включить.
Гость
24 сентября 2024, 17:56
Жаль что ИХ тапки далеко
Гость
20 сентября 2024, 19:13
А у нас вот дома холодно, так что врубайте
Гость
21 сентября 2024, 00:22
Купи буржуйку и топи
Гость
20 сентября 2024, 18:25
Теперь каждый день до октября - когда же дадут
Гость
20 сентября 2024, 18:24
Ну началось
282743625

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2024, 17:54
Кому не нравится погода,купите котел или поставьте буржуйку,и замолчите уже пожизненно...
Гость
20 сентября 2024, 15:28
Давно пора
Гость
20 сентября 2024, 16:23
Мерзнешь бедняга?
Гость
20 сентября 2024, 17:35
тоже так думаю..., когда с +40 упало до +30 - можно было и отопление уже дать
Гость
20 сентября 2024, 15:13
Есть установленный норматив. Какого, извините, фига постоянно закатываются истерики по поводу отопления? И что характерно, в том случае, когда просьба «народа» совпадает с желанием «власти» срубить с этого народа бабло, тогда к «мнению народа прислушиваются и идут навстречу пожеланиям трудящихся»... Одновременно уже и смешно, и противно смотреть и на тех, и на других...
Артемий Алексеевич.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2024, 14:57
Скоро #яжематери запустят песенку про детишек с соплями, и дадут даже в +20 на улице.
Гость
20 сентября 2024, 15:06
и ТГК
Гость
21 сентября 2024, 01:03
Гость
20 сентября 2024, 15:06
и ТГК
тролли ТГК .
Гость
20 сентября 2024, 14:50
Пора деньги драть с народа за отопление уличного воздуха.
Гость
20 сентября 2024, 14:47
А ведь дадут когда захотят, наши денежки ждут)
Гость
20 сентября 2024, 14:42
Куда, какое отопление?
Гость