Город подробности «Играю сучку и тупую ***»: Асмус рассказала о съемках черной комедии в Ярославле

«Играю сучку и тупую ***»: Асмус рассказала о съемках черной комедии в Ярославле

Что известно о сериале

Собрали всю информацию о сериале

В Ярославле и области продолжаются съемки проекта «РАЙцентр», главную роль в сериале исполнит Кристина Асмус.

Киношные павильончики ранее заметили в селе Диево-Городище, а чуть позже — в Красноперекопском районе.

Съемки проходили у стен ДК «Красный Перекоп»

В наших краях снимают не просто сериал для телевидения. Это картина про 90-е в жанре черной комедии с элементами триллера. Проектом занимаются два крупных гиганта IVI и «Среда», а именно Александр Цекало и Иван Самохвалов. В последнее время их премьеры выходят в онлайн-кинотеатрах.

Продюсерский центр «Среда» создан Александром Цекало. Он является лидером рынка. Среди громких премьер центра: «Мажор», «Метод», «Триггер», «Пищеблок», «Контакт», «Проект "Анна Николаевна"». На стриминговых сервисах сериалы набирают положительные оценки.

Режиссерское кресло заняли двое: 33-летний Данил Чащин и 50-летний Эдуард Мошкович (он же выступает оператором-постановщиком. — Прим. ред.). Для обоих фильм станет дебютным.

К сожалению, Ярославль и область «играют» не себя, название населенного пункта уже изменили. По сюжету в деревне Вармалей на 20-летие окончания школы собираются бывшие одноклассники. В это же время из местного пруда вылавливают автомобиль, который лежал на дне с самого выпускного. Внутри машины находят труп и метеорит. Дальнейшее расследование показывает тайны всех героев.

Актер Иван Добронравов (слева) и режиссер Данил Чащин (справа)

Актерский состав представляют известная по фильму «Текст» Кристина Асмус и сын Федора Добронравова Иван. Мужчина появится на экране в роли полицейского. Кристина сыграет девушку Милку.

— Много работаю. Очень много. И зарабатываю так же. Сейчас я в Ярославле, на съемках нового проекта. Играю сучку и тупую *** (глупую девушку. — Прим. ред.), в общем, полную свою противоположность, — призналась Кристина Асмус на личной странице в соцсетях.

Ранее она намекала, что в картине будет много крови и экшена. Во время съемок утопили две машины в речушке в Некрасовском районе. Тогда местные власти не смогли объяснить, кто согласовывал съемки этой экшен-сцены, после которой по реке поползли масляные пятна.

После съемок на реке появилось огромное пятно

3 сентября киношные павильончики приехали к Дому культуры «Красный Перекоп» на Комсомольской площади. В ДК нам подтвердили, что съемки были, но никаких деталей не уточняли.

— Съемки были 3 сентября, это да, но что снимали — сказать не могу. К сожалению, никакой информации подробной дать не можем, поскольку сами не владеем ей, — рассказали в ДК корреспонденту 76.RU.

Ранее в городе даже искали массовку на съемку проекта.

— Парни и девушки, мужчины и женщины, бабушки и дедушки. Нужны все! Возраст 25–75 лет. Сбор в 06:30 в центре города. Гонорар — 800 рублей, — публиковали объявление в группе по поиску актеров во «ВКонтакте» еще в июле.

Съемки в Ярославле завершатся в ближайшие дни.

— На следующей неделе должны закончиться съемки. Страшно возвращаться в реальность, — писал на личной странице в соцсетях режиссер Данил Чащин.

Судя по данным из онлайн-кинотеатров, проект планируют выпустить до конца 2022 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем