RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
231 комментарий к публикации

На заводы Ярославской области разослали письма с просьбой отправить сотрудников в военкоматы

27 октября 2022, 21:08
Гость
Гость
2 ноября 2022, 12:31
Представители региона говорят о законных основаниях. Пусть укажу какими нормативными актами и федеральными законами подкреплены эти основания с указанием дат и номеров регистрации.
266318247

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2022, 08:35
Вот такой ваш губернатор, на ТВ прямо свой парень за народ, а за спиной держит нож
Гость
31 октября 2022, 10:28
а в администрацию города тоже разослали письма с требованием отправить сотрудников в военкоматы»
Гость
31 октября 2022, 01:25
Сейчас вроде не советское время?.. Иначе мы последних мастеров потеряем, кто хоть что-то может, хоть какие-то компетенции и навыки наработал за это сытое время. Кто потом работать будет и знания новому поколению передавать? Думаю, что даже во время ВОВ головой-то думали и самых ценных не отдавали. Ах да, если у нас места освободятся, их всегда могут занять северные невменяемые недоученные товарищи... которые говорят как поют, и не понимают, что сдают страну с потрохами. Не надо брать северных на заводы с гос. тайной.!!!
Гость
30 октября 2022, 17:19
На вас на пали? Если да, то в перед с песнями и в окопы
Гость
30 октября 2022, 11:06
Заводы должны? А почему не банки, не торговые сети, не мэрия?
Гость
29 октября 2022, 16:38
Заводы какие напиши???
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 октября 2022, 09:37
Как много комментов. Видимо приперло понимание, что до всех доберутся. Подождем примеров срочной эвакуации.
Гость
29 октября 2022, 08:35
Вот дожили ! Родину защищать нужно принудительно. Получается что любить родину нельзя заставить, любовь нужно заслужить.
Гость
28 октября 2022, 22:34
Социальное неравенство, ой насмешил.
Гость
28 октября 2022, 17:48
Самое ужасное ,что ничего не понятно : кто на кого напал , надо ли воевать , правильно ли это всё?
Гость
28 октября 2022, 20:48
да все понятно, если голова варит
Гость
28 октября 2022, 17:45
так ведь Шойгу объявил о завершении мобилизации
Гость
28 октября 2022, 17:08
А сама администрация сколько людей отправили по частичной мобилизации???
Гость
28 октября 2022, 18:03
У администрации есть официальный сайт, где можно задать вопрос, если интересно. Но вам же страшно, т.к свои данные там нужно указать, а не анонимно как здесь
Гость
28 октября 2022, 16:33
Полный пипец.
Гость
28 октября 2022, 16:26
Ну вот завопили, а по подвалам от бомбежек лучше прятаться ? Кто будет свои семьи защищать ? Женшины ? Хватит ныть !!!
Гость
28 октября 2022, 17:00
Уже сейчас понятно, что с денацификацией Украины ничего не вышло. Подписываем мирный договор и расходимся по состоянию на 24.02.2022. Всем желающим переехать предоставляем вид на жительство с последующей перспективой гражданства РФ. Все, никаких бомбежек.
Гость
28 октября 2022, 18:04
На наши семьи никто не нападал. Если на вашу напали - вперед и с песнями
Гость
28 октября 2022, 21:23
Гость
28 октября 2022, 17:00
Уже сейчас понятно, что с денацификацией Украины ничего не вышло. Подписываем мирный договор и расходимся по состоянию на 24.02.2022. Всем желающим переехать предоставляем вид на жительство с последующей перспективой гражданства РФ. Все, никаких бомбежек.
Кац предлагает сдаться? 😉 Ваши бы слова да богу в уши.
Гость
28 октября 2022, 15:26
Какой план по вылову
Гость
28 октября 2022, 14:26
И у кого бы он этому мог научиться? Вы все еще верите в выборы?
Гость
28 октября 2022, 13:48
Крепостное право вроде отменили в позапрошлом веке, не?
Гость
28 октября 2022, 16:56
А потом снова паспорта у крестьян отняли и к колхозам прикрепили...
