RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Ярославле — низкая. Сравниваем стелы «Город трудовой доблести» в других городах и их стоимость

18 ноября 2022, 08:31
У вас хотя бы можно к ней подойти, информацию какую посмотреть, сфотографироваться.. А у нас в Нск тупо железячная конструкция за много десятков млн и где? на транспортном кольце.. ни подойти, ни припарковаться. Зато самая дорогая(((
16 ноября 2022, 20:58
Скрепы расставлены, есть замок в Геленджике
Гость
16 ноября 2022, 20:09
Это государство не для людей, а для памятников. Нищее население, в плачевном состоянии медицина, детские учреждения, но средства тратятся на какие то памятники, которые только и напоминают, что практически ничего не осталось от той промышленности, что когда то была, все развалили
Гость
16 ноября 2022, 20:27
Пользы никакой,бюджет попилен)))
Гость
16 ноября 2022, 19:48
бюджет попилен, всем спасибо, не забудьте до 1 декабря оплатить налоги.
Гость
16 ноября 2022, 19:37
Как все однотипно, ни клумбы, ни кустика, только лысая плитка.Скучно, уж лучше бы сюда медведя электрического поставили вместо этой стелы.
Гость
16 ноября 2022, 22:50
Стелами меряетесь?)
Гость
17 ноября 2022, 10:27
👍👍👍🔥🔥🔥
Гость
16 ноября 2022, 22:56
Абсолютно убогие постройки эти стеллы, портят вид города и никак не передают идею трудовой доблести, до какой-нибудь «рабочий и колхозница» как до луны по настроению.
Гость
16 ноября 2022, 22:01
Аха и тут украли те самые депутаты, которые этой стеллы добивались, и где же следственный комитет России, чтоб узнать куда делись остольные деньги??!!
Гость
17 ноября 2022, 19:15
Украли парк с фонтаном, качелями, кафе и спортивными тренажерами, которые по проекту прилагались к стеле, куда полиция смотрит?
Гость
17 ноября 2022, 07:49
Интересно, а что бы сказал Фрейд насчет этих памятников и - особенно - о том как власти разных регионов меряются у кого длиннее?
Гость
17 ноября 2022, 09:11
Меряются не власти, а журналисты, а вы ведетесь как дети, которым лишь бы поругаться.
Гость
17 ноября 2022, 06:11
очередная жестянка, где гранит и мрамор, кончился в горах?
Гость
17 ноября 2022, 09:28
Есть и ниже и дороже, но Елкиной, как истинной патриотке города всегда надо унизить Ярославль.
Гость
18 ноября 2022, 08:27
Больше похоже на соревнование амбиций. И почему вообще не было предложено разработать единую концепцию для всех городов-номинантов.. а то сумбур какой-то.. кто во что горазд..