перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Ярославцы выстроились в гигантские очереди за тюльпанами: фото

8 марта 2023, 11:46
9 марта 2023, 20:18
Раньше открытки подписывали
Гость
8 марта 2023, 16:09
еще вчера небыло никаких очередей, но стаду надо в стойле постоять обязательно, поэтому стадо договорилось купить цветы в одно время.
Гость
8 марта 2023, 16:31
Ай, а тебе то и не подарили букетик дешманских тюльпанаф😂
Гость
8 марта 2023, 12:12
А я хочу обычные мимозы, а мне купили розы
Гость
8 марта 2023, 12:26
А мне Лилии, но я их люблю, 8 марта хотела тоже мимозу, но всё равно приятно.
Гость
8 марта 2023, 15:44
Гость
8 марта 2023, 12:26
А мне Лилии, но я их люблю, 8 марта хотела тоже мимозу, но всё равно приятно.
Девочки а что такое мимозы?
Гость
8 марта 2023, 15:58
Гость
8 марта 2023, 15:44
Девочки а что такое мимозы?
Цветок мимоза относится к роду Акаций.
Гость
8 марта 2023, 12:50
Когда привык быть в стаде.
Гость
8 марта 2023, 13:49
Когда на лучшее нет денег.
Гость
8 марта 2023, 14:33
Вот уж точно. Чуть раньше встать и купить без очереди не судьба.
Гость
8 марта 2023, 14:32
Все нерадивые столпились.
Гость
8 марта 2023, 14:49
Гость, я думаю, эти отрицательные комментарии или от зависти или от людей нетрадиционной ориентации. По-другому никак эти реплики не назовешь. А радивый типа он сам.
Гость
8 марта 2023, 20:57
Гость
8 марта 2023, 14:49
Гость, я думаю, эти отрицательные комментарии или от зависти или от людей нетрадиционной ориентации. По-другому никак эти реплики не назовешь. А радивый типа он сам.
М-да история наука для тех , кто думает . Кто хотел ( ? ) , и откуда да и зачем он появился этот « праздник » , и вообще причем здесь женщины ..??? Просто история .Читайте книги или ищите в интернете . Конечно редакция не даст движения по этому вопросу , но предвзятость и политиканство еще пока сильны .
Гость
8 марта 2023, 13:00
Стадо пошло по траву.
Гость
8 марта 2023, 15:52
а ты пошло по апельсинки😂
Гость
8 марта 2023, 14:40
Виноват коровий вирус
Гость
8 марта 2023, 15:55
Виноват тот, кто тебя родил
Гость
8 марта 2023, 11:50
Вот уж насмешили. Жалкие букеты тюльпанов и очереди.
Гость
8 марта 2023, 19:38
Я в 11 часов купил в ярче без очереди
Гость
8 марта 2023, 20:03
очередь за трупиками цветов
Гость
8 марта 2023, 21:03
А что , какой-то праздник.....А-А-А да конечно Феминизму - СЛАВА . А каждому Славе по ф.......е .
Гость
8 марта 2023, 23:33
Мда лучше бы подарки дарили вместо этих лепестков которые завянут через день два, от них будут только палки
Гость
9 марта 2023, 09:32
В Ленте купил свободно, без очереди
Гость
9 марта 2023, 19:19
Конечно единственное.... Единственное место, где был автор статьи 😆. Через дорогу есть целый магазин этой же сети Лазаревское. И там было не меньше народу. Но эффектнее показать маленькие отделы и островки
Гость
8 марта 2023, 15:42
Как обычно вроде.? Каждый год так. В этом и есть прелесть не только для одной половины, но и для другой. Это как ритуал для мужика😂😂😂
Гость
8 марта 2023, 15:51
наклюкаться и домой поздравлять?
Гость
8 марта 2023, 16:10
Гость
8 марта 2023, 15:51
наклюкаться и домой поздравлять?
ну да, с мужиками 8 марта выпить в очереди за цветами женам, чего плохого та?