RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

756мм 53%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Перекрытие Октябрьского моста Речным трамвайчикам в Ярославле добавили новую остановку в Заволжском районе

Речным трамвайчикам в Ярославле добавили новую остановку в Заволжском районе

Ее ввели на время ремонта Октябрьского моста

Во время ремонта Октябрьского моста ярославские речные трамвайчики будут останавливаться в Тверицах

В Ярославле речные трамвайчики, следующие по внутригородской линии «Речной вокзал» — «Вакарево» с 9 июля начнут делать остановку в Тверицах. Она будет действовать всё время, пока идет ремонт Октябрьского моста.


— Для улучшения транспортной доступности для жителей Заволжского района вводится остановочный пункт «Тверицы» (Тверицкая набережная, подход теплохода в районе ресторана «Дудук»). На маршруте будут действовать все льготы, стоимость проезда составит 40 рублей для взрослых, 20 — для детей от 5 до 10 лет, — рассказал первый заместитель директора ДГХ — начальник управления городского пассажирского транспорта Сергей Волканевский.

Расписание движения теплохода

Напомним, половину Октябрьского моста в Ярославле закрыли на ремонт с вечера 5 июля. Утром из-за этого в Заволжском районе образовалась огромная пробка, растянувшаяся до границы города. Многие люди были вынуждены идти на работу пешком. Власти пообещали изменить работу светофоров, а также на Октябрьском и Юбилейном мостах поставить дежурить патрули ГИБДД и тягачи — на случай аварий. Также рассматривается вопрос об ограничении движения по мосту личного транспорта. Но пока такое решение не принято. Между тем СЖД предложила объезжать пробки на их электричках. Работы на мосту планируют завершить к 1 сентября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем