Да уж, ярославцы склонны к нытью, но тут явно пятаки нарисовались.
А Москва смотрю не ноет !а просто бежит от мобилизации
Гость
8 июля 2023, 15:37
Жалкое позорище...
Гость
8 июля 2023, 15:32
Как мышки теперь станут сидеть по своим мамкиным норам. И куда делась сразу та прошлогодняя спесь, типа никто кроме нас, смогем повторить... Смотреть противно.
Гость
8 июля 2023, 10:38
Как по фантанам в день ВДВ нырять, так это мы первые. Как воевать, так сразу в плен, или в пакет...
работать на заводах не хотят, все от семьи пошляться сваливают за кордон!
Гость
7 июля 2023, 15:51
Кончились те кто бьётся до конца.
Гость
7 июля 2023, 13:47
Потом будут разборки
Гость
7 июля 2023, 13:31
"...привет, теперь всё нормально, скоро буду дома"
Надолго ли?:
"После возвращения мужчин отправляют на реабилитацию в Москву, после этого они смогут побывать дома. :
- из этой фразы не следует, что речь не идет о возвращении домой окончательно
Гость
7 июля 2023, 13:36
из этой фразы не следует, что речь идет о возвращении домой окончательно
Гость
7 июля 2023, 12:18
Уже лучше пленными меняться, чем Искандерами в города пулять и Бахмуты брать. Хороним нынче много, результата СВО нет. Или мы ещё до сих пор не начинали? Конашенков устал повторять подвиги нашей армии...
Гость
7 июля 2023, 17:12
Конашенков тебе сам отсырей усталости рассказал?
Гость
8 июля 2023, 08:35
Гость
7 июля 2023, 17:12
Конашенков тебе сам отсырей усталости рассказал?
Мозги свои включи
Гость
7 июля 2023, 11:55
А чего реветь то? Что в плен сдался? Что не погиб? Что вообще туда полез? Зря всё это...
Кому...... (она), а кому - возможность финансами прирасти.
Суд на Ставрополье арестовал бывшего председателя краевого комитета по делам национальностей и казачества по подозрению в мошенничестве. Мужчина обвиняется в похищении 76 млн рублей при закупках для участников SVO.
ПРУФ
Ой-ся, ой-ся, ты бери - не бойся!
Просто ты должен доказать, что другого выхода не было. "Возвращаться в зону СВО после пережитого он больше не хотел..." , а придётся.😢
Гость
7 июля 2023, 10:27
А почему бы депутатам слугам народа не послужить России?
Гость
7 июля 2023, 10:35
Депутат Рабинович, вы любите Родину? — Конечно, люблю! От всей души. — А вы готовы отдать за неё жизнь? — То есть? — Ну, умереть за неё вы готовы? — Вы меня, конечно, извините, но кто же тогда будет любить Родину?😶
Гость
7 июля 2023, 12:44
Мэр Вологды не смог конкретно ответить на вопрос вологжанина, почему чиновники и депутаты не идут защищать Родину.
Гость
7 июля 2023, 13:11
Гость
7 июля 2023, 12:44
Мэр Вологды не смог конкретно ответить на вопрос вологжанина, почему чиновники и депутаты не идут защищать Родину.
— Вы верный друг отечества! — торжественно сказал Остап, запивая пахучий шашлык сладеньким кипиани. — Пятьсот рублей могут спасти гиганта мысли.
— Скажите, — спросил Кислярский жалобно, — а двести рублей не могут спасти гиганта мысли?
Остап не выдержал и под столом восторженно пнул Ипполита Матвеевича ногой.
— Я думаю, — сказал Ипполит Матвеевич, — что торг здесь неуместен!
Он сейчас же получил пинок в ляжку, что означало:
«Браво, Киса, браво, что значит школа!»😢
Достижения
Свой среди своих