Стали все тихо и тайно делать,чтобы люди не взбунтовались. Фарма,блоки,теперь пластик,вообщем то что не разрешили люди с перекопа, засунули сюда по тихому.
Гость
7 июня 2024, 08:43
Всегда есть возможность всё изменить если есть желание
Гость
6 июня 2024, 18:12
Почему не сказать что строить будут не вредное производство. Одноразовая посуда вредна и загрязняет планету.
Гость
6 июня 2024, 17:46
Там промзона,пусть строят,лишь бы земля не пустовала
Гость
6 июня 2024, 15:29
А,что бы жилые дома не построить ,обкладывают промышленными зданиями жилую зону
Гость
6 июня 2024, 14:54
Предприятие, выпускающее пластиковые изделия, выделяет в атмосферу до 400 миллионов тонн углекислого газа в год. Так откуда взяться здоровому поколению, когда такое предприятие находится в одном из самых густотаселенных районах города и на это дано официальное разрешение?
Почему не озвучивают застройщика и какое производство будет? Экологически чистое производство?
Гость
6 июня 2024, 11:40
В статье не совсем верно написали. Стройка ведется с октября прошлого года, когда было выдано разрешение на строительство. Проектом, прошедшим гос. экспертизу, предусматривается расширение действующего экологичного производственного предприятия. Объект регулярно проверяется испекцией госстройнадзора, нарушений нет.
Не на месте гипермаркета, а на месте его стоянки. само здание бывш. гипермаркета давно занято уже производством. Расширяются. Это же хорошо, что что-то успешно производим, а не тупо перепродаем!
Гость
6 июня 2024, 09:59
просветите местных жителей, какое там производство планируется?
своими органами гарантируете, что там не будет вредных выделений в атмосферу, которые неизбежно нанесут вред экологии района?
Гость
6 июня 2024, 13:25
Гость
6 июня 2024, 09:59
просветите местных жителей, какое там производство планируется?
своими органами гарантируете, что там не будет вредных выделений в атмосферу, которые неизбежно нанесут вред экологии района?
Ты в дальней Заволге живёшь, зачем те знать?
Гость
6 июня 2024, 13:47
Гость
6 июня 2024, 13:25
Ты в дальней Заволге живёшь, зачем те знать?
ответ достойный!
он хорошо демонстрирует и состояние мозга, и проблемы с нервной системой.
ты не откладывай, обратись к специалистам.
помочь и вылечить они уже не смогут, но, возможно, оградить окружающих от опасности...
Гость
6 июня 2024, 07:30
Только в стабильной россии народ не знает кто владелец его земли и на каком основании там будет стройка и почему именно этого объекта
в общем мы нужны только для оплаты налогов и отдания жизни за Это, от нас ничего не зависит, всё идёт по плану Таврического
Гость
6 июня 2024, 09:18
👍👍👍
Гость
6 июня 2024, 13:25
А для чего тебе знать, сам хотел построить там завод, да все деньги на пивко со снеками ушли?
Гость
6 июня 2024, 07:22
Опять Горбатого лепите?
"Масштабная стройка", началась там месяца два назад! Выходит, строили без разрешения. А значит, были уверены, что разрешение будет.
И уж, какая - такая тайна о нынешнем собственнике? Ярославль, город маленький!
Достижения
Свой среди своих