Общаются как-то четыре могильщика. Первый говорит: если бы хранили без гробов, то какая экономия на материале была бы. Остальные могильщики: да-а.
Второй говорит: а вот если бы хранили вертикально, экономия места была бы.
Третий: а если закапывать по пояс, то отличные памятники получатся.
Четвертый: а вот если им всем за руки взяться, то и оградка не нужна
будет.
а разве в Росси дорожает только то, что в дефиците?
или подорожавший металл и дерево стали для вас доступнее?
оглядываясь вокруг, я, вижу как дорожает, даже, жизненно важное и необходимое...
В эмиратах при рождении на счет государство дает а нам родился прописался и плати родители за малыша.
в НОРВЕГИИ при рождении на ребенка счет открывают, начисляя % за использование недр и месторождений.. и образование там бесплатное даже для иностранцев..
Бред сивой кобылы ! Даже за 10 тр никаких похорон нет , за эту сумму коробку от холодильника дадут и на окраине кладбища где бомжей хоронят, сам закапывать будешь, своей лопатой . Там на каждом шагу обдирают и самое скромное , минимум, прям эконом эконом будет стоить 35-40 тр. Проведите вы проверку, ну или людей поспрашиваете, сложно чтоли
Я в завещании напишу родственникам чтобы меня не хоронили а бросили на дороге.
Если у Государства есть миллионы на похороны наемников получивших в другой стране по заслугам, то на мои похороны тем более у него деньги найдутся, родственникам экономия сто тысяч совсем не лишней будет, мне же абсолютно все равно где лежать.
будет.
необходимо пересмотреть нормативы глубины могил, чтобы больше людей могли себе позволить заселиться😠
Скоро при помощи смс будем сбрасываться не только на лечение детей,но и на похороны.
Как можно умудриться похоронить на 7 тыс, если только выкопать могилу стоит не меньше 10 тыс?
Самая востребованая услуга
Спрос рождает предложение
Живи народ Русский и
Процветай!!!
Родина ограбит тебя и после смерти!
С самого рождения до смерти на людях деньги делают.
У меня предложение кто не дожил до пенсии пусть хоронит государство. Плотишь а пенсию не получишь.
Даже с покойника последние гроши вытряхнут.
и после Смерти нам
не обрести покой (
мы родились в кошмарной стране с тобой......
На всем обирают людей..
Страна дебилов правящих
о Народе заботиться и после смерти,спасибо!
Если будете так повышать , тогда умирать не будем, вам на зло
Бред сивой кобылы ! Даже за 10 тр никаких похорон нет , за эту сумму коробку от холодильника дадут и на окраине кладбища где бомжей хоронят, сам закапывать будешь, своей лопатой . Там на каждом шагу обдирают и самое скромное , минимум, прям эконом эконом будет стоить 35-40 тр. Проведите вы проверку, ну или людей поспрашиваете, сложно чтоли
Даже подозрительно, Мишустин так же на 11,9 поднял соц пакет. Косточка от барина
Справка. Для оппозиционеров все действующие скидки сохраняются.
Я в завещании напишу родственникам чтобы меня не хоронили а бросили на дороге.
Если у Государства есть миллионы на похороны наемников получивших в другой стране по заслугам, то на мои похороны тем более у него деньги найдутся, родственникам экономия сто тысяч совсем не лишней будет, мне же абсолютно все равно где лежать.