RU76
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ярославле

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

зап.

751мм 82%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город «Непростые дни для психики»: астролог дала прогноз на время коридора затмений для каждого знака зодиака

«Непростые дни для психики»: астролог дала прогноз на время коридора затмений для каждого знака зодиака

25 марта случилось лунное затмение

Чего ждать от коридора затмений

25 марта в полнолуние случилось лунное затмение, открывшее так называемый «коридор затмений». Это явление, когда два затмения происходят в течение одного месяца. Еще одно затмение, на этот раз солнечное, будет 8 апреля. Ярославский астролог Мария Орлова рассказала, как эти явления отразятся на жизни людей.

— Луна соединяется с Кету в знаке Девы. Тем самым открывает коридор затмений, который закончится 8 апреля солнечным затмением. Напомню, что лунное затмение больше ощущают на себе женщины, дети и пожилые люди. Сегодняшний день и еще 2–3 дня после очень непростые для нашей психики. Постарайтесь не планировать ничего важного, особенно это касается путешествий и поездок, тяжелых физических нагрузок. Будьте бдительны на дорогах и за рулем. Не берите и не давайте деньги в долг. Крайне неблагоприятны свадьбы, зачатие детей, сексуальная активность в целом, — уточнила астролог.

Гороскоп для каждого знака в коридор затмений

Овен

Следите за своим здоровьем, а также за здоровьем своих домашних животных, старайтесь не перегружать себя работой, не берите и не давайте деньги в долг.

Телец

Могут быть сложности в отношениях со второй половиной, а также с детьми. Будьте более терпимы. Берегите желудок и печень, следите за здоровьем детей. Не стоит вкладывать деньги в любые проекты в этот период.

Близнецы

Не лучший период для решения вопросов, связанных с недвижимостью, переездов, ремонта. Берегите свою психику, сердце, легкие. Следите за здоровьем мамы. Не ссорьтесь с ней.

Рак

Старайтесь избегать большого количества общения, новых знакомств в этот период. Ваши цели и желания могут сбываться не так, как хочется, или задерживаться по времени. Будьте осторожны за рулем, в спортзале. Берегите руки и верх спины.

Лев

Старайтесь не вкладывать деньги, не тратить их без необходимости. Покупки могут принести разочарование и переживания о потере денег. Не ссорьтесь с родителями, а также с членами своей семьи. Не стоит выяснять отношения с ними в этот период. В дальнейшем вы можете об этом пожалеть. Полезно очищение организма, отказ от вредных привычек в еде и интоксикаций. Берегите зону лор, зубы, глаза.

Дева

В период коридора затмений будьте осторожны и внимательны! Следите за своими мыслями, словами и действиями. Не меняйте ничего кардинально в любой сфере жизни, потом можете об этом пожалеть. Берегите свое здоровье, иммунитет, голову.

Весы

Старайтесь не тратить деньги без необходимости, не вкладывайте их никуда. Неблагоприятны поездки и путешествия. Берегите свое здоровье, старайтесь высыпаться, медитируйте. Не нагнетайте негатив на свою жизнь.

Скорпион

Будьте осторожны со своими амбициями и желаниями. Не вкладывайте деньги в непроверенные источники. Не напрягайте ноги, возможна повышенная травмоопасность. Берегите отношения со старшими родственниками, а также с друзьями.

Стрелец

Возможны различные трудности, связанные с вашей работой в этот период. Не стоит кардинально менять профессию, увольняться, портить отношения с начальством и коллегами. Берегите колени.

Козерог

Не лучший период для поездок и путешествий, особенно за границу. Берегите отца, его здоровье. Также могут напрягаться отношения с начальством, учителями, тренерами, наставниками. Не стоит начинать обучение в период коридора затмений. Не напрягайте бедра, ноги в целом.

Водолей

Непростой период для вас. Возможны переживания за свое здоровье, хронические заболевания, за ваши финансы. Меньше нервничайте, не впадайте в негатив. Берегите себя, будьте осторожны за рулем и откажитесь от экстремального и опасного спорта. Возможны ИППП, берегите мочеполовую систему.

Рыбы

Возможны сложности в отношениях с партнером. Старайтесь в этот период не принимать поспешных решений в этой теме. Узаконить отношения или, наоборот, их разорвать. Лучше всего прорабатывать эту тему, а не уходить от нее. Для поездок, путешествий и переездов не самый хороший период. Берегите позвоночник и мочеполовую систему.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем