RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле
Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

753мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Ярославле наказали владельца бара за рекламу, оскорбляющую чувства верующих

4 сентября 2023, 13:42
Гость
Гость
5 сентября 2023, 08:45
Пипл хавает. Есть спрос.
Гость
5 сентября 2023, 02:39
Да пошли Вы все с таким своим православием в лес! И Кирюху с собой прихватите!
Гость
5 сентября 2023, 01:09
На банках икры, тоже написано что это икра настоящая,которая свободно продается на рынке и в магазинах г.Рыбинска.А по факту это мошенничество,на которое закрывают глаза.Такие продукты не должны находиться на прилавках.У входа на рынок сенной, каждый день стоят менялы валюты,которая запрещена законом.Получается они всех купили?
GrüßenAusWest

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2023, 23:14
Этож теперь (на самом деле давно уже) можно всё что угодно запрещать и закрывать прикрываясь оскорблением чувств верующих...
Гость
4 сентября 2023, 22:25
не понимаю этого закона в светском государстве, где религия отделена от государства.
Гость
4 сентября 2023, 21:34
В Ярославле простятся с погибшим в ходе СВО артиллеристом При исполнении воинского долга во время специальной операции погиб рядовой, разведчик-дальномерщик артиллерийского дивизиона Владислав Кирсанов. Прощание с военнослужащим пройдет во вторник, 5 сентября, в храме Святителя Леонтия Ростовского в Ярославле. Начало – в 11:00. Семья погибшего получит материальную помощь в соответствии с указом главы региона.
Гость
4 сентября 2023, 21:25
доиграется Дениска.. будем потом изображать обиженную жертву режима..
Гость
4 сентября 2023, 19:48
Потом всем будет смешно и стыдно и тошно. Сейчас пока этого не понимают.
Гость
4 сентября 2023, 19:35
Чувства верующих, серьёзно? 21 век, а мы всё в байки алкашей верим.
Гость
4 сентября 2023, 17:59
Сочетание чёрного и красного?!!! Это живые сатанисты дали показания или прямиком черти из ада пояснили? :)))
Гость
4 сентября 2023, 17:09
Кроме закона о свободе вероисповедания, у нас есть закон о запрещенных на территории РФ организациях. Так вот все эти марьяновы и иже с ним демонстрируют разврат, отсутствие воспитания и морали . Таких , я считаю "предупреждать" бессмысленно . Таких надо изолировать от общества и особенно молодежи
Гость
4 сентября 2023, 17:08
Будет работать, пока есть спрос. Если народ не будет ходить - перекуётся во что-нибудь другое.
Гость
4 сентября 2023, 16:57
Вот любят у нас (до сих пор) некоторые ковыряться в чужом белье, вот,ну хлебом не корми
Гость
4 сентября 2023, 16:51
Такое ощущение, что мы находимся в, так называемом, - средневековье!
Гость
4 сентября 2023, 16:23
Пора бы у этого персонажа прикрыть заведение.
Гость
4 сентября 2023, 15:14
Все схвачено в городе у него,деньги решают все и плевать он хотел на чье то мнение,он давно знает,что купить можно всех,цена вопроса. Поэтому название придумал новое,но полагаю,то же не приемлемое и вызывающее для общества.
Гость
4 сентября 2023, 14:46
А люлей и 500т.р в месяц выставили ему тоже для рекламы?🤣
Гость
4 сентября 2023, 14:37
по-моему он через вас просто рекламирует свое заведение
Гость
4 сентября 2023, 14:36
Этого позорного гражданина нашего прекрасного города, нужно уже было неоднократно привлечь за многое его злодеяния, где наши власти и органы , почему вы ограничиваетесь полумерами в отношении подобных недолюдей( пока такие персонажи и им подобные будут чувствовать безнаказанность , нашему обществу будет очень непросто стать патриотичным , гражданским, наконец православным !!!!
Гость
4 сентября 2023, 14:44
Этот гражданин открывая свои заведения создает рабочие места и платит налоги в казну государства. Как он позиционирует свое заведение это дело исключительно его. Тут нет, и ни когда не было никакого истинного сатанизма. А что тут есть это яркая, привлекающая внимание, необычная реклама, которая такой и должна быть чтобы быть замеченной. Кто не понял повторю еще раз, это все атрибуты не имеющие ничего по отношению к сатанизму в коем упрекают. Дополню, нет и не должно быть ни у кого в светском государстве становиться православным, ибо это личное дело каждого. А уж навязывать свою позицию в вопросе религии это последнее дело!
Гость
5 сентября 2023, 08:44
Гость
4 сентября 2023, 14:44
Этот гражданин открывая свои заведения создает рабочие места и платит налоги в казну государства. Как он позиционирует свое заведение это дело исключительно его. Тут нет, и ни когда не было никакого истинного сатанизма. А что тут есть это яркая, привлекающая внимание, необычная реклама, которая такой и должна быть чтобы быть замеченной. Кто не понял повторю еще раз, это все атрибуты не имеющие ничего по отношению к сатанизму в коем упрекают. Дополню, нет и не должно быть ни у кого в светском государстве становиться православным, ибо это личное дело каждого. А уж навязывать свою позицию в вопросе религии это последнее дело!
Кажется, вы среагировали на стёб.
Гость
4 сентября 2023, 14:33
по телевизору одни черти и сатана и ничего, всё идёт по Плану
Гость
4 сентября 2023, 14:56
ТСН смотришь?
Гость
4 сентября 2023, 14:27
Вы меня извините, но это фигня на постном масле, а не сатанизм. Афтору данного креатива просто необходимо побывать на черной мессе, чтобы хотя бы приблизительно познакомиться с дьяволопокло́нничеством. А богадельню это надо срочно закрыть за профанацию идей сатанинского культа.
Гость
4 сентября 2023, 14:02
ну, а если предположить, что... хм... задетые за чувства "верующие" правы и он поклоняется некоему "высшему", но не их богу? как на счет заявленного в Конституции права на вероисповедание и светскость государства а так же декларированного там отсутствия идеологии? или Конституция и "христианство" не совместимы?
Гость
4 сентября 2023, 17:45
нет.
Гость
4 сентября 2023, 17:55
Так было уже это. Типичное изображение черта в православном мире - мохнатое антропоморфное существо с рогами. Иными словами, самое почитаемое славянское божество Велес.
Гость
4 сентября 2023, 14:01
У меня голова не больная, возраст средний (до пенсии ооочень далеко), образование высшее, Булгакова знаю почти наизусть. Но мои чувства оскорбляет это заведение ! Я не хочу видеть на улицах своего родного города рекламу сатанизма!
Гость
4 сентября 2023, 14:03
а чем, принципиально, сатанизм отличается от христианства?
Гость
4 сентября 2023, 14:06
Гость
4 сентября 2023, 14:03
а чем, принципиально, сатанизм отличается от христианства?
Вы дальтоник?
Гость
4 сентября 2023, 14:12
Гость
4 сентября 2023, 14:06
Вы дальтоник?
хм... а у веры есть цвет? или про дальтонизм, вы, не от большого ума написали, а, лишь бы, "умное" слово вставить?
Гость
4 сентября 2023, 14:00
Да отстаньте вы уже от Марьянова, нормальное заведение, со своей необычной и интересной изюминкой. Что он вам покоя то все не дает? Кто хочет ходит, кто не хочет проходят мимо. Уж слишком эти наши верующие оскорбляются легко. Вот чего не хватает точно в нашем законодательстве так это статьи "за оскорбление чувств здравомыслящего человека".
Гость
4 сентября 2023, 14:08
и кто же здесь здравомыслящий?
Гость
4 сентября 2023, 14:13
Гость
4 сентября 2023, 14:08
и кто же здесь здравомыслящий?
В контексте данной новости сложно сказать, но явно не оскорбляющиеся по поводу и без "верующие".
Гость
4 сентября 2023, 14:14
Гость
4 сентября 2023, 14:08
и кто же здесь здравомыслящий?
видимо кто-то... но, не ты, раз задаешься этим вопросом...
Гость
4 сентября 2023, 13:59
хотелось бы уточнить про чуЙства.... перекрытие дорог и создание трудностей гражданам при передвижении, для ритуальных действия, якобы верующих, по поводу их религиозных праздников, ни чего не оскорбляют?
Гость
4 сентября 2023, 13:57
Выглядит как намеренная реклама. Был кто-то в этом аду?
Гость
4 сентября 2023, 14:07
туда с диваном вряд-ли пустят
Гость
4 сентября 2023, 13:54
Может начать с Булгакова? Точнее снова запретить Булгакова? Все уже это проходили, рукописи не горят.
Гость
4 сентября 2023, 13:53
Только в больной голове рождаются всякие ассоциации со всякими чувствами верующих. "Общество прямых линий" ненавидит углы и окружности, но никто их не защищает!
Гость