перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Зарплата — 130 тысяч: каких специалистов ищут в правительство Ярославской области

17 сентября, 07:18
Куда девались предыдущие?
Гость
17 сентября, 08:58
Очевидно же, на повышение ушли.
Гость
17 сентября, 09:37
Сбежали. В настоящее время мало кто выдерживает.
17 сентября, 20:33
Стёрлись...
Гость
17 сентября, 08:33
А когда на вакансию откликаешься,сразу отказ приходит ,хотя мое резюме идеально подходит под одну из вакансий правительства . Все для виду,видимо
Гость
17 сентября, 08:52
это как и госзакупки , чужим там делать нечего
Гость
17 сентября, 08:59
Приходит как-то раз к полковнику его сын и спрашивает: - Папа, скажи, когда я вырасту, стану ли я сержантом? - Да, конечно же станешь! - Папа, а лейтенантом? - И лейтенантом тоже станешь! - А майором? - И майором! - А полковником? - Да, и полковником станешь. - А генералом?! - Нет, у генерала свой сын есть...
17 сентября, 09:29
ай ай ай, да как же такое может быть то.... Неужели кумовство или не дай Бог коррупция? Разве такое может быть в Ярославле? В городе трудовой славы имени золотого кольца, борющегося за почетное звание высокой культуры и быта! Нет, не верю. Наговариваете вы на отцов наших, грех это...
17 сентября, 07:35
Есть предположение, что мерского подпевалу 263209921 уволили без выходного пособия. Он здесь от обиды строчит, как верный Руслан.
Гость
17 сентября, 15:15
Зачем министерству учить работников,что специалисты все перевелись,или блатных посадят не бум бум,потом за счет бюджета их обучать и корочки очередные им давать,а знаний как не было так и не будет.На работу должны приниматься люди с профильным образованием,
Гость
17 сентября, 16:36
В Правительстве профильное не в почете.
Гость
17 сентября, 10:39
Ага, посылала свое резюме - собеседование чисто формальное. Все равно на такую зарплату берут "Своих"
Гость
17 сентября, 12:07
Я умею играть в футбол и хоккей
Гость
17 сентября, 12:18
Помнится мне была статья, где Молчанов про свою зарплату сказал, что меньше чем за 500к, и с дивана не встанет, а тут какие то жалкие 130К. Он что совсем нас за дурачков держит?
Гость
17 сентября, 13:19
Каждое министерство области должно готовить Резерв кадров, что получается - пустая болтовня ??
Гость
18 сентября, 09:08
Почему врачам до сих пор не сделали зарплату двойную среднюю по региону, согласно Указа Президента РФ? Может хватит заниматься саботажем?
Гость
18 сентября, 09:56
Тоже заметил. Что Президент часто издаёт разумные Указы, но на местах в регионах часто идёт саботаж их исполнения, тем самым "пятая колонна во власти" реально подставляет Президента...
Гость
18 сентября, 09:59
Гость
18 сентября, 09:56
Тоже заметил. Что Президент часто издаёт разумные Указы, но на местах в регионах часто идёт саботаж их исполнения, тем самым "пятая колонна во власти" реально подставляет Президента...
Ещё год назад Президент дал распоряжение установить буферную зону 300 км. от границы России, отсюда вопрос к МО - почему не исполнено? Какие сделаны оргвыводы?
18 сентября, 12:22
Гость
18 сентября, 09:59
Ещё год назад Президент дал распоряжение установить буферную зону 300 км. от границы России, отсюда вопрос к МО - почему не исполнено? Какие сделаны оргвыводы?
Эти указы из параллельной вселенной.А вы все ждёте их исполнения? Давно пора снять розовые очки.
Гость
17 сентября, 11:29
Почему не пишут надбавки к окладам,
Гость
17 сентября, 16:35
Они пишут про надбавки и оклады вместе взятые. Оклады мизер по сравнению с итоговой зарплатой руководителей.
Гость
17 сентября, 10:52
Контракт должен быть с каждым сотрудником на 3 года,легче уволить,если он ничего не знает и не может,а так бессрочно проблематично уволить.
Гость
17 сентября, 15:37
А зато в медицину за 19200 никто не хочет?
Гость
17 сентября, 16:25
Коровий вирус виноват во всем
Гость
17 сентября, 20:52
Социальная незащищенность госслужащего отпугивает многих соискателей. Нам необходимы железные гарантии для госслужащего для пожизненной занятости.