Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Ярославле за 125 миллионов выставили на продажу здание ресторана «Вкусно — и точка»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ40
Фото пользователя
5 авг 2022 в 23:47

посмотрим, как шахтер возглавит общепит в условиях мировой конфронтации

Гость
6 авг 2022 в 06:51

вы чё сами готовить не можете? я ни разу не был в этой забегаловке.Себе в компот я не плюю

7 авг 2022 в 16:32

как понять-"здание принадлежит компании "Мак Дональдс"? Но, вообще-ничего удивительного. Российский владелец, который ВСЕМИ СИЛАМИ, через рекламу, утверждающий что то типа" мы ничем не хуже, вы не заметите разницу"( а это сквозит в любом ролике), ничего путного не добьётся. Это, ТОЧНО НЕ МАК!!, НО И НИЧЕГО НОВОГО ОН ПРЕДЛОЖИТЬ НЕ МОЖЕТ. СЛЕДОВАТЕЛЬНО-ЭТО ПОДДЕЛКА ПОД МАК!

Гость
6 авг 2022 в 06:42

какой дурак придумал такое название

Гость
5 авг 2022 в 23:26

Долго не протянет эта "Невкусно - и точка".

Фото пользователя
10 авг 2022 в 06:59

Бесвкусное название, как и жратва там.

Гость
5 авг 2022 в 22:56

Раньше можно было купить
Биг мак за 220 рублей . Теперь практические его же по вкусу предлагают покупать в комбо Двойной Гранд за 500 рублей .
Ну нафиг..

Гость
6 авг 2022 в 07:44

Вот и точка

Гость
6 авг 2022 в 11:30

можно нанять чтоб дома готовили чем питаться такой едой

Гость
5 авг 2022 в 23:22

Стало хуже качество и намного дороже, ассортимент меньше, подача убогая, как во времена СССР. Работники увольняются, тк. с зарплатой обманывают

Гость
5 авг 2022 в 23:56

Что тут скажешь,жопа и точка

Гость
5 авг 2022 в 20:14

Ой! Вань! Смотри, какие клоуны!

Гость
5 авг 2022 в 20:51

жаль Макдональдс, хорошее было время. Вкусно и точка распродала остатки со склада и стала утилизировать квадратные метры. Скоро все работники окажутся на улице, первые ласточки тотальной безработицы

Гость
5 авг 2022 в 21:17

А завод новый с товарами что взлетели в цене и в которых нуждается население государство строить не собирается?

Гость
5 авг 2022 в 22:20

Еда для собак

Гость
5 авг 2022 в 20:49

Компания Макдональдс- американская компания? Неужели собственники этого здания американцы ?

Гость
6 авг 2022 в 16:42

Жевали, жевали... размазывали, размазывали, а в конце одной фразой всё и перечеркнули:.. якобы Никто Ничего не собирается продавать !!!

Алексей
7 авг 2022 в 10:39

Дурацкое название. Какой идиот придумал?! Все, кого знаю отказались приходить туда из-за названия. Говорят-стрёмно!

гость
7 авг 2022 в 11:04

вкусна на толчок

den
7 авг 2022 в 13:32

Угробят рестораны..

Гость
5 авг 2022 в 21:16

Через неделю з/п, обязательно куплю.