Гость
28 октября 2022, 13:32
наверное я, все таки, не внимательно перечитывал текст переписанной "Конституции"... во всяком случае я, там, не видел статьи с возвратом к «Уложению о службе» Ивана Грозного, принятый в 1555-1556... а иначе, объяснить и оправдать законность, подобных требовании к работодателям, не возможно. кто там заявлял о невозможности, в 21 веке, возрождения крепостного права?
Гость
28 октября 2022, 13:09
Русть возоащают тех кто уехал до мобилизации
Гость
28 октября 2022, 21:16
Ага сейчас. Уезжали бы, что мешало? Но те кто не уехали это их выбор
Гость
31 октября 2022, 08:22
Детей чиновников , депутатов и олигархов?
Гость
28 октября 2022, 11:21
Отличное решение было бы, сразу план бы перевыполнили
Гость
28 октября 2022, 11:20
Работать то кто будет? Военком? Или может губернатор к станку пойдёт?
Гость
28 октября 2022, 13:26
Новые граждане страну пойдут
Гость
28 октября 2022, 20:36
Китайцы
Гость
28 октября 2022, 11:20
Ярославцев ему не жаль, он не наш
Гость
28 октября 2022, 13:57
Ну даете! Каким чиновникам в нашей стране жаль народ? Всем на вас пофиг
Гость
28 октября 2022, 11:10
А председатель призывной комиссии не хочет добровольуем пойти?
Гость
28 октября 2022, 13:56
Нет. Вы же не хотите и он тоже
Гость
28 октября 2022, 10:01
В Украине Янукович не выполнил главное предвыборное обещание и его свергли. Потому что они не холопы.
Гость
28 октября 2022, 09:47
Гнать губернатора и мэра Рыбинска обратно в их питеры. Пусть там командуют! А у нас производства! Если люди не знают для чего нужны заводам люди то пусть и не разглагольствуют!
Гость
28 октября 2022, 13:27
Можноподумать на их место лучше придут. Это система, деточка
Гость
28 октября 2022, 18:35
Гость
28 октября 2022, 13:27
Можноподумать на их место лучше придут. Это система, деточка
„Политиков нужно менять так же часто, как и пеленки, а главное, по той же самой причине… (Из интервью Галины Старовойтовой еженедельнику «Аргументы и Факты»“
Гость
28 октября 2022, 09:30
Херсон и Запорожье пусть идут и защищают свой дом, почему их не мобилизуют, они первые должны защищать свой дом!
Гость
28 октября 2022, 11:53
В санаториях лучше. Ну и некогда им - они сейчас вон сертификаты поучаюи на жилье в Краснодарском крае
Гость
28 октября 2022, 13:03
Это верно
Гость
28 октября 2022, 15:41
Гость
28 октября 2022, 11:53
В санаториях лучше. Ну и некогда им - они сейчас вон сертификаты поучаюи на жилье в Краснодарском крае
Недавно по телевизору озвучили, что после получения паспорта, десять лет не имеют права мобилизовать, только добровольцвми могут быть, но что то не хотят
Гость
28 октября 2022, 09:29
Это что же получается,человек можно сказать в одних трусах ушёл на работу,а его под руки в военкомат,что это такое?как можно до такого додуматься?
Гость
28 октября 2022, 09:21
Где армия? Да вы сами не хотели иметь её. По Вашей инициативе граждане её сократили до минимума а теперь обраточку получили
Гость
28 октября 2022, 08:52
Правда ли что Ярославская область с радостью приняла предложение призвать еще 10000 по мобилизации после отказа Москвы? План то не выполнен теперь и на 50 процентов оказывается. То есть наша область будет лидер в России по числу призывников?
Гость
28 октября 2022, 11:12
Не видите как председатель призывной комиссии выслуживается?
Гость
28 октября 2022, 08:50
Прикол даже здесь стали чистить комментарии
Гость
28 октября 2022, 08:45
Позороще!!! На предприятия разослали список необходимых вещей при мобилизации от обмундирования до бытовых вещей, где нашо государство и министерство обороны!!! Да у Грефа возьмите уже у него плюс минус миллиард не обеднеет, наши ребята должны жопы прикрывать толстосумам!!! Их дети в тепле а наших в огонь! Где наши силовики то!! Почему они только с мирным носелением воюют!!! А облавы которые вы сейчас через дпс устраиваете!!! Зачем там нужны люди которые не хотят воевать! Что из этого хорошего то! Почему добровольцев не включаете в этот план, а они идут отдельно!
Гость
28 октября 2022, 10:52
Какие добровольцы? Их раз- два и обчелся.
Гость
29 октября 2022, 22:17
Ответ на первое почему : потому что (перен.) "Кто девушку обедает, тот ее и танцует". А в бюджете на 2023 расходы на нацбезопасность возрастут больше, чем на оборону. Понятно, кто стране нужнее ?
Гость
28 октября 2022, 08:26
А кто планы на заводах выполнять будет ?
Гость
28 октября 2022, 20:47
попы-многостаночники
Гость
28 октября 2022, 08:26
Самое бесправное государство, это Россия, не защиты, ни законов для людей. Хаос сплошной...
Гость
28 октября 2022, 09:46
Почему? Оно очень хорошо защищает права, только не рядовых граждан
Гость
28 октября 2022, 08:21
Ключевое слово в разосланных обращениях от Евраева это РЕКОМЕНДАЦИИ, так что, директора предприятий не торопитесь выполнять эти преступные рекомендации, а то берёте на себя полную ответственность за эти действия. И разберитесь наконец кто, как и в каком виде может Вас обязывать всякие не понятные Рекомендации и Просьбы выполнять, а то придёт время и будите отвечать по всей строгости закона, а вам скажут что мы не приказывали а рекомендовали и просили, так что задумайтесь " господа"
Гость
28 октября 2022, 13:11
Мы уже видели как эти РЕКОМЕНДАЦИИ брались под козырёк директорами предприятий и как профсоюз им поддакивал. Это было во время прививочной эпопеи.
Гость
28 октября 2022, 07:58
Когда же они выполнят свой план или всех решили выскребсти .
Гость
28 октября 2022, 09:45
Неужели не понятно? Пока не закончится СВО. На замену выбывшим нужны новые
Гость
28 октября 2022, 07:42
«Патриотизм» возникает от холуйства, от привычки проникаться нуждами и интересами власти. Да и сама власть культивирует «патриотизм», как оправдание для чиновничьего произвола. Каким бы ты ни был приспособленцем и негодяем, если ты признан «патриотом» — тебе всё простят. Л.Имянитов
Гость
28 октября 2022, 07:24
Коней одичавших галоп. Перекоп. Эшелоны. Тифозная мгла. Интервентская пуля, летящая в лоб, — И не встать под огнем у шестого кола. Полк Шинели На проволоку побросал, — Но стучит над шинельным сукном пулемет, И тогда еле слышно сказал комиссар: — единороссы, вперед! коммунисты, вперед!
Гость
30 октября 2022, 12:14
На Перекопе уже нет коней. Всех схарчили.
Гость
28 октября 2022, 07:15
Вы еще не знаете Паниковского! Паниковский вас всех продаст и купит, и снова продаст, но уже дороже!
Гость
28 октября 2022, 07:08
Российские депутаты и чиновники просятся на фронт. Самопиар или возрождение древней традиции?
Гость
28 октября 2022, 07:58
Наивный
Гость
28 октября 2022, 11:13
В СМИ по РФ только 3 депутата пошли
Гость
28 октября 2022, 06:57
Все мои сообщения этот. RU блокирует. А сообщения нытиков выстовляет
Гость
28 октября 2022, 08:55
Все не нытики уже на фронте должны быть. Ты от колонны отбился что ли? Давай нагоняй скорее, а не на кнопки нажимай
Гость
28 октября 2022, 11:14
Доброволец? Флаг в руки-и вперед!
Гость
28 октября 2022, 06:44
А за что воевать за родину или за ролтон который купил вчера 20 пачек на месяц ?
Гость
28 октября 2022, 06:30
Депутат Рабинович, вы любите Родину? — Конечно люблю! От всей души! — А вы готовы отдать за нее жизнь? — Вы меня, конечно, извините, но кто же тогда будет любить Родину?
Гость
28 октября 2022, 06:58
:)
Гость
28 октября 2022, 06:24
В.И. Ленин о буржуазии. "Буржуазия предаст Родину и пойдёт на все преступления, лишь бы отстоять свою власть над народом и свои доходы.
