RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Мог стать губернатором вместо Лисицына: скончался почетный гражданин Ярославля

Гость
30 сентября 2023, 10:06
Земля пухом! Хороший был мужик!
30 сентября 2023, 10:36
Гость, и пожил прилично и по возрасту и по комфорту
Гость
30 сентября 2023, 11:10
Это он привёл Волончунаса?
30 сентября 2023, 12:23
Гость
30 сентября 2023, 12:23
Это он привёл Волончунаса?
Гость, похоже
Гость
30 сентября 2023, 11:16
В 1979 году я устраивался на Ярославский судостроительный завод После отдела кадров меня пригласили в кабинет директора Это был Владимир Андреевич Я был очень удивлён но оказалось что директор лично беседовал с каждым ИТР кто приходил на завод Светлая память он очень много сделал для ярославцев
Гость
30 сентября 2023, 11:34
Помню как ТЮЗ торопились открыть к годовщине октябрьской революции. А до этого этот театр долгостроем был. Ради этого целый исторический квартал домов снесли, образовав площадь Юности, кстати, построив на этой площади ещё и красную высотку в 16 этажей- памятник безвкусице, который испортил вид древнего города.
Гость
30 сентября 2023, 15:20
Гость
30 сентября 2023, 15:20
Помню как ТЮЗ торопились открыть к годовщине октябрьской революции. А до этого этот театр долгостроем был. Ради этого целый исторический квартал домов снесли, образовав площадь Юности, кстати, построив на этой площади ещё и красную высотку в 16 этажей- памятник безвкусице, который испортил вид древнего города.
А я на стройку ТЮЗа песок возил на Кразе,приятно внести свою лепту для родного города.
Гость
30 сентября 2023, 11:48
Светлая память! Очень правильный и честный человек был!
Гость
30 сентября 2023, 18:01
Тот это или не тот Ковалёв, который при Лисицыне был председателем правительства Ярославской области?
Гость
30 сентября 2023, 20:09
Не тот. Того звали Владимир Александрович. Он раньше умер
Гость
1 октября 2023, 08:25
С Толстоуховым работал в то время когда опустели полки магазинов и по талонам было даже мыло с макаронами. Чем запомнится? Дефицитом продуктов питания и огромными очередями в магазины. Не могу утверждать, но предполагаю что возможно и саботировали тогда, придерживая на складах продукты питания. И не только продукты. За рубахами, майками, трусами в Москву ездили.
Гость
30 сентября 2023, 15:42
Владимир Андреевич -это настоящая личность в истории области.Политик,хозяйственник,порядочный и очень интересный человек.Его баян и любима песня»Я люблю тебя жизнь» навсегда останутся в памяти и в сердцах многих знавших его людей и друзей.Царствия небесного Вам.
Гость
1 октября 2023, 07:10
При любой власти на плаву. Из коммуниста перешел в бизнесмены.
Гость
30 сентября 2023, 10:55
И что?
Гость
30 сентября 2023, 17:13
Для кого то был хороший.. Для кого то был не хорошший..
Гость
30 сентября 2023, 19:22
Замечательный человек! Труженик, чуткий товарищ. Небо, Вам домом!
Гость
30 сентября 2023, 19:40
Очень хороший был человек,к простым людям относится с уважением.
Гость
30 сентября 2023, 21:26
Большая утрата,наредкость порядочный,интеллигентный человек.Настоящий патриот России и Ярославля,никогда не кривил душой!!!
Гость
30 сентября 2023, 22:40
А ещё при нём появился микрорайон Дядьково. Вернее благодаря ему.
Гость
30 сентября 2023, 11:59
Очередной не дожил до суда
Гость
30 сентября 2023, 14:17
До какого суда ?
Гость
30 сентября 2023, 14:18
Очень был хороший человек !!