Город обзор Политик, следователь и спасатель-садовник: топ-5 главных холостяков Ярославля

Политик, следователь и спасатель-садовник: топ-5 главных холостяков Ярославля

Эти мужчины свободны вечером 14 февраля

Собрали топ-5 холостяков Ярославля

День всех влюбленных отмечают по-разному: кто-то идет на свидание со своей второй половинкой, кто-то остается наедине с собой и провозглашает 14 Февраля праздником любви к себе, но есть и такие, кто пока не нашел свою любовь. Мы проглядели их страницы в соцсетях, поспрашивали у источников, и вот он — список завидных холостяков Ярославля.

Красавчик при должности

Евгению 36 лет

36-летний Евгений Чуркин в прошлом году стал новым руководителем департамента региональной политики. А до этого несколько месяцев успел поработать заместителем мэра Ярославля. Это выходец из кадрового проекта «Муниципальная команда губернатора Ярославской области», где он победил в 2017 году.

Темно-русый мускулистый ярославец знаменит в политических кругах своим методическим пособием «Рабочая тетрадь депутата». Кроме того, Евгений Чуркин — соавтор ежегодного доклада Общественной палаты о состоянии гражданского общества в регионе.

Кажется, это тот человек, который знает самые романтичные места в Ярославле. Или, по крайней мере, самые благоустроенные. Он несколько лет был руководителем проектного офиса программы благоустройства дворов и общественных пространств «Решаем вместе».

Любимая цитата холостяка: «Поздно менять калоши, когда валенки дырявые».

Но не только политика в сфере интересов Евгения. Он любит активные виды спорта, зимой катается на горных лыжах, летом — на велосипеде. Такой мужчина и разговор поддержит, и от беды спасет. Чиновник сдает кровь на донорских акциях и участвует в городских мероприятиях, был участником волонтерского проекта «Экодесант».

Самый главный холостяк

Сердце губернатора занято лишь Ярославской областью

Главным холостяком региона можно смело называть губернатора Михаила Евраева. Сердце 51-летнего чиновника свободно — он разведен. Правда, после прошлых отношений у него остались дети. Во время выездной встречи со школьниками в 2021-м на тот момент врио губернатора обмолвился, что у него есть совершеннолетняя дочь и сын-старшеклассник.

Напомним о биографии холостяка. Родной город Евраева — Санкт-Петербург. В Северной столице он прожил до 33 лет, получил экономическое образование в Ленинградском финансово-экономическом институте, а затем юридическое образование в СПбГУ.

Ярославский губернатор отличается трудолюбием, нередко выезжает по работе в выходные. Он начал работать еще во время учебы в университете. Первым рабочим местом у Михаила Евраева был токарный станок на заводе имени Калинина. Затем в его трудовой появилась Федеральная антимонопольная служба, где он проработал без перерывов с 2004 года. В 2012 году петербуржец сменил место работы, заняв пост замминистра регионального развития РФ, и в том же 2012-м — замминистра связи и массовых коммуникаций РФ. Закрепиться в министерствах не удалось, и он снова вернулся в ФАС. С 2018-го — замруководителя ФАС России.

В Ярославскую область Михаил Евраев переехал в 2021 году. При этом о переезде сына губернатор не заявлял.

В редкие свободные от работы дни губернатор предпочитает активный отдых. В числе его немногочисленных хобби — горные лыжи. В прошлом году он вместе с сыном катался по склонам Эльбруса. Из официальной биографии много лет кочует информация об увлечении боксом и шахматами.

Перспективный политик

Виталий — советник главы Тутаевского района

Еще один политик пробрался в наш топ. 27-летний Виталий Бортяков известен в Ярославской области по YouTube-каналу «Блог Бро», на котором он вместе с друзьями показывал городские мероприятия и рассказывал о себе. Правда, к 2023-му большинство роликов оказались удалены. Одной из громких историй стало спасение бомжа Александра. Мы писали об этом в далеком 2018-м, тогда Виталий рассказывал, как проводил эксперимент над бездомным.

Молодой человек с юридическим образованием настойчиво пробивается в ярославскую политику. Свою карьеру он строит в Тутаеве. Сейчас Виталий руководит местным «Информационно-аналитическим центром» и занимает пост советника главы Тутаевского района. До этого был директором тутаевской газеты «Берега».

Холостяк приехал в Ярославскую область из Печоры, сначала учился в 14-й школе, а затем — на юридическом факультете ЯрГУ имени Демидова. Менеджерские качества Виталий начал проявлять еще в студенчестве. С 2016 по 2020 годы, параллельно с учебой, Виталий занимался агентством недвижимости «Уютный дом Ярославль». Согласно данным сервиса «Контур.Фокус», он был учредителем фирмы на улице Свободы.

Виталий часто посещает спортзал

Виталий любит животных, на его странице полно фотографий с котиками и собачками, а еще делает большие успехи в спорте. Молодой политик соблюдает строгий режим дня и регулярно выкладывает фотоотчеты из зала, но не забывает и отдыхать. Одно из любимых заведений Виталия — ресторан на улице Собинова. Теперь вы знаете, где можно попытаться встретить молодого и перспективного политика.

Следователь по особо важным делам

Роману Гаркавенко через 10 дней исполнится 31 год

В списке завидных холостяков не обошлось и без мужчины в погонах. Не все красавчики в форме оказались свободными. В Следственном комитете есть кареглазый холостяк Роман Гаркавенко.

Он приехал в Ярославль из Пятигорска Ставропольского края. 30-летний следователь занимается преступлениями против государственной власти и в сфере экономики. Вероятно, брюнет тот еще сердцеед (согласитесь, форма ему к лицу). Он любит поохотиться и порыбачить.

Спасатель с душой садовника

Евгению Ширшину 31 год

31-летний Евгений Ширшин — спасатель. Он работает в должности замначальника Центра управления в кризисных ситуациях областного МЧС. В душе Евгений настоящий романтик, среди его увлечений — сад. Вот уж кто точно знает толк в цветах.

Спасатель ни дня не сидит на месте. Он любит плавать, бегать и кататься на лыжах. Держит себя в форме.

Считаете, что достойны быть в нашем списке? Присылайте свои фотографии в редакцию!
Звоните круглосуточно8-905-645-9232
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем