В Ярославле разрешили строить дома на месте Заволжского рынка
20 сентября 2023, 09:55
Гость
21 сентября 2023, 15:49
Точечная застройка в Ярославле уже достала всех, домов навтыкали везде, где только можно. Районы перенаселены давно, развивайте дальше город. А зачем? Надо настроить так, чтобы как блох на собаке, чтобы не вдохнуть не выдохнуть. Слуги народа блин, вы людей спросили, прежде чем разрешение выдавать?
Гость
20 сентября 2023, 22:14
я уеду жить в Лондон....
Гость
20 сентября 2023, 19:29
Отлично,пусть строят,в жилье нуждаются люди,а цены зашкаливают на рынке жилья
Гость
20 сентября 2023, 17:44
И в каждом доме будет школа, детский сад и поликлиники взрослая и детская! А ещё гаражи и парковки!
Гость
20 сентября 2023, 17:32
А что рынок населению Заволжья не нужен? Это единственная точка, где можно купить все продукты...
Гость
20 сентября 2023, 18:46
От рынка остались рожки да ножки.
Гость
20 сентября 2023, 17:19
Будет "доступное" жилье.. Кому доступное? С ипотеками на 20 лет! Страшные столбы! Браво Заволжкой администрации!
Жилье нужно строить, что-то все покупают свое жилье, а не живут с мамами. ЖК уж точно лучше рынков. А с пробками нужно бороться развитием общественного транспорта, повышением акцизов и ввозных пошлин на личные авто.
Гость
20 сентября 2023, 14:05
Это будет не жилье, а настоящий ад.
Гость
21 сентября 2023, 15:43
Что опять транспортная реформа??
Гость
20 сентября 2023, 13:23
просто не покупайте там квартиры - пусть стоят пустые. вот тогда власти и застройщики начнут включать голову, а не купюроприемник.
Гость
20 сентября 2023, 16:32
Не начнут. У них все просчитано,даже если купят только 50% квартир,это для них будет очень прибыльно. Цена за метр такова. Посмотрите сколько новостроек пустует где наполовину,где как.
Гость
20 сентября 2023, 12:27
Несколько лет назад был нормальный район, сейчас гетто.
Гость
20 сентября 2023, 12:07
Очередное убожество от властей для Заволги. Грустно....
а что, у кого то были сомнения, что разрешат? Вот только н понятно, собственник покупал землю под РЫНОК, а потом перевел ее в другую категорию? А как же НЕЦЕЛЕВОЕ использование? Ах да...., это другая история...
Гость
20 сентября 2023, 11:54
Машиностроителей и так перегружено.
Гость
20 сентября 2023, 11:46
Жилье нужно людям
Гость
20 сентября 2023, 13:22
каким? которые потом купят там квартиры и будут ныть? мне плевать на таких дураков
Гость
20 сентября 2023, 13:59
Это не жилье, а башни-близнецы.
Гость
20 сентября 2023, 10:57
Вот хочется пожелать всем, кто это строит, и тем кто разрешение выдает - жить в таких домах.
Чтобы почувствовали все прелести пробок, которые они росчерком пера создали. Два дома по 18 этажей!!! Это сколько там еще машин будет "в довесок" к тем, что уже еле-еле тащатся??
Гость
20 сентября 2023, 10:57
не дорогие ярославцы будут наслаждаться жизнью
Гость
20 сентября 2023, 10:56
Надеюсь это будет принадлежать и возводится братскими народами, а жить там будут люди, простые люди которые просили умоляли об этом!!!
Гость
20 сентября 2023, 11:25
😂😂😂
Гость
20 сентября 2023, 11:54
Лечись
Гость
20 сентября 2023, 10:38
Это будет современное жилье совсем без территории и каких-либо детских площадок, школ и поликлиник. 😜
Гость
20 сентября 2023, 10:48
и куча палаток с арбузами
Гость
20 сентября 2023, 10:54
Гость
20 сентября 2023, 10:48
и куча палаток с арбузами
Вместо нормального рынка. 😫
Гость
20 сентября 2023, 10:26
ну конец теперь заволге вместо нормального рынка как в брагино устроят теперь хаос и бардак ведь ни евраев ни мер здесь жить не будут и им плевать что будет твориться в заволжском районе.
Гость
20 сентября 2023, 10:42
От Совхозной до Глобуса сплошные каменные джунгли, без клочка зелени, и без инфраструктуры.
Гость
22 сентября 2023, 20:02
Ну в Брагино есть нормальный крытый рынок , а что Заволгой есть .
Гость
20 сентября 2023, 10:21
Ну теперь заживём. Пробка через мост будет вообще больше часа! Что так низко,18 этажей? Может Ярославль Сити тут выстроить? Представляете вид какой будет с 99го этажа?
Гость, Второй - пустой..
чего вы все на старый едете?
Будет третий, так же будет пустовать как и второй ..)))) а пробка как была, так и останется, а вы будете требовать расширения октябрьского моста до шести полос.
Гость, Второй - пустой..
чего вы все на старый едете?
Будет третий, так же будет пустовать как и второй ..)))) а пробка как была, так и останется, а вы будете требовать расширения октябрьского моста до шести полос.
Где пустой, весь грузовой транспорт там идет потоком, не все хотят ехать, где едут фуры.
Гость
20 сентября 2023, 11:51
Гость
20 сентября 2023, 10:40
Где пустой, весь грузовой транспорт там идет потоком, не все хотят ехать, где едут фуры.
Гость, каждому гражданину - отдельный мост? 🤣
Гость
20 сентября 2023, 10:08
Покажите того кто разрешил, чтобы забросать письмами за пробки в Заволжском районе, за отсутствие новых дет.садов и школ, поликлиник, парковочных мест. Ни одного полноценного парка Заволгой, маленький пятачок сделали и довольны, гордо называя парк.
Гость
20 сентября 2023, 10:12
Гость, разрешил «министр», прости Господи
Гость
20 сентября 2023, 10:45
Какой там парк, - одна сосенка и детская площадка, покрытая плиткой.И уже сейчас, без этих огромных домов, там всегда толпа народу, не протолкнешься.
Достижения
Свой среди своих