перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Ярославле детский омбудсмен потребовал вернуть заборы в центре города

11 августа 2022, 18:13
Гость
Гость
15 сентября 2022, 11:13
Самокаты должны быть со звуком(например с трещеткой).
Гость
12 августа 2022, 10:37
Правильно. Пусть привыкают жить за забором лучше сразу м колючей проволокой. Д/с за забором, школа за забором, на улицах тоже забор.
Гость
12 августа 2022, 10:35
Вернуть однозначно, когда людей передавят будет поздно. Ограждения как для пешеходов нужны так и для водителей визуально, а на Тихом ходу забор остановит или притормозит транспорт да и человек успеет отскочить. Евраев подумай
Гость
12 августа 2022, 09:50
Когда первого ребёнка придавят,тогда поставят сразу же,проходили это
Гость
12 августа 2022, 08:52
Сегодня ехала мимо и подумала об этом же. Реально заборы нужны в центре, учитывая. как ездят некоторые индивиды, не соблюдая никаких правил и не видя кроме себя ничего и никого...
Гость
12 августа 2022, 10:41
Стены бетонные лучше
Гость
12 августа 2022, 08:30
Пропал почти весь забор что ставили при Слепцове. А ещё непонятно куда делась плитка старая с улиц Первомайская, Комсомольская, ну и с Богоявленской площади тоже. На дачу наверно ушла.
Гость
12 августа 2022, 20:12
Это всегда так, новый мэр - новый дизайн.
Гость
12 августа 2022, 07:36
Как загоны для скотины ваши заборы! Лучше тротуары сделайте, где люди годами тропы протоптали, неужели не понятно, что так удобнее. Но нет, забор нужен...
Гость
12 августа 2022, 06:18
Видать заняться конторе Крупина нечем.. Одна проблема его заботит - забор на бульваре.
Гость
12 августа 2022, 06:14
Двойная прибыль! Сначала за установку, теперь за расплавку! Молодцы ребята, по-хозяйски!
Гость
12 августа 2022, 05:46
Все по плану!😉
Гость
11 августа 2022, 23:32
Страшные заборы, озаборивание приносит деньги кому-то… А кто защитит людей от детей на самокатах?
Гость
11 августа 2022, 21:57
Почему во всем мире отсутствие заборов не влияет на безопасность, а у нас в стране необходимо все зазаборивать. Не дай бог вернёте, хватит уже уродовать город
Гость
12 августа 2022, 10:35
Потому, что во всем мире другой менталитет.
Гость
11 августа 2022, 21:28
Если поставить себя на место людей, гуляющих с детьми, то вопрос омбудсмена понятен. Улицы должны быть в первую очередь безопасны, а уже во вторую очередь эстетично и красиво выглядеть.
Гость
11 августа 2022, 23:02
Может тогда отбойники вдоль улиц поставить?
Гость
12 августа 2022, 09:40
Безопасность детей, ответственность родителей.
Гость
12 августа 2022, 10:39
В СССР заборы были по минимуму, и жили. А сейчас и правда как загоны для скота.
Jineqs

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2022, 19:53
Заборы, больше заборов, давайте всё огородим! И плевать, что безопасности они не дают, что люди через них прыгают, что при столкновении они летят шрапнелью на тротуар.
Гость
11 августа 2022, 21:11
Зато через забор морды машин на тротуар не пролезают. Эти динозавры с каждым годом всё больше. Так скоро полтротуара перекрывать будут, пока колёса в бордюр не упрутся, а кому захочется об забор капот скребсти?
Гость
11 августа 2022, 22:16
Гость
11 августа 2022, 21:11
Зато через забор морды машин на тротуар не пролезают. Эти динозавры с каждым годом всё больше. Так скоро полтротуара перекрывать будут, пока колёса в бордюр не упрутся, а кому захочется об забор капот скребсти?
Оптимальный вариант - поставить в таких местах столбики.
Гость
11 августа 2022, 19:30
Обиделся что не поделились?)
Гость
11 августа 2022, 19:29
Самозанятые сдали в металлолом. 😁
ПростоЧеловек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2022, 19:07
Пропал на дачные участки, куда еще
Гость
11 августа 2022, 19:33
образец совкового мышления) зачем на даче старый забор, со всеми городскими выхлопами? или у вас дача по принципу "помойка, ненужная в городе"? Сочувствую.
ПростоЧеловек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2022, 19:40
Гость
11 августа 2022, 19:33
образец совкового мышления) зачем на даче старый забор, со всеми городскими выхлопами? или у вас дача по принципу "помойка, ненужная в городе"? Сочувствую.
Да, я из совка. А вы откуда, из "культурной" Европы? В СССР порядок был.
260571831

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2022, 19:06
Интересно, а куда девается старый чугунный забор в центре?
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 августа 2022, 22:29
Не раскачивайте лодку! (с)
Гость
11 августа 2022, 19:05
Воруют-с....
Гость