MaxPower

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2022, 06:23
Да сколько можно? В России столько бездельников которых работяги кормят, что хватило бы не на один десяток штрафбатов. В мерии их полно, в военкоматах, во всевозможных ведомствах. Бери, если надо, от них всё равно ни какого толку, кроме вреда нет!
Гость
28 октября 2022, 06:16
А когда на СВО пойдут добровольцами депутаты попы чиновники?
Гость
28 октября 2022, 07:01
А зачем им? Вы же за них идете
Гость
28 октября 2022, 20:46
если только пофоткаться
Гость
28 октября 2022, 05:32
18 марта 2018 года надо было голосовать правильно. Тогда бы не было такого кошмара как сейчас. Чего ныть-то теперь?
Гость
28 октября 2022, 06:08
Правильно это как? И за кого? Ваша кандидатура была раз вы лучше знаете как страной управлять?
Гость
28 октября 2022, 08:58
Гость
28 октября 2022, 06:08
Правильно это как? И за кого? Ваша кандидатура была раз вы лучше знаете как страной управлять?
Гость, погибло уже до пса молодых соотечественников твоих и ты говоришь что правильный выбор сделал???
Гость
28 октября 2022, 10:09
Анекдот был: ВВ у меня для Вас 2 новости - одна плохая, другая хорошая. Начинай с плохой - за Вас никто не проголосовал. А хорошая - Вы победили.
Гость
28 октября 2022, 04:38
Все эти рабочие вместо выборов предпочитали шашлыки с пивасиком. Потом ругали бабушек, которые не за того голосуют (а их численность больше, чем бабушек). Смеялись над молодежью, которую дубасили на митингах и говорили, что так им и надо и отправить всех несогласных в армию. А теперь вдруг всполошились, когда самих коснулось. Вот и пожинайте плоды своего безразличия и позиции - моя хата с краю. Вот и до вашей добрались.
Гость
28 октября 2022, 06:10
Рабочие в отличие от вас работают и по Казахстанам не бегают
Гость
28 октября 2022, 06:59
Гость
28 октября 2022, 06:10
Рабочие в отличие от вас работают и по Казахстанам не бегают
Они не бегут в Казахстан из-за вечного отсутствия денег, не имеют загранпаспортов и вообще большинство не представляют, как куда то уехать и как устроится, они могут тока жить по указке. И время у них еспроголосовать, тем более , что не могут никуда уехать и им жить в этой стране. В выборах участвуют менее 30 %. Что касается лично меня - у меня нет необходимости уезжать, на СВО тоже не собираюсь
Гость
28 октября 2022, 07:00
Как сказал один диктатор: Нэ важно как проголосовали, важно как посчитали. Не будет в стране выборов честных и правильных.
Гость
28 октября 2022, 04:32
Что так все забеспокоились, что работать не кому будет на предприятиях? Вон сколько новых граждан везут из новых регионов России. Они и займут ваши рабочие места. Тем более их обещают бесплатным жильем обеспечить. Уже выдают жилищные сертификаты в других регионах. И у нас выдадут.
Гость
28 октября 2022, 07:01
Да, и сертификаты на ваши же квартиры.
Гость
28 октября 2022, 09:26
Так пусть набирают из Запорожья и Херсона в чем дело? Они первые должны идти защищать свой дом. А у них в переходный период в течении нескольких лет не будет мобилизации и даже призыва, такие договорённости с Российским и властями, это что такое? Наши то с какого перепуга должны туда ехать?
Гость
28 октября 2022, 11:57
Гость
28 октября 2022, 09:26
Так пусть набирают из Запорожья и Херсона в чем дело? Они первые должны идти защищать свой дом. А у них в переходный период в течении нескольких лет не будет мобилизации и даже призыва, такие договорённости с Российским и властями, это что такое? Наши то с какого перепуга должны туда ехать?
Вы это здесь кому возмущаетесь? Спросите об этом главного зачинщика - почему такая несправедливость? Видимо лояльность нужно населения этих территорий покупать
Гость
28 октября 2022, 04:06
Может быть инициатора туда отправить?
Гость