В Ярославле отменили парад на Советской площади 9 мая
7 мая 2023, 14:51
Гость
9 мая 2023, 09:28
Редакция, успокойте убогих! Танки по городу ездит не будут!
Гость
9 мая 2023, 06:28
А у вас? Чемодан, вокзал, Европа!
Гость
8 мая 2023, 09:59
Самое интересное - если в бюджете предусмотрены деньги на эти мероприятия - их надо израсходовать - деньги уже и артистам переведены, и за банкеты заплатили, и откаты получены! А перевести эти деньги на СВО - нельзя говорят чиновники, закон не позволяет. Вот и собирают на СВО с миру по нитке. Никаких парадов, салютов и концертов до победного завершения СВО быть не должно!
Гость
8 мая 2023, 09:43
Как сказал мне начальник управления по работе с обращениями граждан в Правительстве ЯО - Баганов П. В. - никто вас в Правительстве ЯО не слушает и не будет слушать! Второй год я обращаюсь к Губернатору и Мэру - достаточно одного салюта - 9 Мая - и для ветеранов и для тружеников тыла.Нет - все равно 1 Мая салют - для кого? Указ Президента говорят нельзя нарушать! А Президент говорит - всё на усмотрение местных властей. Отменили бы парад - народ бы понял и поддержал! А ветеранов 144 человека осталось во всей области - их уже на дому поздравили - и Президент, и Губернатор Евраев, и бывший Губернатор Миронов!
Гость
8 мая 2023, 09:32
Неужели Ракетное училище прокатит свою тяжелую технику по спальным районам ?? А старинные покрашенные грузовики и колонна пожарных машин мало заинтересует горожан. Прошлый год броневик ДОСААФ во время пробега сломался на ул.Свободы возле ТЦ Аура..
Гость
8 мая 2023, 09:11
Да, подросло поколение пепси.
Гость
8 мая 2023, 07:25
Все делается как в прогнившей европе.только вот хотим ли мы простые люди так же гнить потом.
Гость
8 мая 2023, 06:02
Позорище😬😬😬
Гость
8 мая 2023, 05:02
«Валентина Владимировна, вы знаете, у меня какая мысль возникла, когда я ваше выступление в Госдуме слушал, что вы выражали мнение не только каких-то политических кругов…» — сказал в беседе с депутатом обозреватель КП.
«Да каких политических кругов?! Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Просили!» — прервала его Терешкова
Гость
8 мая 2023, 04:49
В гости к Остапу Бендеру. Командовать парадом буду я! -Козьмодемьянск -Музей Сатиры и юмора -Фестиваль юморы и смеха «Бендериада»😉😉
Гость
7 мая 2023, 23:03
Тутаевское шоссе почините,бездельники,мне эти танчики и даром не нужны
Гость
7 мая 2023, 23:03
Откуда берутся все эти комментаторы? Надеюсь им хоть враги платят за эти потуги критики всего и вся:)) Все им кто-то обязан чем-то. Нет чтобы порадоваться за людей, вроде меня, кому это все важно и интересно. И трое ребятишек моих тоже будут рады.
Гость
8 мая 2023, 09:08
Безмозглое племя.
Гость
9 мая 2023, 10:54
Не лечи, тётя. Тебе надо, ты и иди. Даже на сво сможешь записаться добровольшей.
Гость
9 мая 2023, 19:47
Гость
8 мая 2023, 09:08
Безмозглое племя.
И это я про комментарий выше. С ребятишками.
Гость
7 мая 2023, 22:39
Обалдели чтоли? Военная техника пойдёт по городу. Замечательно! Последний асфальт раздолбим. Это раз. Во-вторых, - где четкая программа парада и график перекрытия дорог?! Мне вот в командировку с вокзала ехать! Мне из моего спального района утром как и во сколько выезжать?! Совсем ума лишились….
Очень правильное решение. Проезд техники по всем районам уже давно практикуется во многих городах. Теперь нужно грамотно разработать маршрут и время прохода. А устраивать столпотворение на Советской площади, как в прежние годы, не нужно. Всех жителей города необходимо пригласить на праздничную прогулку с георгиевскими ленточками по набережным Волги и Которосли. В знак памяти героев ВОВ и поддержки героев СВО.
Гость
9 мая 2023, 08:37
Намотайте себе на уши эти ленточки. Не было у наших дедов ветеранов никаких колорадских лент. Красные были. Тьфу на вас...
Гость
7 мая 2023, 19:12
Не, ну а чего? Нормально придумали.))) Угробим остатки асфальта в городе гусеничной техникой. Долой Заволжский мост!!!
Гость
7 мая 2023, 18:47
Смысл проезжать по всем районам города,если никто не знает где и когда она поедет?Как ехать по Брагину,по Ленинградке что ли,пробки будут гигантские
Гость
7 мая 2023, 18:18
Праздник с слезами на глазах
Гость
7 мая 2023, 17:38
Театр абсурда, а не страна. Вас самих то ещë не тошнит от всей этой клоунады показательной и циничной, все те, что пребывают в этом угаре "патриотизма"?! Вы на дне. Вы и есть дно.
И танчики себе эти оставьте, не нужны они во всей районах города.
Гость
8 мая 2023, 22:27
Да что же вам все не так? Не нравится, силите дома в своих смартфонах и молчите.
Гость
9 мая 2023, 08:31
Гость
8 мая 2023, 22:27
Да что же вам все не так? Не нравится, силите дома в своих смартфонах и молчите.
А давай ты сходишь в музей ВОВ, чтобы не устраивать танчики по городу.
