перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Церковь треснула: Минкульт установил маячки на храме Богоявления в центре Ярославля

7 августа 2023, 06:44
Гость
7 августа 2023, 06:59
РПЦ бедная, ей еле-еле на мерседесы хватает и на агитацию на СВ0, а ещё танки и ракеты освящать надо. так что на содержание церквей дэнэг нет
Гость
7 августа 2023, 07:14
при этом режиме всё треснуло и лопнуло, кроме терпения рабов
Гость
7 августа 2023, 16:06
💩💩💩👍
Гость
7 августа 2023, 16:51
А ты из избранного народа? Хохол?
Гость
7 августа 2023, 08:37
А разве церкви не принадлежат Епархии,вроде все церкви были переданы государством ,..
Гость
7 августа 2023, 08:46
РПЦ утонуло в роскоши, о народе не заботится, служит царьку и этой власти, гонит нас на СВ0 , а мы ему отремонтируем церковь
Гость
7 августа 2023, 08:47
Преображенский монастырь еще не передали.
Гость
7 августа 2023, 15:27
Попы на мерсах гоняют на содержания здания денег нет.😢😢😢😢😢
Гость
7 августа 2023, 07:27
Полина спасибо за статью!
Гость
7 августа 2023, 07:30
Сама себе написала.?
Гость
7 августа 2023, 07:46
Гость
7 августа 2023, 07:30
Сама себе написала.?
по себе судишь, 15₽?
Гость
7 августа 2023, 12:40
Виной тому новодельная колокольня. Очень распространённая ошибка заказчика, который решил сэкономить на инженерно-геологических изысканиях, а значит был неверно рассчитан фундамент. В итоге колокольня наклонилась - она почти касается храма, а сам храм дал сквозную трещину. Хотите узнать правду ли говорят чиновники из Минкульта? Следите за колокольней! Если она наклоняясь таки коснётся храма, значит процесс разрушения продолжается и внутренние напряжения только растут.
Гость
7 августа 2023, 14:44
👍🏻
Гость
7 августа 2023, 19:10
Ну просто "гениально".Кто бы мог подумать? Скажите ещё что-нибудь
Гость
7 августа 2023, 06:47
христиан всех вывели, теперь одни мечети строить надо
Гость
7 августа 2023, 09:01
Даосские храмы.
Гость
7 августа 2023, 07:02
Это им за то, что не молятся
Гость
7 августа 2023, 07:07
они молятся на царь'ка и золото
Гость
7 августа 2023, 06:50
трещина "давнишняя", но новость срочная. Надо помыть пол и покататься на нем, смеясь
Гость
7 августа 2023, 07:14
Зайцева у тебя мозги треснули,срочно.
Гость
7 августа 2023, 07:46
Если вы внутри, вам уже без разницы. Мозга-то всё равно уже нет.
Гость
7 августа 2023, 08:09
Будни
Гость
7 августа 2023, 08:12
А почему не сообщили точно - когда появилась трещина? Маячок поставлен явно в 2000-е годы. Если и в самом деле наблюдают - должны были период появления указать - это помогло бы установить причины деформаций.
Гость
7 августа 2023, 08:18
Как в фильмах ужасов - через трещины выходит вся нечисть в этот мир.
Гость
7 августа 2023, 08:21
Это не трещина, это разлом, тихоокеанский, Ярославская область начала отделятся от нечестивцев.
Гость
7 августа 2023, 08:59
Закроют и выселят?
Гость
7 августа 2023, 09:38
Пусть поднимают цены на свечки и свои божественные услуги ещё больше и сами её заляпывают
Гость
7 августа 2023, 10:23
я эту трещину еще в 20м году видела
Гость
7 августа 2023, 15:18
У меня недавно подошва треснула у кроссовки.
Гость
7 августа 2023, 15:35
Рпц это бизнес просто бизнес.
Гость
7 августа 2023, 16:05
Почём опиум для народа? За дверью молчали. — Папаша, вы пошлый человек! — прокричал Остап.😉
Гость
7 августа 2023, 16:52
Не велика беда, там люди не живут, там дом Господа нашего.
Гость
7 августа 2023, 19:13
Когда? Где? Ты всё прозевал!!! УЖЕ.
Гость
7 августа 2023, 19:24
Божий знак! Ничего хорошего несулит. Пусть заляпают втихую, а они маячки ставят! К Путину оборатитесь, он распорядится выдать из бюджета 100 коробок пластилина!😡
Гость
7 августа 2023, 21:32
Там слишком интенсивное движение автотранспорта, из-за этого старые здания могут разрушаться. Плюс воздействие выхлопных газов, которые, смешиваясь с влагой воздуха, создают кислоту, которая разъедает старые здания, к составе которых много известки. По науке, надо закрывать для авто весь исторический центр, оставлять только электротранспорт (троллейбусы), от которого нет выхлопа и меньше вибраций. Так делают во всех цивилизованных странах
Гость
7 августа 2023, 21:38
У попа была собака мультик 1977
Гость
7 августа 2023, 23:50
Уважаемая редакция, исправьте грубую ошибку: слово апсида пишется через "п", а не "б". И кстати, колокольня была построена одновременно с храмом, просто ей не повезло во время последнего ремонта. У кого-то был "колористический кретинизм", не смогли краску подобрать
Гость
8 августа 2023, 08:46
Рпц как единая Россия себя дискредитировала.
Гость
8 августа 2023, 12:49
Была бы поликлиника, то быстро бы прикрыли
Гость
7 августа 2023, 18:28
Это плохой знак, грядет развал страны!
Гость
7 августа 2023, 19:13
дай Б