В Ярославской области начали активно набирать добровольцев на службу по контракту
22 марта 2023, 15:04
Гость
22 марта 2023, 15:46
аххаха, смешно, смешно. пусть еще акции введут, типа приведи друга. или пройди 2 км в Бахмуте по цене 3ех.
Гость
22 марта 2023, 16:10
Вы сделали мой день . Надо сохранить ваш коммент.
Гость
22 марта 2023, 16:49
А за каждый пройденный киллометр назад уже из добровольца вычитать будут?
Гость
23 марта 2023, 11:39
Можно по кругу ходить!)
Гость
22 марта 2023, 15:24
Так пишут, будто Евраев из своих личных денег по 100 тыс. доплачивает...
Гость
22 марта 2023, 15:37
Гость, это тонкости,на которые народ ведётся.
Гость
22 марта 2023, 18:10
А что ему ..маршрутки всё и сто раз больше ..вернут !!!
Гость
22 марта 2023, 16:15
Сначала нужно довести людей до состояния нищеты, а потом заманить их денежкой на СВО в интересах начальства. Простая многоходовочка.
Гость
22 марта 2023, 15:10
Обещать….. не значит жениться)
Гость
22 марта 2023, 15:35
Гостья, именно))))
Гость
22 марта 2023, 15:31
Какая же власть щедрая стала когда их прижало. А то денег нет но вы держитесь! Переживают за теплые места, но увы сколько веревочке не вится а конец будет.
еще 100 тысяч — от губернатора Михаила Евраева. это как? Он из своего кармана платит?
Гость
22 марта 2023, 15:25
Спасибо я пас
Гость
22 марта 2023, 19:52
«Просто денег нет сейчас. Найдем деньги — сделаем индексацию. Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья» МЕДВЕДЕВ ДМИТРИЙ👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
22 марта 2023, 17:05
Ууу как сейчас мужички из гаражиков то повылазят! В мае месяце бабам одним огороды копать. Мы стоим на пороге грандиозного шухера. Я за пивом.
Гость
23 марта 2023, 12:09
Кто хоть сейчас огороды копает? Только любители если.
Гость
23 марта 2023, 17:42
Гость
23 марта 2023, 12:09
Кто хоть сейчас огороды копает? Только любители если.
Действительно, избаловались. Ежели за каждого убитого по 7 лямов на рыло приходит, на кой они нужны, огороды то...
Гость
23 марта 2023, 17:54
К лету даешь каждой бабе по шубе!
Гость
22 марта 2023, 17:19
у нас ведущие на ТВ по 500 тыс. за открытия рта получают! И не рискуют жизнью.
Гость
22 марта 2023, 20:02
Ну да. Еще мэры. Сейчас очередному в Рыбинске поднимут
Гость
22 марта 2023, 23:56
А куда подевались все патриоты, фанаты крымнаш, переживальщики за дамбас и любители "можем повторить"?.. Столько их много было по интернетам, а теперь подевались куда-то все.. Почему в очереди не стоят в добровольцы?
Гость
23 марта 2023, 11:03
Они все не могут. Хотели бы, но не могут по разным причинам🤣🤣
Гость
23 марта 2023, 11:31
Гость
23 марта 2023, 11:03
Они все не могут. Хотели бы, но не могут по разным причинам🤣🤣
Раньше они ссылались на то, что повестки им не несут.. А что мешает прийти без повестки и подписать контракт?.. Диванные вояки..
Гость
23 марта 2023, 18:09
Наши патриоты созданы для парадов. А пока опасно вылезать, можно до парада и не дожить.
Гость
22 марта 2023, 15:19
Срочно! Вместо заканчивающихся мобилизованных, нужны новые люди! Есть добровольцы?
Гость
22 марта 2023, 15:36
Гость, нет конечно)
Гость
22 марта 2023, 16:28
Старый Чорт #
Кто хочет продать Душу Дьяволу?
Гость
22 марта 2023, 17:45
РПЦэшники
мы тоже призываем на плохие дела,но обещаем рай
Кто же ЛУКАВИТ)
Гость
22 марта 2023, 23:32
Статус "ветерана боевых действий"? - Ха-ха-ха.
Мы не знаем, что будет в стране и со страной через год, не то, что через 10 лет.
Гость
23 марта 2023, 08:34
Вот именно
Гость
22 марта 2023, 18:51
Глава ярославского ОНФ Каменецкая Оксана Ивановна набирает роту добровольцев из депутатов и чиновников Ярославля и области на СВО👍👍👍👍👍
Было бы смешно, и если бы не было так страшно, до чего докатились, опустились, оскотинились. Те кто это придумывает своих детей отправлять не собирается, но всячески пытается выслужиться перед режимом арканя души других детей.
Гость
22 марта 2023, 15:27
Они поняли, что по велению сердца, добровольцы уже все там. Дальше либо кнутом загонять, либо пряником заманивать.
Гость
22 марта 2023, 15:48
А кругами тоже засчитывается?
Гость
22 марта 2023, 19:16
Вторая армия в мире набирает добровольцев. Жаль, что не смогу изменить своему потёртому дивану, экрану и пиву.
Гость
22 марта 2023, 20:34
Если Родина прикажет, изменишь дивану влёт. Даже не успеешь удивиться.
Гость
23 марта 2023, 10:47
Гость
22 марта 2023, 20:34
Если Родина прикажет, изменишь дивану влёт. Даже не успеешь удивиться.
Родина не попа президента. Не сможет приказать.
Гость
22 марта 2023, 15:44
50 тысяч за каждые 50 тысяч километров...
Гость
23 марта 2023, 18:12
а если до Берлина? Это будет примерно 50 000 х 2 000 = 100 млн. руб. Надо подумать как потратить.
Гость
22 марта 2023, 16:05
Нормально, сейчас всех мужиков выманят выплатами ,а мы будем сидеть без мужей . Умные какие .
китайчики вас утешат, девоньки. у них 40 млн лишних мужиков
У китайцев всё маленькое . Не надь.
Гость
22 марта 2023, 15:41
Вот правильно. Пусть идут добровольцы
Гость
22 марта 2023, 19:21
— Шура, большие деньги можно только украсть. — А заработать? — А заработать можно только геморрой. Остап Бендер. Золотой Телёнок😎😎😎😎😎😎😎😎😎
Гость
22 марта 2023, 19:30
Остап наклонился к замочной скважине, приставил ко рту ладонь трубой и внятно сказал:– Почем опиум для народа? За дверью молчали. – Папаша, вы пошлый человек! – прокричал Остап. И.Ильф, Е.Петров. Двенадцать стульев.😁😁😁
Гость
22 марта 2023, 15:38
1 млн платите,как наёмникам,тогда подумаем.
Гость
22 марта 2023, 16:08
Зачем вашей семье миллион,если вы погибнете ,да и вам он не к чему будет по этой же причине .
Гость
22 марта 2023, 18:08
забыли про черный пакет указать. выдается бесплатно по окончании контракта
Гость
23 марта 2023, 07:41
прямо в точку!¡!!!
Гость
22 марта 2023, 23:25
Что, серьёзно, Евреев по 100 000 из своего личного кармана платит?!
Алло, вы отнимаете эти деньги у актуальных нужд Ярославской области.
Гость
23 марта 2023, 10:20
Судя по различным статьям, денег навалом, миллионы выделяют: на культуру, на пункты весового контроля, на з/п мэрам. Зато ни дорог, ни общественного транспорта.....
Гость
23 марта 2023, 09:24
Интересно , интересно .. за каждый километр 50 к. , а если отступление , то получается обратно деньги отдать , кэшбек.!
Гость
22 марта 2023, 17:52
За прошедший месяц на прямую линию МО по вопросу о контрактной службе количество звонков составило всего 54 человека..
Гость
22 марта 2023, 22:18
Гость, потом забанил деда и в этом месяце звонки не поступали
Гость
27 марта 2023, 09:50
Гость, из них 7 ошиблись номером, 12 звонков из мест лишения свободы, 4 раза звонили мошенники, 6 раз звонили из банков.
Гость
24 марта 2023, 07:32
Я лично Zа то, чтобы Vсех с наклеечками на авто отлавливать прямо в потоке. Автоматом вручать повестки, подписывать контракт и пару часов на сборы.
Гость
24 марта 2023, 14:43
Я то думаю что за скрежет стоит ночью, а это наклейки отдирают с авто
Гость
24 марта 2023, 15:15
Гость
24 марта 2023, 14:43
Я то думаю что за скрежет стоит ночью, а это наклейки отдирают с авто
Да. У нас любят на парадах хороводить. Танковые биатлоны стали народной забавой. Смотреть же противно адекватным людям, но 86% пипла хавает...
Гость
23 марта 2023, 09:08
Интересно, что будут делать диванные критики, если это случится на их территории? Прятаться под диван? Такие видимо ярославские мужчины.
Гость
23 марта 2023, 10:42
Войска выводить нужно из чужой страны, тогда и под диван прятаться не придётся.
Гость
23 марта 2023, 10:44
Дурь не пишите. На ядерную державу не нападают. Мы сами лезем спасать дебильный русский мир.
Гость
23 марта 2023, 14:20
Гость
23 марта 2023, 10:44
Дурь не пишите. На ядерную державу не нападают. Мы сами лезем спасать дебильный русский мир.
Вы вобще то в этом мире живете, диагноз себе сами поставили.
Гость
22 марта 2023, 15:46
Иосиф бы офигел с такой постановы
Гость
23 марта 2023, 16:08
Боюсь ,что и ему не разгрести сколько всего наделали. Вот , разве что Берия Лаврентий Павлович , возможно...
Гость
22 марта 2023, 16:39
путин не дурак.
Гость
23 марта 2023, 12:48
обоснуй, пожалуйста
Гость
22 марта 2023, 17:36
Идите, пацаны! Будем на трусы вам собирать, на зубную пасту.
Гость
22 марта 2023, 19:36
Им прокладки нужнее)
Гость
22 марта 2023, 18:08
Моя Жизнь..Бесценна !!!
Гость
22 марта 2023, 20:20
Хочу тебя огорчить , твоя жизнь ничего не стоит , если у тебя есть аккаунт в госуслугах ! Ты раб ! А он у тебя есть!
Гость
22 марта 2023, 16:09
Комментарии как всегда интереснее статьи . Народ жжёт!!!
Гость
22 марта 2023, 19:06
Кирилл призвал закрепить в российском законодательстве отсрочку от мобилизации для священнослужителей. Об этом он заявил в докладе на епархиальном собрании😶😶😶
Гость
22 марта 2023, 19:14
Какие комментарии такие и люди.
Гость
22 марта 2023, 19:38
На СВО идут чиновники и депутаты. С кем слуг народа заключат контракт ?😉😉😉😉
Гость