Как все интересно!!Военкомат подтвердил мобилазцию человека а потом какая то комисия непонятно из кого состоящая в течении15 дней принимает решение выплатить или нет!!все покрыто мраком и тайной!!впрочем как и все в россии
А в моей стране всё есть,
Нефть в ней есть и газ в ней есть,
Уголь есть и никель есть,
Алюминия не счесть,
Есть в ней золото, алмазы,
Изумруды и топазы.А в моей стране всё есть,
Губернаторы в ней есть,
Мэры есть, зам.мэры есть,
И у замов замы есть.
ЖКХ и МВД,
И в кустах ГИБДД,
И из Форбса пацаны -
Граждане другой страны,
Генералы, депутаты,
Коммунисты, демократы.
Еврей пишет с фронта: "Дорогие родители, у меня все хорошо, служу у Буденного в коннице. Прошу вас прислать денег на лошадь. Здесь все ездят на своих." Ответ: "Письмо твое, сынок, не получили. Поэтому денег не высылаем. Смотри, не попади служить в морфлот, чтобы нам не покупать тебе подводную лодку.
Разве вы не понимаете. Это специально сделано, чтобы поменьше платить. Такая же тактика использовалась во время пандемии. Некто не чего толком не объяснял. А где надбавки и выплаты за переработку и за работу с КОВИД больными ? А где от вас заявление на расширение и работу в КОВИД бригаде ? Экономистка тоже хитро вы….а. А у меня уже все закрыто я не чего сделать не могу. В итоге пришлось судится.
Какая то онф деньгами МО заправляет, ух что то не так в королевстве, ну под нажмите тогда на рычаги
Как все интересно!!Военкомат подтвердил мобилазцию человека а потом какая то комисия непонятно из кого состоящая в течении15 дней принимает решение выплатить или нет!!все покрыто мраком и тайной!!впрочем как и все в россии
Так нет денег-нет работы. Если условия не выполняются одной стороной, то другая тоже имеет право их не выполнять и не идти в окоп...
Нефиг там делать. Пусть едут те, кто голосовал за это и их родственники
А в моей стране всё есть,
Нефть в ней есть и газ в ней есть,
Уголь есть и никель есть,
Алюминия не счесть,
Есть в ней золото, алмазы,
Изумруды и топазы.А в моей стране всё есть,
Губернаторы в ней есть,
Мэры есть, зам.мэры есть,
И у замов замы есть.
ЖКХ и МВД,
И в кустах ГИБДД,
И из Форбса пацаны -
Граждане другой страны,
Генералы, депутаты,
Коммунисты, демократы.
Еврей пишет с фронта: "Дорогие родители, у меня все хорошо, служу у Буденного в коннице. Прошу вас прислать денег на лошадь. Здесь все ездят на своих." Ответ: "Письмо твое, сынок, не получили. Поэтому денег не высылаем. Смотри, не попади служить в морфлот, чтобы нам не покупать тебе подводную лодку.
Даже "гробовых" им ни кто не даст.. Хватит быть наивными.. Расходитесь по домам!!!
Разве вы не понимаете. Это специально сделано, чтобы поменьше платить. Такая же тактика использовалась во время пандемии. Некто не чего толком не объяснял. А где надбавки и выплаты за переработку и за работу с КОВИД больными ? А где от вас заявление на расширение и работу в КОВИД бригаде ? Экономистка тоже хитро вы….а. А у меня уже все закрыто я не чего сделать не могу. В итоге пришлось судится.
"Меня терзают смутные сомнения"...
Бюрократы!