RU76
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ярославле

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

южн.

750мм 60%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город «Это нанотехнологии»: в Ярославле дорожники сломали асфальт на тротуаре и заделали им ямы на дороге

«Это нанотехнологии»: в Ярославле дорожники сломали асфальт на тротуаре и заделали им ямы на дороге

В мэрии проблемы не увидели

Местные в шоке от ремонта

В Ярославле дорожники нашли необычный способ заделать ямы во дворе по адресу 4-й Норский переулок, дом 1. Рабочие с отбойным молотком раскурочили асфальт на тротуаре у дома, а потом заложили частями асфальта ямы на проезжей части.

— В понедельник на личной встрече с жителями замглавы Дзержинского района пообещал произвести ямочный ремонт дороги вдоль данного дома. Дорога вся в крупных глубоких ямах. И вот уже 20 июля, очень оперативно, пришли три человека и начали работать. Хочется выразить огромную благодарность от всех жителей за такой «качественный» ремонт с использованием «нанотехнологий». Ах да, еще ведь и тротуар «отремонтировали», хоть об этом и не просили, — иронично заметил местный житель с ником Gross Gross.

«Ремоннт» ям

Он скинул видео с камер. На кадрах видно, что рабочие целенаправленно ломают асфальт на тротуаре, чтобы заделать ямы на дороге. Мы спросили в мэрии Ярославля, что это за работы такие и кто это придумал. Чиновники ничего странного в ремонте не увидели.

— По адресу Большая Норская, 15 управляющей организацией проводится ремонт тротуара в связи с провалом. Куски старого асфальта в ямы на проезде попросили рабочих положить жители, ямочный ремонт проезда в планах департамента городского хозяйства, — сказали в мэрии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем