Все освоили как договорились, а эту мелочевку так и бросили, хорошо что этот материал даст огласку работы администрации района по приемке социальных объектов!!
Гость
22 мая 2022, 08:28
Главу Заволжского района Мамонтова давно пора с должности снять!!! Мусора как на городской свалке!
Гость
22 мая 2022, 14:53
Точно!!!
Гость
22 мая 2022, 14:55
👍👍👍
Гость
22 мая 2022, 08:04
Мерзко и погано. Урод на уроде и уродом погоняет.
Гость
22 мая 2022, 11:53
Вот он плод деятельности тандема Волков-Овчаров. Вот он памятник их таланта работать на благо Ярославля. Вот за что так слёзно и преданно благодарил директор ДГХ своего безвременно и трусливо сбежавшего из города начальника.
Вот она перспектива Люберец. Вот он вектор развития и акселератор прорывов страны
Гость
22 мая 2022, 14:07
Да, Овчарову сейчас нужен новый покровитель, а то дадут под зад коленом! Масленицев вовремя смылся к Сдвижкову.
Гость
22 мая 2022, 12:54
Там электрокабель, который питает вагончик, валяется буквально в озере, весь в смотках, протянут вдоль тротуара до трансформаторной будки. Это грубейшее нарушение техники электробезопасности!!!
Гость
22 мая 2022, 13:10
Гость, какое там озеро? Там реку перегородили, отчего все валиться будет всегда. Идея неучей
Гость
22 мая 2022, 14:04
Гость
22 мая 2022, 13:10
Гость, какое там озеро? Там реку перегородили, отчего все валиться будет всегда. Идея неучей
Вы там были? Где, какую реку?!!! Вы вообще о чем?!!
Гость
22 мая 2022, 14:12
Гость
22 мая 2022, 14:04
Вы там были? Где, какую реку?!!! Вы вообще о чем?!!
Гость, река Уроч….. карту посмотрите, из торфяных карьеров. Общеизвестная информация. Почему и проспект машиностроителей разбит всегда…
Гость
22 мая 2022, 09:16
Наследство одаренного сити менеджера.
Гость
22 мая 2022, 09:43
Стоимость 1 минуты спецоперации.
Гость
22 мая 2022, 09:56
Ха-ха, дальше будет хлеще. Нам же Донбасс надо будет восстанавливать после высокоточных ударов и брать чего-то там под шефство как Кириенко сказал.
Так что думаю, сильно много исправлять не будут. Забьют пару гвоздей, и хватит.
Гость
22 мая 2022, 11:49
Главное , изначально был «роскошный проект»!!! УЖЕ СМЕШНО! Проложить дорожки, поставить несколько лавочек и воткнуть детский комплекс -ЭКОНОМ ВАРИАНТ ЭТО РОСКОШЬ??? Позорище, чиновники, собирайте свои коробки в кабинетах и идите все вон. Ничего в городе не делается. А что и делается, все УБОГО. Просто до слез, любой проект. Вы дома у себя и на дачах тоже ЗА СВОИ ДЕНЬГИ так же все делаете? Криво и одноразово? Так НИКАКИХ народных денег не хватит , ни на что. С такими чудо управленцами.
Гость
22 мая 2022, 11:54
Рощу не трогайте в Брагино березовую. Не трогайте, не тяните свои алчные руки! Мы сейчас по ней спокойно гуляем, не ломаем ноги о «благоустройство», ездим на самокатах и великах, все безопасно. Надеюсь , что из -за известных затрат на другое в стране, в нашем несчастном городе чинушам просто не хватит денег на этот «проект» и рощу оставят в покое
Гость
22 мая 2022, 12:47
Волков, тебе в Люберцах не икается?
Гость
22 мая 2022, 12:49
Представьте,что бы они в Павловской роще наваяли!
Гость
22 мая 2022, 10:04
Был в отпуске с детьми в Турции, в городе Фетхие.
Население всего города меньше Заволжского района Ярославля.
На набережной разбит огромный парк, с хорошими современными бесплатными аттракционами.
А у нас три железяки на пустыре не могут нормально сделать.
Гость
22 мая 2022, 12:17
Ну так правильно, на ваши же деньги там парк и сделали.
Гость
22 мая 2022, 15:41
Гость
22 мая 2022, 12:17
Ну так правильно, на ваши же деньги там парк и сделали.
Гость, там же набережная, а здесь - пустырь! Кто ж на пустыре парк делает? ))))))
Гость
22 мая 2022, 08:12
Вы ещё хотите благоустроить павловскую рощу в брагино ? Будет точно также или хуже.