Гость
7 мая 2023, 17:05
По улице ПОБЕДА поедут наверное Танки ? Там как раз дорога соответствует временам ВОВ , ЯМЫ КАК ПОСЛЕ БОМБЁЖКИ 🤣🤣🤣
Гость
7 мая 2023, 16:43
Сначала отключили отопление,а потом подумали о здоровье ветеранов,маразм
Гость
7 мая 2023, 17:41
Так все же ныли, чтобы отключили, вы уж определитесь как -то
Гость
7 мая 2023, 16:07
Время сложное, военное. Парад отменить. С, экономленные деньги половину отдать фронтовикам, пусть устроят себе праздник. Половину - детям тех парней, которые сейчас на фронте. И раненым ребятам на реабилитацию. Все.
Гость
7 мая 2023, 16:19
А что за праздник у них?
Гость
7 мая 2023, 16:19
Даже если половину украдут, уже хорошо. Хоть какое то подспорье. Заместо танков и орудиев можно было полевые кухни организовать с фронтовыми 100гр
Гость
7 мая 2023, 16:23
Гость
7 мая 2023, 16:19
А что за праздник у них?
День когда о них проявляют заботу власти
Гость
7 мая 2023, 15:59
Да не нужна никому эта ваша техника, тем более в районах! Дороги лучше отремонтируйте, позорники! 😤
Гость
7 мая 2023, 16:25
С дорогами опасно. Враг легше пройдёт...
Гость
8 мая 2023, 07:45
Гость
7 мая 2023, 16:25
С дорогами опасно. Враг легше пройдёт...
Всё знаешь, врагов нашёл? Где они идут, герой юбочный.
Гость
9 мая 2023, 08:27
Гость
8 мая 2023, 07:45
Всё знаешь, врагов нашёл? Где они идут, герой юбочный.
В телевизоре одни враги круглые сутки. Против нас цельный мир. А Путин нас спасает и ведёт в рай.
Гость
7 мая 2023, 15:58
А кто же будет принимать парад в спальных районах? Главы районов, что-ли? И где будет губернатор, он не хочет участвовать?
Гость
7 мая 2023, 16:17
Командовать парадом станут ветераны с портретов на окнах домов. Формат в целом правильный. Жаль авиации не будет. Детишки были бы рады...
Гость
8 мая 2023, 09:06
Гость
7 мая 2023, 16:17
Командовать парадом станут ветераны с портретов на окнах домов. Формат в целом правильный. Жаль авиации не будет. Детишки были бы рады...
У ваших детишек тоже угар "патриотизма", смотреть дико. Какие родители, такие и дети. Эта страна просто обречена. Дикари.
Гость
9 мая 2023, 09:24
Гость
8 мая 2023, 09:06
У ваших детишек тоже угар "патриотизма", смотреть дико. Какие родители, такие и дети. Эта страна просто обречена. Дикари.
Режете Правду - матку?👍 Ничего небоитесь?👍
Гость
7 мая 2023, 15:54
Макеты могли бы и пустить по улицам города. Надувные, или деревянные. Сколько предприятий в области. От каждого по модельке, такой парад сгородить возможно! А боевые машины нужны под Бахмутом. Пригожин плакал на днях и костерил оленевода...
Гость
7 мая 2023, 15:53
А не повредит ли военная техника заволжскому мосту?
Гость
7 мая 2023, 15:55
Мост должен выдерживать попадание десятков бомб. Это же стратигический объект.
Гость
7 мая 2023, 15:49
Значит и перекрытия улиц Центра города не будет ?!
Гость
7 мая 2023, 16:20
Будет. Валя же обещалася приехать на концерт в миллениум
Гость
7 мая 2023, 15:40
Спасибо губернатору за правильное решение. Нормальные люди адекватно примут решее правительство области.
Гость
7 мая 2023, 16:18
Проспись.
Гость
7 мая 2023, 16:21
Губернатору что... Меньше возни с атрибутикой и техникой.
Гость
7 мая 2023, 20:40
Гость
7 мая 2023, 16:21
Губернатору что... Меньше возни с атрибутикой и техникой.
Да видимо, мерзнуть на параде не захотел.
Гость
7 мая 2023, 15:20
У нас в зоне СВО люди гибнут, боеприпасов не хватает, а тут техника пройдёт по городу... Кому это вообще надо???
А про ветеранов у нас как всегда только 9 мая и вспоминают...
Гость
7 мая 2023, 16:22
Без снарядов техника пойдёт. Боеприпасы отдадут Вагнеру
Гость
7 мая 2023, 17:04
Гость
7 мая 2023, 16:22
Без снарядов техника пойдёт. Боеприпасы отдадут Вагнеру
Может быть, тебе снаряды местному герою-освободителю отдать?
Гость
9 мая 2023, 09:19
Ветеранам сейчас, по 100 с лишним лет! Как думаете, много их осталось, 5,10,20 человек? Так долго, Человеки не живут!
Гость
7 мая 2023, 15:13
Парат
Гость
7 мая 2023, 15:11
Первое - большинство дорог в городе к проезду тяжелой техники готово, но выдержат ли такую нагрузку еще уцелевшие улочки и Трамвайные Переезды? Будут ли перекрытия?
Второе- как и когда жители районов узнают маршрут , а Главное- Время Проезда техники?
Третье - Раз уж все равно -телеверсия- почему просто не показать какой нибудь прошлогодний парад, или лучшее и интересное за последние лет пять-десять?
Достижения
Свой среди своих