RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

зап.

754мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Ярославле завершился фестиваль уличного искусства «Ярстритарт-2022»

24 августа 2022, 20:44
Гость
с++

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 августа 2023, 17:29
Забавный арт. Особенно с Мудрым Яриком, за 400 лет до Гуттенберга изобретшего печатный станок
Гость
29 августа 2023, 15:59
Надо поближе к нашим дням!!!
Гость
30 мая 2023, 00:18
Ярославль граффити отзовитесь, есть тема создать, погибший СВО
Гость
25 августа 2022, 13:59
Отлично! Хоть немного раскрашивает наши серые стены.
Гость
25 августа 2022, 12:41
Ээх, мудрости недостаёт нынешним властителям, в отличие от Ярослава. Коли так дело пойдёт, останутся одни воспоминания от древнего города. Заместо раскраски бордюров да рисунков на стенах, озаботились хотяб состоянием ЖКХ.
Гость
25 августа 2022, 10:41
Разок взглянуть - прикольно но каждый день мимо этого на работу ходить.... В глазах рябит
Гость
25 августа 2022, 10:08
вот на столько же на сколько мне НЕ нравится оформление "даманского" моста, на столько же нравится этот вариант росписи по стенам... в каком случае у меня нет художественного чуЙства?
Гость
25 августа 2022, 08:56
Однозначно сказать сложно,,мне больше импонируют приглушённые тона,нежели агрессивный красный оранжевый-глаз устает,,хорошо эти граффити расположены внутри дворов исторической части города и отлично что этот фестиваль состоялся,спасибо всем!!!!
Гость
25 августа 2022, 08:51
Техника у ребят отличная, но все эти ботексные девушки, Ярослав в буйном помешательстве - просто отстой и пошлость. Наверное, художников в жесткие условия поставили, не думаю, чтобы молодые и креативные ребята такой провинциальный треш стали размещать.
Гость
25 августа 2022, 07:04
Собор успения и Баба Яга креативно , - все остальное ужас ..
276314759

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2022, 06:20
Спасибо за статью! В любимом городе появилась новая достопримечательность. Пройдусь сегодня с фотоаппаратом.
Гость
25 августа 2022, 00:13
Сколько краски перевели. Один вопрос, когда эти творения будут обсыпаться, что со стенками будет ?
276314759

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2022, 06:18
Они станут такими же уродливыми, как и были. И Вы можете потешить Ваше эго сказав, что Вы же говорили. А пока, наслаждаемся красотой. И восхищаемся талантами, которые подарили нам свои прекрасные творения. 😉
Гость
24 августа 2022, 22:21
Ярослав Мудрый странно выглядит, как будто падает. Кто-то у него из-под стула ковер выдернул?
Гость
24 августа 2022, 21:53
Класс! Мне оч нравится! Даже не знаю, какое граффити выделить - каждое по-своему интересно. Спасибо художникам, вы крутые!
Гость
24 августа 2022, 21:32
Хаги-ваги и Киси-миси забыли..
Гость
24 августа 2022, 21:31
На мой взгляд, уже перебор, особенно с применением ярких красок. Не везде уместно размещение подобных художеств..... А когда краска облупится, как это будет выглядеть и кто будет восстанавливать?!?
276314759

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2022, 06:12
Все, что строится или делается, ветшает. Это энтрапия - закон вселенной. А пока, насладимся красотой.
Гость
24 августа 2022, 21:11
"Марка" с Собором Успения Пресвятой Богородицы наиболее органична и исторична для Ярославля. И по размерам и по цветам и по содержанию. Может быть целую серию ЯрМарка для Ярославля разработать? Сюжеты и места размещения обсудить. Получилась бы достойная туристическая фишка.
Гость
24 августа 2022, 21:48
Варианты Изображений Церкви- Илья Пророк, Толга, Церковь Иоанна Предтечи... Знаковые и интересные места - Стрелка, Беседка, Волковский Театр,Пожарная Каланча.... Известные Люди - Ярослав Мудрый, Александр Невский, Сергий Радонежский, Федор Волков, Федор Ушаков, Николай Некрасов, Леонид Собинов, Федор Толбухин, Валентина Терешкова... Известные меценаты и промышленники - Пастухов, Оловянишников, Понизовкин, Вахрамеев...
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 августа 2022, 21:05
Вот это отлично, почти в духе Васильева! Правда, девушка на поганки смотрит...
Гость
25 августа 2022, 08:46
Васильев - конкретный китч. И девушки на этих граффити такие, кроме одной.
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 августа 2022, 08:58
Гость
25 августа 2022, 08:46
Васильев - конкретный китч. И девушки на этих граффити такие, кроме одной.
Всё познается в сравнении и на вкус да на цвет... Гораздо лучше, чем кислотные цветные разводы. Пригласите церетели.
Гость