А еще ,если ваш комментарий НЕ НРАВИТСЯ и не соответствует мнению редакции,хоть он и соответствует правилам,может просто отколоняться.Тут так принято цензурировать
Будущий апокалипсис троллейбусов. Прощай, троллейбус - здравствуй, электробус? Или только прощай без здравствуй? У нас мэр пишут есть. Что он скажет про это, или как про ПАТП-1, нечего сказать? Ау! На Андропова! Фу, какое название, лучше верните Крестьянская.
Это контактная сеть троллейбуса коротнула. Надо ведь ее обслуживать хоть иногда, а не штаны протирать и зарплату получать. Чем гл.энергетик занимается, где ежедневные осмотры участков? А если бы убило кого, везде вода и лужи?
"Мы скрыли 1 комментарий из вашего черного списка комментаторов" - у меня нет списка моих черных комментаторов ...
Слабо! Надо начинать так "Занималось хмурое мартовские уто. В воздухе висело предчувствие катастрофы и. Т. Д." 🤣
А город подумал учения идут...
Будущий апокалипсис троллейбусов. Прощай, троллейбус - здравствуй, электробус? Или только прощай без здравствуй? У нас мэр пишут есть. Что он скажет про это, или как про ПАТП-1, нечего сказать? Ау! На Андропова! Фу, какое название, лучше верните Крестьянская.
Да здраствует новая транспортная реформа которую устроили власти города Ярославля
Электросварка сварила все нестыковки проводов.
Событие дня. Срочно своего фотографа туда отправляйте.
всё нормально, всё идкт по плану.
Это транспортная реформа реагирует на изменения, а точнее на обьедение двух предприятийй в одно троллейбусы не согласны
Прорыв. О нём же постоянно телеящик вещает.
Это просто ужас. Как теперь жить
Городское хозяйство в плачевном состоянии
Это контактная сеть троллейбуса коротнула. Надо ведь ее обслуживать хоть иногда, а не штаны протирать и зарплату получать. Чем гл.энергетик занимается, где ежедневные осмотры участков? А если бы убило кого, везде вода и лужи?
Это крысы с Колеса обозрения мигрируют
Транспортная реформа проходит, все для людей... 😉
Провода в свете транспортной реформы самоликвидируются