RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«В ближайшее время погибнут»: ярославцы сообщили, что рабочие повредили деревья на площади Труда

Гость
6 июля 2023, 17:26
...Если подрядчик в ходе работ повредит деревья, то ответственность будет лежать на нем... Чувствуется школа овчароволканевского? Он реально не понимает, что ответственность ответственностью - но большое тенистое, взрослое дерево - никакое втыкание потом двухметровых палок в землю на ближайшие 10-15-20 лет ничего не заменит ??? Причем тут вопросы ,наверное, должны быть не только к подрядчику- но и к заказчикам, проектировщикам и таким вот чиновникам. (на Фурманова вырубленные деревья ,кстати, компенсировали ?)
Гость
6 июля 2023, 22:20
Гость, ты ничего не попутал?Когда бравируешь фамилиями людей,имей хотя бы представление,кто чем занимается.Бла бла бла ...
Гость
7 июля 2023, 06:32
Гость. я два года тому назад уже говорил, - Варвары! Кто-то на этих проектах греют руки! Были чугунные декоративные заборчики с совдеповской символикой, дак её в металлом сдали. Кому оно мешало? Но.. Заместо их поставили серое убогое заграждение* за что не возьмутся всё испортят и испохабят! Ну тот кто все это принимает и в конечном итоге подписывает смотрит на это и считает монеты которые ему греют ляшку. Звери!
Гость
7 июля 2023, 07:12
В Ярославле живу с рождения. Такого варварского отношения к паркам,скверам ,набережным не было. Зеленхоз когда то был организацией озеленяющей город,заботящиеся о каждом деревце. А сейчас эта контора только уничтожает зелёные насаждения. Позор!!!
Гость
7 июля 2023, 10:05
У нас на Собинова ул. у старинного дома тоже копари теплотрас укра ли чугунное старинное ограждение и заменили на арматурное . Вот так и живем. А теплотрасни ки вокруг нашего дома умудряются копать по 4 раза в год. А мы ходим и их подначиваем . Приехали изысканием старины заниматься или отмывать наши платежи.
Гость
6 июля 2023, 18:06
Такую площадь испоганить-надо уметь...
Гость
6 июля 2023, 23:25
Зачем вообще там гулять по кругу? Что это за дичь такая? На кой там эти дорожки, ну вот зачем????
6 июля 2023, 17:52
Пятушары....
Гость
6 июля 2023, 17:09
А как же иначе выложить дорожку по проекту?
Гость
6 июля 2023, 17:46
Зачем они там нужны эти дорожки?
Гость
6 июля 2023, 17:47
Это тот же горе-подрядчик что сорвал все сроки по ремонту Юбилейного парка. Да,жаль старые липы на площади Труда. Деревья не восстановить теперь.
Гость
6 июля 2023, 20:41
А потом ты пойдешь по этой дорожке, а на тебя дерево упадет!
Гость
6 июля 2023, 17:39
А кто этого подрядчика нанимал?
Гость
6 июля 2023, 18:21
На улице Титова дома 6,10 тоже при асфальтировании подрубили корни, и теперь эти деревья могут упасть на человека или автомобиль
Гость
6 июля 2023, 18:45
За такое деньги не давать-РУКОЖОПЫ
Гость
6 июля 2023, 19:01
Да и пофиг. На вас поооофиг!
Гость
6 июля 2023, 21:28
За такое с подрядчика надо взыскивать гигантскую компенсацию, чтоб впредь неповадно было.. Сколько можно город разрушать?
Гость
6 июля 2023, 21:44
ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ! -Любимая Власть-
Гость
6 июля 2023, 22:04
Пора елочки и сосенки высадить,а старые деревья пора спиливать,или жди неприятность
Гость
7 июля 2023, 08:22
Гастробайтерам плевать.
Гость
7 июля 2023, 08:26
Удивляет новизна и реформов полоса. И зачем Нам эта ,, красота" Есть дорожки , деревья и трава Здесь фонтанов два, целых ещё пока. Отдыхал и так спокойно Я.
Гость
7 июля 2023, 11:00
Больше не на что миллионы тратить?Кому пришло в голову дополнительеые дорожки делать!!! Сквер был оформлен как надо. Только и требовалось, что траву скосить и цветы посадить. Раньше там вмегда цвели флоксы.
Гость
7 июля 2023, 11:47
Хотелось бы сначала проектировщиков спросить, выезжали ли они на место благоустройства? У Яковлевский церкви после благоустройства стоят теперь 4 сухих больших дерева. Кто их спилит и посадит новые? А при грозе и сильном ветре кому упадёт на голову? Подрубать корни больших деревьев при установке дорожек или асфальтировании автостоянок могут только идиоты.
Гость
9 июля 2023, 11:33
Кто придумал это безобразие? Покажите.
Гость
11 июля 2023, 15:13
Да, варвары, дикари! Укладывают дорожки посередине газона на пл. Труда, портят корни деревьев! Уберите безмозглых и безруких исполнителей и их руководителей! Тогда деревья останутся. Проспект Толбухина загубили, так и стоят сухие деревья. Новые что- то никто не сажает((
Гость