перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Ярославле открылась экстремальная полоса препятствий «Суперниндзя». Показываем, как выглядит

8 сентября, 22:30
Опяяять метеееельь … весной надо было.. перенести на весну ..
Гость
8 сентября, 20:30
Очень напоминает момент прохождения испытаний в фильме «Сеньор Робинзон», извините
Гость
8 сентября, 21:34
точно 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
9 сентября, 07:38
А причём здесь Ниндзя, мы в Японии живём? А они себе, в случае поражения Харакири делать будут?
Гость
9 сентября, 07:40
Ну что за название!? Ну, почитайте наконец, кто такие Ниндзя!
Гость
8 сентября, 21:12
Молодец Валера Шубин. Побольше таких мальчишек и девчонок и может быть город снова зацветёт.
Гость
9 сентября, 09:52
Т. е. на эффективных менеджеров и великих гениев управления вы не рассчитываете?
Гость
9 сентября, 13:11
Сам то на что-то способен?
Гость
9 сентября, 08:14
К этому нагромождению нужно обязательно прикреплять штат Инструкторов в целях предотвращения детского травматизма.. Присмотр нужен !
Гость
9 сентября, 09:54
Своевременное замечание... Первая травма, и «яжемамки» с «яжепапаками» начнут таскать по судам и строителей, и тех, кто проектировал, и тех, в чьем ведении находится объект.
Гость
11 сентября, 13:29
Может, идея была и хорошая, но на деле эта штука проживет дай бог до зимы. Детей просто миллион, никто не соблюдает очередность, все толкаются, пихаются, родители вместо того, чтобы своих детей как-то организовать, просто стоят и чужих детей прогоняют, чтобы их дитятки прошли трассу. Куча мамашек с чуть ли не годовасиками, которые просто занимают участок посередине, и его не пройти... Короче, я не понимаю, как ЭТО должно было нормально и бесплатно функционировать, но получилась полная жесть... зиму эта штука не переживет. И судя по тому, как дети с молчаливого благословения родителей разносят ее к чертям собачьим, и до глубокой осени она тоже не доживет.