Если бы художникам позировали сгущенка, бисквиты и шоколад: нейросеть нарисовала портреты тортов MIREL
Тренинги за миллион: как многодетная мать из Ярославля Елена Блиновская сколотила состояние на желаниях
«Меня всё чаще называют Евгением, а не Иосифом». Продюсер Пригожин рассказал о записи, где оскорбляют СВО и Путина
«Мне всегда 15»: похудевшая Полина Гагарина выглядит как подросток — вспоминаем, как ей удалось скинуть половину своего веса
«Поворачиваюсь, а она руку в себя засунула»: администратор вебкам-студии — о работе, отношениях и просьбах зрителей
«Такой случай не единичный». Реаниматолог — о состоянии Романа Костомарова и его шансах на выздоровление
Приворожила? 4 реальные истории о том, как принцы влюблялись в самых простых девушек и женились на них
«Подарил мне желтых полосатиков в пачке»: девушки рассказали о подкатах парней, которые их зацепили (некоторые после этого вышли замуж)
«Мы были здоровые, как все дети»: братьям-близнецам пришлось сесть в инвалидные коляски — сейчас они играют в регби
«Очень самокритичная»: актриса массовки рассказала об изнанке съемок сериала «Раневская» и дочери Полищук
Коуч из Ярославля Блиновская хлестко ответила соседке, рассказавшей о ней СМИ: «В бреду воспоминаний»
Соседка Елены Блиновской — о том, как ярославский блогер ведет себя в реальности: «Ненавидит весь дом»
Вам точно хватит: сколько стоит и как выглядит самая дешевая квартира в России (кстати, не так уж и плохо)
Это еще что.
иом эра мотовилов проверил сегодня благоустройство площадки для выгула собак в Дзержинском районе.
Попрыгал ли через препятствие, пометил ли территорию и похрустел ли косточкой - не сообщается...
Короче, заехал и почаппал строителей с днем строителя поздравлять...
На таких закупках случайных людей не бывает
Как же похорошела плитка у Успенского Собора при Сергее Семеновиче Собянине!
закатайте все как было при советской власти в асфальт. только нормальным асфальтом, нормальным слоем. и пролежит он 50 лет.
хватит уже каждый год на эту плитку деньги тратить!!!
сколько можно уже на этом бабло пилить.
на пл.Подбельского, вообще плитка лежит на песке,даже швы не затерли,разбросали песок , что будет после зимы?
Плитка для того и нужна,что бы ее ремонтировать,что,вы,право как дети
Как хорошо осваивать бюджет
Лучше для водителей и кондукторов опять выкупила закуток -диспечерскую на ул .Гагарина!.
А то предыдущее Ворье продало.
Не хило по 700 тыс в день освоить. Какой то здесь подвох.
Никто не играл... и не выиграл... и жители как всегда проиграли
Сколько квадратных метров интересно стоит этих миллионов?
Неужели у нас нет других насущных проблем, как очередное перекладывание плитки?!
Властям не стыдно перед ребятами, что сражаются с нацизмом ?