перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В мэрии Ярославля определили площадки для фейерверков

26 декабря 2023, 10:17
Гость
Гость
27 декабря 2023, 08:50
Потом в мэрии всех бездельников что-бы с лопатами шли улицу победы чистить
Гость
27 декабря 2023, 08:48
Прямо в здании правительства ярославской области чтобы бежали до москвы весь сброд
Гость
27 декабря 2023, 07:08
да всем наплевать
Гость
27 декабря 2023, 06:07
А вы не мучайтесь, купите вместо салютов, цветы и отнесите их на воинское кладбище.
Гость
27 декабря 2023, 06:04
Да живут так, моя хата с краю. Пир во время чумы. Спокойно встретили с близкими, иложитесь отдыхайте.
Гость
26 декабря 2023, 21:46
Русский человек, русский! Свободную тысячу рублей на пустофейерверк не потратит. Он переведет её в фонд помощи нашим воинам на СВО. Благотворительный фонд Сергея Михеева.
Гость
26 декабря 2023, 16:37
Глупее ничего нельзя было придумать? Отмените и не мучайте ни людей, ни полицию.
Гость
26 декабря 2023, 17:01
фейерверки, конечно, не столь опасны как плевки, но штрафы собирать можно.
Гость
26 декабря 2023, 11:52
Родители набухаются и выходят во двор показывать своим деткам салюты, и им наплевать, что это небезопасно!
Гость
27 декабря 2023, 05:55
Потому что мозгов ноль, а потом спасите помогите, езжайте в поле и запускайте, только потом за собой все убрать нужно.
Гость
26 декабря 2023, 11:16
Дышать можно ?
Гость
27 декабря 2023, 05:50
Все правильно, не всем нравится этот грохот, помогайте мальчишкам на сво там запускайте настоящие, прям радость от этих петард, салютов, а сколько травм.
Гость
26 декабря 2023, 11:12
Каждый год одна и та же информация. Неисполнимая и глупая.
Гость
26 декабря 2023, 11:11
А бенгальские огни, можно? Ну, тогда большое Вам нечеловеческое спасибо! Такая "Забота о людях", умиляет до слёз!
Гость
26 декабря 2023, 10:55
если запуски петард, в новогоднюю ночь, будут происходить не на этих площадках, а под окнами многоквартирного дома, дежурные наряды полиции будут реагировать в сроки согласно норматива?
Гость
26 декабря 2023, 11:17
столько полиции нет
Гость
26 декабря 2023, 11:43
Гость
26 декабря 2023, 11:17
столько полиции нет
т.е. - новогодняя ночь, это время, когда законы не работают и на них можно возложить всё, что пожелается?
Гость
26 декабря 2023, 11:58
Гость
26 декабря 2023, 11:43
т.е. - новогодняя ночь, это время, когда законы не работают и на них можно возложить всё, что пожелается?
как будто они в другое время работают.
Гость