20idei
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сотрудники ТЮЗа имени Розова в Ярославле взбунтовались после увольнения директора»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
гость
22 сен 2022 в 21:24

А может больше пользы будет если прошерстить этот самый департамент, как только дело касается денег - срочно кого-то меняют

Гость
22 сен 2022 в 21:53

Человек работая, как говорят на земле, доказал свои компетенции. Директор театра должен ещё доказывать свои компетенции к крупномасштабном ремонте. Может на время ремонта иметь специалист строителя. Скорей всего отказался подписывать акты невыполненных работ.

Гость
22 сен 2022 в 22:12

Директор полностью отвечает за театр, и за спектакли, и за ремонт. Ремонт проверят, а вот на спектакли ТЮЗа - спасибо, не надо таких спектаклей зрителю. Так что департамент прав, только решение надо было принимать раньше.

den
22 сен 2022 в 20:05

Бунт!))

Гость
23 сен 2022 в 07:44

Ещё бы и главрежа сдвинули, тогда может в этом гнилом болоте появился бы свежий воздух. Если директор решает хозяйственные вопросы, то это норма, а если он берет на себя роль художественного руководителя и начинает править репертуар, выбирать угодных актеров или актрис, проталкивает на сцену бездарных родственников, то это совершенно другое дело. Проходили уже такое в первом русском.

Саня
23 сен 2022 в 10:09

А зачем ТЮЗу быть имени кого то там?
ТЮЗ имени СССР.

Гражданин
23 сен 2022 в 01:47

Увольнение публичного человека одним днём, чьи заслуги были неоднократно отмечены наградами, явно не связано с теми объяснениями, которые приводит департамент. А вот то, что в самом департаменте полно некомпетентных бездельников - точно. Но департамент чистить не будут. У директора театра в штате должен быть инженер для проведения ремонтных работ, специалист.
39 лет работы, из них 20 лет в должности директора, и весь коллектив подписал обращение не случайно, поддержал и высоко оценил работу своего руководителя.

Инженер1
22 сен 2022 в 20:19

Еще кому то есть до этого дело.?

Гость
22 сен 2022 в 21:33

Тепло и сыро :..всяк Кулик своё болото хвалит, а Пчела привычный улей !

Владимир
23 сен 2022 в 10:22

А может речь идёт об откатах А не освоении выделенных средств ??? Кто кому то не дал???

Суздалка
22 сен 2022 в 20:52

Дело привычное. Театр без скандала не театр.

Гость
22 сен 2022 в 20:19

Воровать проще на ремонте со своим директором.