RU76
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ярославле

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-в.

761мм 64%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Город

Готовы платить до 500 тысяч в месяц: в Ярославской области назвали самые дорогие вакансии

Рассказываем, какие компании много платят

Рассказываем, где предлагают самые высокие зарплаты

В Ярославской области названы самые денежные вакансии на май 2023 года. Хорошим специалистам работодатели готовы платить половину миллиона рублей в месяц. Топ предложений на рынке составили аналитики hh.ru.

— Самую высокую на сегодняшний день зарплату в Ярославской области предлагают директору по маркетингу — от 460 тыс. руб. Компания — крупный IT-холдинг, который занимается разработкой программного обеспечения для автоматизации работы предприятий, для ведения бухгалтерского и налогового учета, — рассказали специалисты.

Руководитель направления разработки

  • от 350 тысяч до 520 тысяч рублей до вычета налогов;

  • требуемый опыт работы: 3–6 лет.

IT-холдинг «Тензор» в который раз попал в список самых богатых вакансий. В компании открыта вакансия руководителя направления разработки.

— Мы ищем людей, способных реализовывать крупные проекты от идеи до «продакшна». На этой должности у Вас не будет времени, чтобы писать код самому. Но Вы должны уметь это делать лучше своей команды, — говорится в объявлении компании.

От кандидата на должность требуют высшее образование по специальности ПГС, опыт работы от шести лет, знание СНиПов, ГОСТов, градостроительного кодекса и других правил.

В перечне рабочих «плюшек» — компенсация спортивных абонементов, ДМС, комфортное рабочее место или возможность удаленного формата, а еще подарки от компании при заключении брака и рождении детей, соцподдержка при сложных жизненных ситуациях.

Директор по маркетингу в «Тензор»

  • от 460 тысяч рублей до вычета налогов;

  • требуемый опыт работы: более 6 лет.

И снова «Тензор». Компания ищет на удаленку директора по маркетингу. От претендента на должность требуется глубокое знания рынка IT, успешный кейс по выводу на рынок нового продукта и опыт работы от шести лет.

Помимо высокой зарплаты сотрудник получит график 5/2 с гибким временем начала и окончания и команду единомышленников.

Категорийный менеджер

  • от 200 тысяч до 500 тысяч рублей на руки;

  • требуемый опыт работы: 1–3 года.

Строительный интернет-магазин «ВсеИнструменты.ру» в поисках менеджера, который будет развивать базы поставщиков. В обязанности сотрудника войдут ведение переговоров и анализ конкурентов.

При собеседовании будут смотреть знание рынка, способность выстраивания долгосрочных партнерских отношений и способность анализирования. Опыт работы — от одного года.

Строительная компания помимо уже привычных ДМС, обещает драйвовые корпоративные мероприятия для сотрудников и их семей. Важная ремарка: «ВсеИнструменты.ру» ждут кандидата, который готов переехать в Москву.

Эксперт по криптоинвестициям

  • от 300 тысяч рублей на руки;

  • требуемый опыт работы: 1–3 года.

В онлайн-школу по криптоинвестициям ищут специалиста, который разбирается в области финансовых рынков.

— За 6 лет работы проекта мы приобрели репутацию сильного игрока как среди инвесторов, так и в профессиональном сообществе, — говорится в объявлении.

Эксперт должен не только хорошо знать финансовую теорию, но иметь практический опыт на рынке криптовалют. Среди критериев подбора: интерес к криптовалюте, развитые коммуникативные навыки и грамотная речь.

Школа предлагает компенсацию расходов на дорогу и жилье при переезде, современный офис с молодым коллективом, график работы — с 10 до 20 часов, а еще бонусы по итогам выполнения KPI.

Директор по строительству

  • от 300 000 руб. до вычета налогов;

  • требуемый опыт работы: более 6 лет.

Строящий несколько крупных объектов в Ярославской области ищет своего директора по строительству.

— Сейчас у нас в работе несколько объектов как в Ярославле и области, так и по всей России. Мы занимаемся не только новым строительством, но и эксплуатацией всех наших зданий, — пояснили в компании.

От кандидата на должность требуется высшее образование, опыт в должности не менее шести лет, знание норм и ГОСТов, а также умение работать в команде.

Компания обещает, что работа будет интересной.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем