RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Какой из него вояка?»: в Ярославской области мобилизовали язвенника. Дома его ждут юная жена и сын

21 декабря 2022, 11:03
Как пособие на детей получать от государства,то мы вот они,нам должны,у нас есть право,а как это государство защищать,так ой,мы не можем,у нас желудок,жопа,понос и золотуха. Родились мужчинами,так и будьте ими .
Гость
20 декабря 2022, 09:07
Где армия контрактная? Где военные пенсионеры? Куда всё исчезло!?
Гость
20 декабря 2022, 10:48
Золотые слова уважаемый!!!!
Гость
20 декабря 2022, 12:14
Хороший вопрос. Или не было или уже нет. Как в сказке про Мальчиша-Кибальчиша (прости Господи).
Гость
20 декабря 2022, 12:49
Сам-то чего в армию не шел, диванный воин?
Гость
20 декабря 2022, 08:42
Ростехвзрыв начал проектирование инвалидной коляски с пулемётом
Гость
20 декабря 2022, 10:09
Освоил коляску, или испытываешь, умник?
Гость
20 декабря 2022, 12:19
Гость
20 декабря 2022, 12:19
Освоил коляску, или испытываешь, умник?
Чем больше об этом говорить - тем меньше в колясках будет бывших здоровых мужиков, умник.
Гость
20 декабря 2022, 08:04
Всё в строй! На сво шагом марш! Левой! Правой! Ать два! Ать два!
Гость
20 декабря 2022, 08:28
Имя им легион
Гость
20 декабря 2022, 10:08
Ты то, хиро, уже шагаешь или умело спрятался, откупился?
Гость
20 декабря 2022, 12:16
"Марш, марш левой, "Марш, марш правой." Я не видел толпы страшней, Чем толпа цвета хаки.
Гость
20 декабря 2022, 10:51
пошел в военкомат добровольно, значит доброволец.
Гость
20 декабря 2022, 08:57
Не хочет народец служить
Гость
20 декабря 2022, 11:16
За что?
Гость
20 декабря 2022, 12:51
Гость
20 декабря 2022, 12:51
За что?
За деньги! Это в 1941 за идею шли!
21 декабря 2022, 19:56
Как материнский капитал получать, пособия- нам положено, а как служить- сразу немощными становятся. В деревне 20 тыс пособий- бешеные деньги. Все свое с огорода, молоко можно на ферме покупать, или у соседей. А насчёт ребенка, так все одни остаются, мужья на работе, а жены должны и ребенка обиходить, и мужу кушать приготовить, прибраться,постирать. А тут мужу готовить не надо,стирать тоже. Что ж он до призыва не жаловался на здоровье? А кто же на сво должен идти- старики?
Гость
20 декабря 2022, 11:40
Выживают на пособие, а частных клиниках делают платное обследование?
Гость
20 декабря 2022, 21:21
Не понятно, а почему зарплату мужа не удается снять? Тем более, что он сейчас в ЯО, может и сам перевести пока. И пока здесь, надо успевать на жену выплаты переоформить.
Гость
20 декабря 2022, 09:46
Вы где то видели полностью здоровых людей в наше время. У каждого что то болит
Гость
20 декабря 2022, 11:06
На братском Кавказе с отличным питанием, бесплатными спортзала и высоким уровнем жизни
Гость
20 декабря 2022, 07:43
По диагнозам ничего криминального нет, протрузии вообще смех. Десять лет назад мне поставили диагноз грыжа L5S1 величиной 8 мм и то сказали годен.
Гость
21 декабря 2022, 13:09
Одного то кого призвали на срочку. Потом на 750000 город раскошелился. Признали в суде что призывная комиссия виновата, а она в виденье муниципалитета. Так что из бюджета вынь и по лож.
Гость
20 декабря 2022, 08:07
За чужой счет не воюют и язвенники и трезвенниеи.
Гость
20 декабря 2022, 15:08
Только пьют🤙😃
Гость
20 декабря 2022, 08:33
Как на завод могли с язвами взять. Медкомиссия бы не пропустила, если она была. Жене сил. Врятли отпустят. Как писали выше, только отсутствие конечностей или 3-4 детей спасёт, а на это даже смотреть не будут
Гость
20 декабря 2022, 11:57
Каждый второй с язвой или грыжей позвоночника.
Гость
20 декабря 2022, 13:00
сколько можно это нытье писать
Гость
20 декабря 2022, 19:29
"думала, так получится что-то. Документы о болезни супруга не предоставлялись" - дальше можно не читать, удивляясь глупости... у знакомой, сын с подтвержденными!!! двумя разными больницами и двумя врачами, к одному сами направили на подтверждение заболеваниями и 4!!! раз дают отсрочку на пол года- Г, а не В и военник, а тут....
21 декабря 2022, 10:37
Что тут не так!Походу мужик на машину копит, раз бабки не присылает.
Гость
21 декабря 2022, 11:48
Удивили,гастрит и протрузии у всех есть,а грыжи шморля вообще не страшны.
Гость
20 декабря 2022, 11:42
С такими диагнозами какие могут быть медотводы? Это каждый второй имеет. Надо было до похода в военкомат думать, решать - надо или нет? А если форму одел то все, прокуратура не сделает ему Д группу. Самое верное дело, это по алкашке белочку словить, вот тут уже точно отстанут, такому бойцу не доверят родину защищать. Ещё вариант, членовредительство, не в буквальном а в переносном смысле, ручку а лучше ножку сломать. А хр гастрит и начало язвенной болезни их не растрогает, а протрузия межп дисков вообще фигня.
Гость
20 декабря 2022, 12:52
Это точно!
Гость
20 декабря 2022, 07:49
Для мобилизации не подходят только безрукие и безногие. Смотрите Постановление правительства РФ №565 от 2013 года.