Жителям Ярославля запретили купаться на пляже в районе Резинотехники
1 июля 2022, 15:51
Гость
6 июля 2022, 20:44
Сколько ведутся разговоры о чистке Волги, Которосли, и других водоёмов. Деньги выделяют, а где работа? Результат? В карманах?
Гость
2 июля 2022, 10:44
Есть еще такие организмы, которые битые бутылки кидают в воду, консервные банки и прочее, кидают специально. Нормальному человеку в голову не придет швырять на пляже бутылки и закапывать в песок консервные банки и доски с гвоздями. А потом делай прививки от столбняка.
Гость
2 июля 2022, 10:37
Федеральный проект оздоровления Волги в деле. Евраев "работает"...
Гость
2 июля 2022, 05:04
да не уж-то нельзя значит купаться в Волге а на платные водоёмы мол пожалуйста
Гость
2 июля 2022, 02:15
Везде много мусора. Проблема в людях. Ладно за собой не убирают, но в воду бутылки кидать (стеклянные) это днище.
Может пора назначить ответственных и начать спрашивать о потраченных средствах? А то хорошо устроились, ежегодно и без наказания усваивается очередное выделение средств на "Оздоровление Волги" или "Борьбы с борщевиком"
У нас в городе да и вообще в стране нет смысла чистить пляжи , что то приводить в порядок , люди свиньи всё засрут. Не все конечно , но большинство . Только что были в этом месте где показан в статье , сидят компании , жгут костерчики , пьют пиво, вокруг бутылки , банки , битое стекло , ни кто ничего не убирает за собой. Так же везде , например на оз.Техас , народу там тьма постоянно , и такой срачь после. Ну уж такой менталитет у наших людей, у каждого столба полицейского не поставишь .Пусть сидят в своём дерьме и купаются в стёклах , пока в головах не придёт осознание что они засирают природу в которой жить их детям
Да знаю я это место. Там ещё переправа работает из Брагино, в этот год кстати за 40 рубликов !!!! На стороне где Брагино нет нормального спуска к пароходу, лестница железная такая что ноги можно поломать. Ещё раз вспоминаю материал на этом сайте про остров на Рыбинском водохранилище. Дай Бог здоровья и удачи этим людям которые за свой счёт очистили остров от мусора, не взяв в бюджете ни копейки. Что же вы, господа чиновники не наказываете тех, кто рядом с Толгским монастырём устроил помойку на пляже? Зато на острове на Рыбинском водохранилище где теперь чисто и уютно вы тут как тут.
Гость
2 июля 2022, 10:03
Гость, остров на Рыбинском захвачен не законно! Нафиг с пляжу.
Гость
2 июля 2022, 13:11
это не то место, про которое вы знаете. Если пройти по берегу за насыпь, там и будет это место, раньше туда с дач ходили купаться (намывали песок в своё время там, дно песчаное, никого полкилометра по колено), потом туда Резинотехника подтянулась в конце 90-х. Чувств верующих никто не оскорблял, не видно с Толги. Не сочиняйте😁
Гость
1 июля 2022, 18:49
Каждый год одно и тоже. Могли бы
Гость
1 июля 2022, 16:47
Это по заказу Толгского монастыря сделано, чтобы монахинь оголённые тела не смущали.
Гость
1 июля 2022, 16:24
А где сейчас чистое дно и вода ? везде срач , так что успокойтесь
Гость
1 июля 2022, 16:12
Ну так очищайте, оборудуйте, содержите!!! власти совсем забыли свое предназначение и обязанности??? дно грязное - поэтому нельзя... вода грязная - поэтому нельзя... сидите по домам - смотрите телевизор...
Гость
1 июля 2022, 16:34
Сами же отдыхающие и гадят
Гость
1 июля 2022, 18:49
Гость
1 июля 2022, 16:34
Сами же отдыхающие и гадят
Чисто там где убирают а не там где не мусорят!аксиома!
Гость
1 июля 2022, 15:55
И коровий вирус?
Гость
1 июля 2022, 19:06
Написали же: "выявили наличие вредных для человека микроорганизмов", список микроорганизмов, видимо очень длинный, не помещается в статью, или для служебного пользования, чтобы не пугать людей.
Гость
1 июля 2022, 21:26
Гость
1 июля 2022, 19:06
Написали же: "выявили наличие вредных для человека микроорганизмов", список микроорганизмов, видимо очень длинный, не помещается в статью, или для служебного пользования, чтобы не пугать людей.
В 2019 все микроорганизмы отменили, остался один бараний вирус..
Гость
1 июля 2022, 15:55
А не могли честно написать - езжайте в Крым, там недобор отдыхающих?
Достижения
Свой среди своих