Гость
22 мая 2022, 10:02
В стране 25 лет врут и воруют. Поэтому что вы хотите. Дальше будет только хужн
Гость
22 мая 2022, 10:59
Если представить,что Ярославль это витрина России,то никогда,ни одна страна не захочет так жить
если добавить фото карусели из Чернобыля, никто этого не заметит
Гость
22 мая 2022, 17:36
Почему мэр Волков, который уволился не несет за это ответственность, если уволился, ты обязан отвечать за все, я бы попросил в отношении Волкова провести проверку, увольнение не должно спасать от ответственности
Гость
22 мая 2022, 18:41
Потому что и от того что... Дмитрий Юрьевич за него хлопочет и его прикрывает
Гость
22 мая 2022, 09:20
Русский мир.
Гость
22 мая 2022, 12:18
Форум заполняется гостями с незалежной. Благодаря редакции.
То есть по вашему если идет критика власти за безделье, коррупцию, кумовство то это пишу гости с незалежной? вот про эти недоделки , которые бросили украинцы из Бучи будут заниматься критикой, да еще благодаря редакции 76???
То есть по вашему если идет критика власти за безделье, коррупцию, кумовство то это пишу гости с незалежной? вот про эти недоделки , которые бросили украинцы из Бучи будут заниматься критикой, да еще благодаря редакции 76???
_KKK_, «идёт критика власти….»
О чем это? Что за власть такая?
Имена, должности, конкретные провалы …. С таким можно согласиться….или не согласиться. Но пустые вбросы - это характерно для соседских чатов…..
_KKK_, «идёт критика власти….»
О чем это? Что за власть такая?
Имена, должности, конкретные провалы …. С таким можно согласиться….или не согласиться. Но пустые вбросы - это характерно для соседских чатов…..
Какими гостями с незолежной конкретно имена , должности, что это запашок опера с долбянки!!!
Гость
22 мая 2022, 10:10
Срочно.Молния.
Вести. События недели от 22.05.2022
интервью с врио губернатора евраевым
... и в связи с этим БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ НАРЕКАНИЙ, которое было, УХОД владимира михайловича волкова БЫЛ ПРЕДОПРЕДЕЛЕН.
И наша задача сейчас, сделать так, чтобы тот клубок проблем , которые в городе есть, оперативно взять под контроль, принять по ним решения, и эти решения реализовать...
Гость
22 мая 2022, 12:18
Выборы близко, ищут стрелочника.
Гость
22 мая 2022, 18:37
Работа Волковым полностью провалена при непосредственном руководстве и под неустанным контролем Евраева. И он лично допустил возможность столь трусливого побега своего подчинённого с которым ещё совсем недавно разгуливал взасос по набережной.
Гость
22 мая 2022, 19:37
Ответственных за такую реализацию нацпроекта чиновников надо гнать поганой метлой!!! А потом они не понимают, что же не так с голосованием за "партию власти" В Ярославле? А вот - на виду у тысяч людей позорно завален проект, начало которому положил ещё детский рисунок на школьном этапе "Решаем вместе". И вместо того, чтобы достойно реализовать детскую мечту и красиво перерезать ленточку нового парка, обманутые ожидания жителей в виде такого позорища. К тому добавить ещё постоянный обман и махинации начиная с этапа голосования, продвигать Гривку на реализацию общественникам пришлось буквально с боем! Впрочем, и в целом негатива в реализации программы благоустройства в Ярославле значительно больше, чем позитивных примеров. Эта тема требует самого пристального внимания нового губернатора!!! Что это за горе-управленцы, что за колхозные подрядчики?!
Гость
22 мая 2022, 20:27
А может быть, это не горе-управленцы, а успешные диверсанты?
Гость
22 мая 2022, 22:09
Гость, найдите хорошего ребёночка, пусть третий мост с карабулинской развязкой нарисует!
Гость
22 мая 2022, 11:42
Обратили внимание на виды деятельности этого предпринимателя. Мастер на все руки, однако. Давно предлагаю. Нужно иметь при мэрии своё совсем малое предприятие для благоустройства в городе. Плитка на набережной, дворы, экстренная заделка ям на проезжей части, лестничные подъемы на горки, детские площадки и т. д.. Десяток квалифицированных рабочих, местных, ярославских. Только так можно решить проблему халтуры.
Гость
22 мая 2022, 20:24
Выдвигайся в мэры, если будут выборы, конечно. Предвыборная программа хорошая.
Гость
22 мая 2022, 12:17
Изначально тухлый проект.
Власти пошли на создание этого недопарка, поскольку их продавили сумасшедшие общественники.
Гость
22 мая 2022, 20:25
Идея была хорошая, но исполнение подкачало. 😞
Гость
22 мая 2022, 17:20
Всё как всегда... ужас!!!
Гость
22 мая 2022, 18:48
Рукожопие..
Гость
22 мая 2022, 21:40
равшаны делали город деньги экономит вот и все
Гость
29 мая 2022, 11:10
Может пора привлекать прокуратуру и прочая ко всем этим исполнителям? Судя по фамилиям, не очень русским к тому же.
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
756мм 63%В Ярославле дети играют в парке «Озерная гривка» в городке с гвоздями