во, до чего дошёл прогресс, в депутаты лезут всееееее, ну держись народ.....
Гость
15 июля 2022, 09:40
Не стоит расширять Окно Овертона, Вас туда засосет вместе с этой дамой.
Гость
15 июля 2022, 09:07
Чёт это всё европу напоминает, с их ценностями.
Гость
15 июля 2022, 08:56
Что делать, время такое, сейчас в России все люди русские, все де-путаты.
Гость
15 июля 2022, 07:16
Ну, раз поддержали, значит будет у них бордель.
Гость
15 июля 2022, 07:03
Одобрямс....
Гость
15 июля 2022, 05:57
Такое было в Италии. Чочолина так же в депутаты попала. Как итог- ее не слышно и не видно. Вышла в тираж, теперь надо пенсию заработать.
Гость
15 июля 2022, 00:49
Хотите переплюнуть Украину? Тогда сразу в президенты ее!!!Ядерный чемодан в руки!! И пошла жара в хату...
Гость
14 июля 2022, 22:04
Деградация процветает. За что это всё Ярославлю.
Гость
14 июля 2022, 21:29
Возникает вопрос: "Почему женщина с такой сомнительной репутацией решила баллотироваться именно в Ярославской, а не иной области, так как Ярославская область для нее родной не является?"
Гость
14 июля 2022, 13:59
деградация общества идет полным ходом ! 🤦
Гость
14 июля 2022, 19:51
Когда какой-то бизнес матереет, он уже требует свою долю власти
Гость
14 июля 2022, 21:13
Гость
14 июля 2022, 19:51
Когда какой-то бизнес матереет, он уже требует свою долю власти
Ну теперь всё сходится.
Гость
15 июля 2022, 17:35
деградация это объявление проституции вне закона.
а узаконить это - это развитие
Гость
14 июля 2022, 13:18
И хоть бы кто написал, что пользовался ее услугами. Мужики, вы не мужики, что ли?
Ах инженер, ты если за неё проголосуешь, как потом будешь родным объяснять??? Краснеть будешь!
Гость
14 июля 2022, 10:25
а на авито она есть?
Гость
14 июля 2022, 10:14
сделайте с ней-интервью-пошлые вопросы читать не обязательно-просто-ради понимания.
Гость
14 июля 2022, 10:00
У меня вот вопрос. Человек открыто говорит, что он занимается запрещенной профессией и это как бы нормально.
Т.е. если кто-то так же встанет и скажет, что он наркокурьер и будет добиваться снижения сроков для закладчиков это тоже прокатит?
не обращайте внимания )) мы знаем кто это пишет ))
Гость
14 июля 2022, 08:50
кому то делать нечего
Гость
14 июля 2022, 08:44
Для ярославцев самое то. Потом не нойте.
Гость
14 июля 2022, 09:25
хуже уже не будет точно
Гость
14 июля 2022, 09:56
собственно говоря, что вам не нравится?
она, в отличии от "слуг народа", действительно, этому народу служит...
и называет правильными словами суть того, что делают все депутаты, прикрываясь красивыми речам и пыжась от натуги представить, свое занятие "древнейшей профессией", как политическую деятельность и служение государству...
Гость
14 июля 2022, 10:27
Гость
14 июля 2022, 09:56
собственно говоря, что вам не нравится?
она, в отличии от "слуг народа", действительно, этому народу служит...
и называет правильными словами суть того, что делают все депутаты, прикрываясь красивыми речам и пыжась от натуги представить, свое занятие "древнейшей профессией", как политическую деятельность и служение государству...
вот именно-государству,а не народу
Гость
14 июля 2022, 08:34
Ей так и надо фотографироваться с кошаком.
Кошатники за неё.
Дядя Ленин ещё никогда не был так близок к истине.
Гость
14 июля 2022, 11:23
портрета путина не хватает
Гость
14 июля 2022, 08:30
Мой голос за тебя )
Гость
14 июля 2022, 08:16
Сейчас другие депутаты посмотрят и скажут, - мы тут торф возим, площадки строим, ездим перед выборами лапшу на уши вешаем, а тут вон как можно было и народ поддерживает )) и пойдёт такая тенденция
Достижения
Свой среди своих